Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, но не ниже МРЦ. Оплата по факту при самовывозе. Еще во ВкусВилле можно взять (там крепкого нет, но пивасик есть).
Они что-то поменяли? Раньше при наличии алко в корзине промо не применялся.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic и x_phantom
Расскажите как вы заказываете по несколько заказов сразу? Курьер приходит один или все по очереди? А то мне очень неловко было бы если бы коллеги друг друга встречали на лестничной площадке после всречи со мной.
один приносит
 
  • Like
Реакции: Miss TV и tunalover
Если с одного магазина, то как правило 1 курьер привозит сразу все заказы (даже учитывая что все с разных номеров)
Спасибо.
Еще вопрос для тех, кто пользуется Самокатом. Как вы обходите блокировку устройства сейчас? Я создаю новые инстанции в эмуляторе на компьютере, что довольно неприятно делать постоянно. Есть ли другие способы рабочие устройство "отбелить" для Самоката?
 
Расскажите как вы заказываете по несколько заказов сразу? Курьер приходит один или все по очереди?
Да какая разница? Бывает по всякому. Курьеры работу работают, они за нее неплохо получают сейчас, между прочим.

Им что вам 10 заказов притащить, что 10 разных отвезти в разные места. Даже проще в уже известное место все таскать. Я заказывал буханку хлеба как то. Ну курьер поржал немного, но ему пофиг.

А один раз курьер интересовался, сколько весит мой заказ? Им от 30 кг. (Если правильно запомнил) доплачивают (в Перекрестке). Так что и когда тяжести они таскают, то часто не в обиде на вас).

Вот что их иногда расстраивает – так это если они не могут найти ваш адрес/квартиру, а номер ваш из смс сервисов не отвечает.
 
Да какая разница? Бывает по всякому. Курьеры работу работают, они за нее неплохо получают сейчас, между прочим.

Им что вам 10 заказов притащить, что 10 разных отвезти в разные места. Даже проще в уже известное место все таскать. Я заказывал буханку хлеба как то. Ну курьер поржал немного, но ему пофиг.

А один раз курьер интересовался, сколько весит мой заказ? Им от 30 кг. (Если правильно запомнил) доплачивают (в Перекрестке). Так что и когда тяжести они таскают, то часто не в обиде на вас).

Вот что их иногда расстраивает – так это если они не могут найти ваш адрес/квартиру, а номер ваш из смс сервисов не отвечает.
Спасибо, я перестану переживать. У меня социофобия, поэтому для меня общение с курьерами тяжелое испытание.
 
Они что-то поменяли? Раньше при наличии алко в корзине промо не применялся.
Действительно, сейчас промики на алкоголь не работают.
Но в этой теме несколько раз писали, что все работает, видимо уже неактуально.
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Расскажите как вы заказываете по несколько заказов сразу? Курьер приходит один или все по очереди? А то мне очень неловко было бы если бы коллеги друг друга встречали на лестничной площадке после всречи со мной.
Зависит от магазина. Если в данном случае речь про Самокат идет то лучше несколько заказов сразу с промокодом не делать, особенно если доставка в итоге разными курьерами.
 
  • Like
Реакции: Zbruss, ilyasa и H0cico
  • Like
Реакции: x_phantom
Зависит от магазина. Если в данном случае речь про Самокат идет то лучше несколько заказов сразу с промокодом не делать, особенно если доставка в итоге разными курьерами.
Тут, наверное, важно уточнить, что с промокодом самого Самоката, со скидкой от него, а если через тот же Деливери или Али, то у них полная сумма заказа и никаких вопросов не возникает, мало ли, что забыли заказать сразу. Но, конечно, это все справедливо, если заказов штуки 2-4, а не десяток.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и stas spb
Спасибо, я перестану переживать. У меня социофобия, поэтому для меня общение с курьерами тяжелое испытание.
Пишите в комментариях оставьте пожалуйста у двери, и смотрите когда он придет.) Если самокат то там в то время что в приложении в то он и придет . Кнопки оставить у двери почти нигде нет
 
Подскажите промо которые 250/500 на самокат это для новорега и через приложение само самокат?
 
Ну и зачем Самокат уронили?
 
починили уже
 
Спасибо.
Еще вопрос для тех, кто пользуется Самокатом. Как вы обходите блокировку устройства сейчас? Я создаю новые инстанции в эмуляторе на компьютере, что довольно неприятно делать постоянно. Есть ли другие способы рабочие устройство "отбелить" для Самоката?
 
Последнее редактирование:
Ребят, как в сбермегамаркете делать бесплатные доставки с новорега? В СБ можно было юзать вирт номер, подключать сберпрайм через уже действующий акк и все. В СБММ не получается подключить действующую подписку, пишет, что уже используется на другом аккаунте.

И второй вопрос, есть у кого кода в сб магнит 300/700?
 
Действительно, сейчас промики на алкоголь не работают.
Но в этой теме несколько раз писали, что все работает, видимо уже неактуально.
Да они и не работали никогда. Кто-то написал предположение, а потом его слова и повторяли как действительный факт.
По крайней мере в этом году точно не работали ни разу.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: x_phantom и okthisisepic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.