Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всегда забавляло, как отдельные граждане, особенно шоплифтеры, всякие мелкие аферы оправдывают справедливостью и борьбой с капитализмом. Не буду даже душнить по поводу логики такого мышления, но разве не проще называть вещи своими именами, и говорить о банальном желании сэкономить? Тем более что какой-то заметной асоциальности в таких вещах нет, а бизнеса без рисков не бывает.
Мелкие аферы – Это про промокоды, которые сервисы доставки рекламируют?

Борьба с капитализмом – Чегоооо?

Желании сэкономить – Спасибо, кэп, но я про это и написал.

Какой-то заметной асоциальности в таких вещах нет – Начал вроде бы с мелких афер, а в конце себя же опроверг.

ПС. Давно замечено, когда человек всуе упоминает логику и мышление, общий смысл его послания – набор пурги и взаимоисключающих параграфов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lina7
Мелкие аферы – Это про промокоды, которые сервисы доставки рекламируют?

Борьба с капитализмом – Чегоооо?

Желании сэкономить – Спасибо, кэп, но я про это и написал.

Какой-то заметной асоциальности в таких вещах нет – Начал вроде бы с мелких афер, а в конце себя же опроверг.

ПС. Давно замечено, когда человек всуе употребляет логику и мышление, общий смысл его послания – набор пурги и взаимоисключающих параграфов.
Блестящая демагогия, так всё прекрасно перевернуть, подменить и расписать (без иронии). Увы, не вижу особого смысла вступать в полемику. Всех благ.
 
Всегда забавляло, как отдельные граждане, особенно шоплифтеры, всякие мелкие аферы оправдывают справедливостью и борьбой с капитализмом.
А вы чего тут делаете, моральный камертон вы наш?
 
А вы чего тут делаете, моральный камертон вы наш?
Ну как для чего? Для того, чтобы завязалась побочная дискуссия, никак напрямую не относящаяся к теме, и которая, возможно, потенциально перерастет в локальный срач с прицельным говнобомбометанием.
 
Всегда забавляло, как отдельные граждане, особенно шоплифтеры, всякие мелкие аферы оправдывают справедливостью и борьбой с капитализмом. Не буду даже душнить по поводу логики такого мышления, но разве не проще называть вещи своими именами, и говорить о банальном желании сэкономить? Тем более что какой-то заметной асоциальности в таких вещах нет, а бизнеса без рисков не бывает.
Дизлайк новичку-идиоту
 
разве не проще называть вещи своими именами, и говорить о банальном желании сэкономить?
Ну раз уж ты решил называть все своими именами, то это не желание сэкономить, это желание выжить, дождаться момента когда плешивая крыса сдохнет и мошт хоть что-то в стране поменяется
 
Подскажите в переке доставка платная например при промике 700/2000? ( Не впрок)
 
Блестящая демагогия, так всё прекрасно перевернуть, подменить и расписать (без иронии). Увы, не вижу особого смысла вступать в полемику. Всех благ.

Зарегистрироваться только ради того, чтобы обозвать людей, заказывающих доставку продуктов, магазинными воришками (шоплифтерами) смысл нашелся, а вступать в полемику нет.

И вот всегда так у подобных людей.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Круче только спор по поводу лицензии на торрентах))
Но на торентах качают бесплатно, а тут люди покупают за свои деньги, используя легальные скидки.
Аналогом был бы не торент, а подписка на нетфликс или покупка фильмов и ПО со скидкой по акции и промокоду.

Плюс мы создаем рабочие места для курьеров, сборщиков, продавцов номеров, эффективных менеджеров, которые отчитываются о выросшем числе пользователей))) сервисов благодаря промоакции
 
Да, каждый день теперь будет обновляться раздел "Персональные предложения".
Каждый день по одному предложению с кешбеком 70%. Проверяйте
Не так. Это у активных покупателей раз в день что-то ненужное под 70%, а у тех, кто покупает редко, то на неделю, но нужное (относительно, сыры-колбасы, мясо) и под 50%.
 
мне с 12 ноября деньги не возвращают-все сказки в тп рассказывают...
Мне сказали что заявку создадут в течении 24 часов, а дальше зависит от банка. До 10 рабочих дней. Через сутки позвоню в сп банка и узнаю что к чему.
 
А как получить? В едадиле закладка кешбек не нашел ничего про ВВ. И в самом ВВ не нашел объявления.
на месте пока
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне чек не засчитывают. Что не так?
я не пробовала, пока жуем то, что с кодами закупили
вот условия, откройте в едадиле
 

Вложения

  • Screenshot_20211202-231848.jpg
    Screenshot_20211202-231848.jpg
    439,8 KB · Просмотры: 106
  • Screenshot_20211202-231906.jpg
    Screenshot_20211202-231906.jpg
    241,4 KB · Просмотры: 99
Ну раз уж ты решил называть все своими именами, то это не желание сэкономить, это желание выжить, дождаться момента когда плешивая крыса сдохнет и мошт хоть что-то в стране поменяется
Скорее электорат помрет весь.чем ввп.Из за чего спор,из-за применения скидок который сам магазин дает?Это же не рефаунд и другой шлак
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
а почему автоматом бабки не возвращаются ? зачем нужны какие-то заявки, обращения и тд?
Как мне объяснили, так как отмена была после сборки, платеж где то завис и они его не видели. Бред конечно ))
 
Мне сказали что заявку создадут в течении 24 часов, а дальше зависит от банка. До 10 рабочих дней. Через сутки позвоню в сп банка и узнаю что к чему.
Добейтесь от продавца однозначного ответа, что заявка на возврат выполнена, после этого можно действовать двумя путями:

1. Обратиться в банк
2. Подождать возврата или 10 рабочих дней (что быстрее) и только в этом случае обращаться в банк если средства не поступили.

Если банк хороший, то после подтверждения возврата продавцом (когда он пошлет ждать 10 раб. дней) можно сразу обращаться в банк (желательно со скринами переписки, чеками возврата и т.д. где возврат подтверждается) – примут заявку и сами отсчитают 10 рабочих дней. Если средства вернутся, то банк закроет заявку и отпишется о результате. Если средства не вернулись, начнут процедуру chargeback, (если сумма небольшая, то вероятнее всего просто подарят вам деньги, но с задержкой, чтобы вы думали что это chargeback).
Так как даже успешный chargeback для банка стоит 10+ евро, то банку дешевле вам ваши 300-500 руб. (условно) подарить.

Банки попроще заявку ранее 10 рабочих дней не принимают и шлют нахер (а вот ваше время и нервы вам не вернут).

Поэтому оптимальным универсальным путем все же будет добиться от продавца четкого ответа – да, возврат сделали, ждите 10 рабочих дней.

Далее считаем 10 рабочих дней и заносим в календарь все данные по возврату (чтобы через 2 недели вспомнить) и забываем на это время о проблеме. Как правило на этом все и заканчивается. Но если нет – уже с весомыми для chargeback аргументами можем обращаться в банк.
 
Как мне объяснили, так как отмена была после сборки, платеж где то завис и они его не видели. Бред конечно ))
Насколько я помню давно ещё обсуждали что в сбермаркете надо ставить возврат на средства, типа сами они автоматом не возвращают. Средства вам вернутся в любом случае после заявки.)
 
Все обыскал, не нашел кб для ВВ. Пони и коктейль есть как у Вас на скрине, а ВВ нет. Видимо это как то выборочно, может регионально. Рано я обрадовался :)
 
  • Like
Реакции: lucinda

вкусвилл адвент
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.