Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в Утконосе, помимо промокода
который предоставляет скидку 700₽ при заказе от 2000₽ в продуктоматы с 1 ноября до 20 декабря на меньшую сумму покупки с доставкой в продуктомат сейчас ничего нет?
 
Друзья! Тут несколько страниц назад человек писал, что перекресток самовывоз отдали заказ вообще без смс, просто по номеру. Нужно минимум еще одно подтверждение. Так это сейчас работает или было исключение?
 
Есть, определенные сотрудники могут выдать под свою ответственность, в основном так не делают.
Подскажите, пожалуйста, чтобы в перекрестке самовывоз забрать нужно получается код из смс назвать или как? Просто хочу вот заказать на виртуальный номер и возник такой вопрос)
 
закончились манго коды, появился кешбэк на ВВ в едадиле:(
А как получить? В едадиле закладка кешбек не нашел ничего про ВВ. И в самом ВВ не нашел объявления.
 
Промокод Самоката 250/500 так быстро умер. Только хотел оформить, а пишет уже не работает)))
 
  • Like
Реакции: olgadffrolova5
Друзья! Тут несколько страниц назад человек писал, что перекресток самовывоз отдали заказ вообще без смс, просто по номеру. Нужно минимум еще одно подтверждение. Так это сейчас работает или было исключение?
Не могут уже так отдавать
они обновили программу и теперь в ней нет кнопки для завершения заказа а только кнопка для получения СМС и без нее никуда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, пожалуйста, чтобы в перекрестке самовывоз забрать нужно получается код из смс назвать или как? Просто хочу вот заказать на виртуальный номер и возник такой вопрос)
 
Последнее редактирование:
Не могут уже так отдавать
они обновили программу и теперь в ней нет кнопки для завершения заказа а только кнопка для получения СМС и без нее никуда
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А если оформлял с ПК и код сотрудников не приходит на смски виртуальные? Или как раз таки чтобы избежать этого нужно качать около
 
26.11 отменили заказ в сбермаркете и деньги до сих пор не вернулись. Сейчас позвонила в поддержку и оказалось что для возврата я должна была позвонить на горячую линию. А так они где то зависают. Только сейчас создали заявку на возврат. Сумма не маленькая,около 900 р. Заказов и возвратов не мало, могла и не заметить этого. Нас тоже абузят потихоньку, будьте внимательней! ))
 
Нас тоже абузят потихоньку
С помощью роста цен и заниженного курса рубля совсем не потихоньку

Мы с помощью промокодов всего лишь пытаемся вернуть справедливую цену. Мы как законопослушные Робин Гуды, забираем со скидкой у богатых продуктовых сетей и отдаем бедным (себе и знакомым).
 
Последнее редактирование:
С помощью роста цен и заниженного курса рубля совсем не потихоньку

Мы с помощью промокодов всего лишь пытаемся вернуть справедливую цену. Мы как законопослушные Робин Гуды, забираем со скидкой у богатых продуктовых сетей и отдаем бедным (себе и знакомым).
Всегда забавляло, как отдельные граждане, особенно шоплифтеры, всякие мелкие аферы оправдывают справедливостью и борьбой с капитализмом. Не буду даже душнить по поводу логики такого мышления, но разве не проще называть вещи своими именами, и говорить о банальном желании сэкономить? Тем более что какой-то заметной асоциальности в таких вещах нет, а бизнеса без рисков не бывает.
 
  • Like
Реакции: Chelqa, ruperson и ilyasa
Не могут уже так отдавать
они обновили программу и теперь в ней нет кнопки для завершения заказа а только кнопка для получения СМС и без нее никуда
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А если на доставку, то тоже нужен код смс или все же нет?
 
26.11 отменили заказ в сбермаркете и деньги до сих пор не вернулись. Сейчас позвонила в поддержку и оказалось что для возврата я должна была позвонить на горячую линию. А так они где то зависают. Только сейчас создали заявку на возврат. Сумма не маленькая,около 900 р. Заказов и возвратов не мало, могла и не заметить этого. Нас тоже абузят потихоньку, будьте внимательней! ))
мне с 12 ноября деньги не возвращают-все сказки в тп рассказывают...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и ilyasa

Не могут уже так отдавать
они обновили программу и теперь в ней нет кнопки для завершения заказа а только кнопка для получения СМС и без нее никуда
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если на доставку, то тоже нужен код смс или все же нет?
На доставку, код не требовался, надеюсь они ничего в этом плане не меняли. Доставку банят по одному и тому же адресу, думаю код здесь точно не нужен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.