Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у кого нибудь промо на бесплатную доставку утконоса?
 
На всякий случай напомню, что во Вкусвилле можно заказывать на завтра.
И если отсутствует нужный продукт, то можно указать дату доставки на завтра, и магическим образом все, что завтра завезут на склад, появляется в наличии. А формируем то заказ мы сегодня, да с промиком, что получается такая себе машина времени :)
Таким образом сделал последний заказ по промику, и вот остатки, если кому нужно:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Мои фавориты (закупился на квартал вперед):
- семга стейк по конечной цене 750 р/кг
- сливочное масло Вологодское по конечной цене 120 руб
- колбаса Зернистая (полусухая копчено-вяленная, с идеальным составом) по конечной цене 530 р/кг
- кокосовое масло в стеклянной банке 230 мл нерафинированное по конечной цене 190 руб
- манго по 117 р/кг
- ну и куча всяких вкусняшек типа шикарных пирожков с капустой по зел ценнику
Очень понравилось вчерашнее обсуждение манго из вкусвилла:)
Любимые форумчане, помогите мне перестать нищебродить в пятерочке и начать закупаться во вкусвилле
Накидайте еще товаров из вкусвилла, которые реально круче и make difference
А то я один раз сходил и купил все то же самое, что купил бы в магните или пятерочке только в 1.5 раза дороже:oops:
Манго записал ;)
 
Screenshot_2021-12-01-00-40-57-410_com.android.chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: madyrs и ilyasa
Вкусвилл это такая странная сущность...
Товары для, упрощенно говоря, «пенсионеров» там стоят всего чуть дороже пятерочек, но как правило являются отборными, хоть они и берут товар явно из той же кучи, что и остальные магазины, но выбирают лучшее (пятерочка предлагает выкапывать годноту покупателям самостоятельно). Особенно это касается овощей и фруктов.
А вот цены на товары уровнем повыше уже безбожно задраны при вполне себе обычном (для товаров этого сегмента) качестве.
Лично я беру там ВСЕ овощи и фрукты, кефир, хлеб в нарезке тостовый и бриошь. И все, более ничего.
Но когда идет такая акция, как была в этот раз, даже товары верхнего сегмента становятся интересными, дешевле пятерочек процентов на 25. Если есть возможность закупиться на несколько месяцев - вай нот?

Да, еще один мой фаворит - кефир 3.2 процента строго производства ЯдринМолоко. Это что то ярко выдающееся. Принципиально отличается по вкусу от всех кефиров до 80 р/литр, очень приятный сливочный вкус, в общем советую попробовать.

И обязательно посмотрите раздел «зеленый ценник» который показывается в корзине (это 40% скидка на товар со сроком годности сегодня-завтра). Особенно приятные сюрпризы там появляются с 1 до 6 ночи. К 8 утра многое самое годное уже разбирают. В магазине они тоже есть, но их там трудно искать, тк не собраны на одной полке, а разбросаны по магазину, да еще и ценник зеленый не на полке, а на самом товаре наклейка.

И доставка там всегда бесплатная при любой сумме покупки, хоть один пирожок за 50 руб. Но не уверен, что так во всех регионах сети.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madyrs и Анна28
И обязательно посмотрите раздел «зеленый ценник» который показывается в корзине (это 40% скидка на товар со сроком годности сегодня-завтра).
А где этот раздел с зелёными ценниками искать?
 
А где этот раздел с зелёными ценниками искать?
В корзине , в самом низу. Но вот мой магазин эти товары не размещает в интернете и хоть обсмотрись, не найдешь . Утром туда загляните .
 
  • Like
Реакции: No_signal
У Вкусвилла продукты тоже разные, курица, мясо не очень, индейка, овощи, фрукты, хлеб, конфеты, творог хорошие. Чай в пакетиках дорогой. Пусть дают промокоды опять 500/1500.

Искать всякие ценники зелёные ночами и товары со сроком годности 1-2 дня нафиг надо, магазинов много, конкуренция сейчас большая.
 
Накидайте еще товаров из вкусвилла, которые реально круче и make difference
А то я один раз сходил и купил все то же самое, что купил бы в магните или пятерочке только в 1.5 раза дороже:oops:

Купил там батон, а он хоть и позавчерашний, зато московского производства - более 1000 км от меня, между прочим. Еще не распаковывал, но превосходство над местными покупателями из «пятерочек» ощущаю в полной мере. Настоящий эксклюзив и difference.
 
Купил там батон, а он хоть и позавчерашний, зато московского производства - более 1000 км от меня, между прочим. Еще не распаковывал, но превосходство над местными покупателями из «пятерочек» ощущаю в полной мере. Настоящий эксклюзив и difference.
Вот так просто можно стать ближе к элитарному потреблению
 
Купил там батон, а он хоть и позавчерашний, зато московского производства - более 1000 км от меня, между прочим. Еще не распаковывал, но превосходство над местными покупателями из «пятерочек» ощущаю в полной мере. Настоящий эксклюзив и difference.
Уже чувствуется московскость: "батон".
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
А в дилвери с магнитом ни у кого нет проблем? Вчера три раза отменили заказ, пришлось брать в другом. Причина отмены магазин не успевает.
 
А в дилвери с магнитом ни у кого нет проблем? Вчера три раза отменили заказ, пришлось брать в другом. Причина отмены магазин не успевает.
Постоянно проблемы, у них все как не у всех (
 
  • Like
Реакции: Elena27
Уважаемые, буду признателен, кто подскажет актуалочку на магнит доставку, мб через яеду или сбермаркет, промик food500 закончился ;(

P.s как сбермаркет 400/1200 взять?
 
Постоянно проблемы, у них все как не у всех (
Чё то прям подозрительно, третий прям сразу отменили , даже дилвер не в курсе что там в этой богодельне. Ощущение что им пофиг на онлайн заказы и им продажи не нужны. Но оно так и есть, продавцам в магните они не нужны, а сборщиков там нет..
 
А в дилвери с магнитом ни у кого нет проблем? Вчера три раза отменили заказ, пришлось брать в другом. Причина отмены магазин не успевает.
Через деливери вчера не только магнит косячил. Днём отменили уже собранный заказ из Верного. В поддержке ответили что не нашлось курьера. Вечером отмена в ВкусВилл ,ответ- технический сбой. Ночью на сегодня заказала в утконосе, опять отмена и причина та же по мнению оператора. Далее блок карты.Пару промиков подкинула поддержка, но не особо они и нужны. Нервы изрядно потрепали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kirsanz, Leto и Zbruss
Сбермаркет
промокод
– даёт скидку в 300 рублей на заказ в «Магнит» и «Магнит Косметик» всех форматов. Минимальный заказ — 2000 рублей. Промокод одноразовый, для всех городов, действует до 31 декабря включительно.
 
Через деливери вчера не только магнит косячил. Днём отменили уже собранный заказ из Верного. В поддержке ответили что не нашлось курьера. Вечером отмена в ВкусВилл ,ответ- технический сбой. Ночью на сегодня заказала в утконосе, опять отмена и причина та же по мнению оператора. Далее блок карты.Пару промиков подкинула поддержка, но не особо они и нужны. Нервы изрядно потрепали.
У меня тоже отмены полетели у сервисов, видимо из-за снега перегрузка и нет курьеров.
 
  • Like
Реакции: Elena27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.