Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чё то прям подозрительно, третий прям сразу отменили , даже дилвер не в курсе что там в этой богодельне. Ощущение что им пофиг на онлайн заказы и им продажи не нужны. Но оно так и есть, продавцам в магните они не нужны, а сборщиков там нет..
Тоже отменяли несколько дней назад, но я повторял заказ снова и снова, на 5-6 раз они сдавались. После этого заказы перестали отменять, вчера три заказа сделали максимально быстро. Может адрес запомнили
 
Про Деливери, NEW300 который.
Как думаете, есть вероятность, что его они все таки снова включат в ближайшее время или уже вряд ли? Либо другой промик сделают, но того же номинала))
 
Никто этого не скажет. Как правило, такое быстро прикрывают и навсегда. Вспомнить хотя бы волшебный промик s2002z в Сбермаркете:sweetjesusface:
Как думаете, есть вероятность, что его они все таки снова включат в ближайшее время или уже вряд ли? Либо другой промик сделают, но того же номинала))
 
Как думаете, есть вероятность, что его они все таки снова включат в ближайшее время или уже вряд ли? Либо другой промик сделают, но того же номинала))
Промик или скидка на продукты них часто появляются, вопрос только в каком процентном соотношении будет очередная скидка.)
 
Как думаете, есть вероятность, что его они все таки снова включат в ближайшее время или уже вряд ли? Либо другой промик сделают, но того же номинала))
Прошлая акция с реферальными промокодами 300/700 закончилась кажется 1 августа, промокод NEW300 появился в ноябре, более чем через три месяца после завершения прошлой и закончился 1 декабря.

Но все это время были мелкие промокоды для разных магазинов. Например 200/1000 для магнита
 
  • Like
Реакции: stas spb
Просто напоминаю.
Самокат 300/700 по переписи:

1638370168894.png
 
  • Like
Реакции: sav9, ilyasa и Osmium
в Макдаке появились абонементы на 14/30 дней по 1 напитку в день. Например 0,4 стоит меньше 50р, 0,3л - 40р и так далее. Любой кофе, а если 0,3, добавляются чай и пунш
 
Пятерочка наше всё, какой макдак %)
У меня макдак в три раза ближе, чем пятерка с отделом кофе.
Я взял абонемент на напитки 0,3, за них дают какие-то купоны монополии. Вчера, за свой первый напиток я получил купон и выиграл куриные ноги. То есть первый напиток стал более чем бесплатен
 
Прошлая акция с реферальными промокодами 300/700 закончилась кажется 1 августа, промокод NEW300 появился в ноябре, более чем через три месяца после завершения прошлой и закончился 1 декабря.

Но все это время были мелкие промокоды для разных магазинов. Например 200/1000 для магнита
В этом году был ещё DA25 со скидкой 25% на продукты и ещё один промик, не помню как назывался, 30% давал на продукты, но он как-то недолго проработал.
 
В Перекрестке на 2 картах из трех 70% кешбек одно предложение, действует 1 день. У всех на разное- у меня на зелень и сырки. Интересно, завтра дадут?
 
В Перекрестке на 2 картах из трех 70% кешбек одно предложение, действует 1 день. У всех на разное- у меня на зелень и сырки. Интересно, завтра дадут?
А сколько сейчас действуют по времени кешбек- баллы?
 
Баллы проживут до 12.12.2021 г. включительно.
 
Подскажите, в ленте реально абузить промики для новорегов (андроид эмулятор)? Или по повторяющемуся адресу сразу откажут?
Или как можно в этом магазине сэкономить (других магазинов нет), на али были промики годные, но их уже нет. В Лента онлайн уже 5 заказов (+3 с али добавилось).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.