Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По моему адресу - в Сбермаркете есть Магнит в списке, а в СберМегаМаркете - нет. Так что не "все" магазины идентичны в этих сервисах.
ленты онлайн тоже нет)
ну у меня так
 
это rip или только у меня не применяется?
1638548747470.png
 
это rip или только у меня не применяется?
Посмотреть вложение 371198
RIP
С утра заказал, а сейчас уже не работает
Но судя по бессмысленному набору из 6 символов – этот промо реферальный, значит должны быть и другие 250/500

PS. Да, он реферальный, сейчас на пеппере нашел
другой
и он работает
 
Последнее редактирование:
RIP
С утра заказал, а сейчас уже не работает
Но судя по бессмысленному набору из 6 символов – этот промо реферальный, значит должны быть и другие 250/500
40% работают (берутся в сообщениях по ссылке ниже), да и в 500 рублей с нынешними ценами уже никак не уложишься в ежедневный заказ.

 
  • Like
Реакции: ilyasa
40% работают (берутся в сообщениях по ссылке ниже), да и в 500 рублей с нынешними ценами уже никак не уложишься в ежедневный заказ.
Можно заказывать не один раз, а два или три или в комбинации с другими сервисами доставки.
Перед кончиной 300/600 деливери заказывал по три раза в день.
 
В подготовке к новому году озадачилась покупкой алкоголя Доставки на него нет, а в каких магазинах самовывозом можно забрать что б по промо скидка проходила? Подскажите, кто знает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В перекрёстке на алко идёт скидка по промо?
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Можно заказывать не один раз, а два или три или в комбинации с другими сервисами доставки.
Перед кончиной 300/600 деливери заказывал по три раза в день.
Покупаю один номер телефона и использую на всех сервисах- да. Но для Самоката гораздо удобнее использовать 40% от 700 и выше, если идет распродажа.
 
Да, но не ниже МРЦ. Оплата по факту при самовывозе. Еще во ВкусВилле можно взять (там крепкого нет, но пивасик есть).
Ага, спасибо. Давно я с перекресток не общалась, надо снова познакомиться. Мне б мартини, шампанское вкусное, это точно не мрц. Займусь
 
Покупаю один номер телефона и использую на всех сервисах- да. Но для Самоката гораздо удобнее использовать 40% от 700 и выше, если идет распродажа.
Ассортимент Самоката в моем районе стал очень скуден, набрать даже на 500р бывает крайне нелегко.
Спасает только раздел "Из других стран".
 
Не знаю, было или не было:
ВкусВилл
1РАЗ
= скидка 200 руб на первый заказ от 1000 руб по 31/12/2021 г
Кто-нибудь что-нибудь для ВВ интереснее знает?

PS Сейчас открыл старый засоленный акк по ВВ, а там 300 руб в августе на ДР начисленные висят.
Мелочь, а приятно.
 
  • Like
Реакции: Elena27
Ага, спасибо. Давно я с перекресток не общалась, надо снова познакомиться. Мне б мартини, шампанское вкусное, это точно не мрц. Займусь
Имейте ввиду, для регистрации требуется смс от x5id, а для получения Самовывоза от ОКОЛО (для доставки не требуется).
PS Сейчас открыл старый засоленный акк по ВВ, а там 300 руб в августе на ДР начисленные висят.
Мелочь, а приятно.
Это же целая тема была, Абуз ВкусВилл 600 от 700, тогда совмещали ДР и Привет. Тогда же за пару дней наступил полный привет и промику и новым баллам на ДР (а вот засолы живы до сих пор, долгой им жизни).
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
А у меня сегодня в Перекрестке кэшбек 70% на докторскую колбасу, а самой колбасы нет в наличии.
А начисленные как кэшбек баллы сгорают через 10 дней.
 
Последнее редактирование:
Ребят, а какой код сейчас работает на обычный перекресток? Пробовал сегодня разные, и реферальные, код принимает, но сумма не меняется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.