Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Вы какой город выбираете в начале? Я Москву использовал.
Я тоже Москву. И произвольные цифры в номере. Потом отыскала все таки свой персональный номер, ввела свой город и все появилось
 
Вчера подключила полный пакет за рубль по акции в Пятерочку, Перекресток.
Заказала на 154 рубля в Перекрестке. Доставка бесплатная, а начислили 15 баллов или 1,5 рубля. Это вроде бы 1 %?
А пишут, что кэшбек ?%, а на выпечку вообще 20%, а на чай и кофе 100%. Причем пишут, что по 5 бесплатных экспресс доставок в каждой торговой сети.
Только баллы что-то не такие, как написано.
Cейчас прислали на телефон Перекресток Впрок скидки 10% на заказ от 4000 рублей. Промокод *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
От 500 рублей вроде как
 
делал, не помогло, и магазины менял, из метро, из ашана и ленты - 177 руб
Сначала входите в Сберпрайм по Сберайди, там нажимаете сначала вкладку Сберпрайм, затем крутите колесико мышки вниз, видите надпись - 0 рублей доставка продуктов из супермаркета, нажимаете на нее. Открывается Сбермаркет.
А в Сбермаркет входите только по сберайди, не входите по телефону.
У Вас, по-видимому, Сберпрайм не привязался к Сбермаркету.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

От 500 рублей вроде как
А они в самом пакете не написали, что заказ должен быть от 500 рублей.
 
Последнее редактирование:
Сначала входите в Сберпрайм по Сберайди, там нажимаете магазины
А в Сбермаркет входите только по сберайди, не входите по телефону.
А причем тут сбермаркет? Человек спрашивал про сбермегамаркет, будьте внимательнее!
 
Последнее редактирование:
Подскажите, а сколько еще будет акция действовать с промокодом 300 р в деливери?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Я тоже Москву. И произвольные цифры в номере. Потом отыскала все таки свой персональный номер, ввела свой город и все появилось
Хм, значит что то подправили в движке, молодцы.
 
Подскажите пожалуйста, а самокат 300/500 уже не работает? Мне пишет этот промокод уже был использован
 
Все, Перек забанил мой дом полностью на доставку по промикам. Надеюсь соседи уже все сделали свой первый заказ)

При выборе моего дома на аккаунт вешается запрет на использование промокодов новорегов, даже если потом выбрать другой адрес вообще. Причем номер квартиры уже не имеет значения, блок сразу после выбора дома.

Самое печальное, что самовывоза у меня нет в городе.
 
  • Haha
Реакции: viteksamb и okthisisepic
  • Like
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun и x_phantom
Остается только заказать на соседний дом и встретить курьера на улице
Летом ещё можно конечно прогуляться, но в такую погоду проще в Озон Экспресс заказать)
 
Летом ещё можно конечно прогуляться, но в такую погоду проще в Озон Экспресс заказать)
я в озон экспресс тоже адрес ее рискую указывать, у меня 100+ заказов
к соседнему дому хожу
 
  • Like
Реакции: x_phantom

Вложения

  • Screenshot_27.11.21-20.41.24_Delivery Club.png
    Screenshot_27.11.21-20.41.24_Delivery Club.png
    88,2 KB · Просмотры: 173
Если я через Али заказывал в самокате, то в приложении самокатовском уже нельзя по тому же номеру телефона промик 800/2000 заюзать?
 
  • Like
Реакции: Pablo777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.