Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что это за зверь??
Магнит Экстра - тот же Магнит, но ассортимент шире и магазин типа "премиальный". В реале мне из обычного Магнита привозили почти всегда хорошие фрукты, а из Магнит Экстра в половине случаев или фрукты гнилые или овощи вялые. Фотографировал и возвращал деньги через поддержку.
 
Магнит Экстра - тот же Магнит, но ассортимент шире и магазин типа "премиальный". В реале мне из обычного Магнита привозили почти всегда хорошие фрукты, а из Магнит Экстра в половине случаев или фрукты гнилые или овощи вялые. Фотографировал и возвращал деньги через поддержку.
У меня магнит и магнит экстра это просто разные магниты . На самом деле один в реале маленький, а который экстра чуть больше. Но у меня глючит и часто предлагает везти из одного магнита , хотя выбираю и экстра и обычный ,везёт с одного адреса.)
 
В Сбермаркете есть что то выгоднее 25% + бесплатная доставка?
 
Подскажите,через сбермегамаркет списав баллы на доставку продуктов из ашана, можно как то обойти оплату доставки в 177р? Может есть промо? Или я слишком много хочу?!))))
 
Подскажите,через сбермегамаркет списав баллы на доставку продуктов из ашана, можно как то обойти оплату доставки в 177р? Может есть промо? Или я слишком много хочу?!))))
Сберпрайм
 
  • Like
Реакции: bora8888
Сберпрайм подключи за 1 руб
 
  • Like
Реакции: bora8888
Вчера подключила полный пакет за рубль по акции в Пятерочку, Перекресток.
Заказала на 154 рубля в Перекрестке. Доставка бесплатная, а начислили 15 баллов или 1,5 рубля. Это вроде бы 1 %?
А пишут, что кэшбек ?%, а на выпечку вообще 20%, а на чай и кофе 100%. Причем пишут, что по 5 бесплатных экспресс доставок в каждой торговой сети.
Только баллы что-то не такие, как написано.
Cейчас прислали на телефон Перекресток Впрок скидки 10% на заказ от 4000 рублей. Промокод
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.