Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забирал сегодня заказ с перекрестка, смс с кодом пришла от OKOLO.app, номер заказа другой в смс. Спросили номер заказа, последние цифры телефона, сумму заказа, и код из смс, попросили еще имя указывать в приложении.
 
  • Like
Реакции: Elena27
Никак не пойму на какие позиции в озоне не действует промокод? Которые не еда что ли?:( Одни беру есть скидка , другие нет. Не вижу логики.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Забирал сегодня заказ с перекрестка, смс с кодом пришла от OKOLO.app, номер заказа другой в смс. Спросили номер заказа, последние цифры телефона, сумму заказа, и код из смс, попросили еще имя указывать в приложении.
номер где покупал?
 
закончились манго коды, появился кешбэк на ВВ в едадиле:(
 

Вложения

  • Screenshot_20211202-082952.jpg
    Screenshot_20211202-082952.jpg
    219,7 KB · Просмотры: 111
  • Like
Реакции: ilyasa
Мне в письме написали, что тем, у кого подключен Сберпрайм с 8 декабря будет только 3 бесплатные доставки из Сбермаркета, а было неорганическое число раз.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Самокат 250/500 выгоднее же. Или 200/490 не на первый заказ?
 
Забирал сегодня заказ с перекрестка, смс с кодом пришла от OKOLO.app, номер заказа другой в смс. Спросили номер заказа, последние цифры телефона, сумму заказа, и код из смс, попросили еще имя указывать в приложении.
Номер виртуальный или личный?
 
В Перекрестке на 2 картах из трех 70% кешбек одно предложение, действует 1 день. У всех на разное- у меня на зелень и сырки. Интересно, завтра дадут?
Да, каждый день теперь будет обновляться раздел "Персональные предложения".
Каждый день по одному предложению с кешбеком 70%. Проверяйте
 
Не подскажите самокат от 1000 Что-то есть? Хоть что нибудь? У меня доставка от 1000)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.