Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, подскажите промо для Впрок, самовывоз.
Никогда не заказывала ещё у них🌷
И вообще работают промокод для тех у кого в городе нет доставки из Перекрёстка, только впрок пишет что можно замовывоз
 
  • Like
Реакции: Maryalex
В самокате на замороженную итальянскую пиццу скидка
Если набрать на 600р через деливери с NEW300 выходит 50% скидка

Здравствуйте, подскажите промо для Впрок, самовывоз.
Никогда не заказывала ещё у них
🌷

И вообще работают промокод для тех у кого в городе нет доставки из Перекрёстка, только впрок пишет что можно замовывоз

Скрытое содержимое для пользователей: Zanoza1

Если тот не работает, можно попробовать 600/2000 - kupon600
 
  • Like
Реакции: Artem76
А сколько раз можно одной картой оплатить? Я два раза одной заплатила, все прошло
По разному. Бывает и 3-4 раза проходит, и бывает со второго не оплачивается. На одном акке новыми виртуалками даже оплата не принималась.
 
Последнее редактирование:
У всех 599/300 Деливери в Магнит срабатывает? У меня пишет, что промо в этом ресторане не работает. Магнит экстра тоже:(
 
в деливери увеличили сумму заказа и списали доп.сумму с карты без всяких уведомлений, это вообще законно? Гуглпэй тоже дал бы так списать?
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
У нас нет такого
Проверил два разных магнита, ни в одном не работает...
Может отключили в них
Только что заказала в Магнит экстра, но там выбор хуже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в деливери увеличили сумму заказа и списали доп.сумму с карты без всяких уведомлений, это вообще законно? Гуглпэй тоже дал бы так списать?
На сколько увеличили? На сумму промокода?
 
На сколько увеличили? На сумму промокода?
увеличили немного с учетом промо, но сам факт удивляет, карту при оплате не сохранял, до этого если и привозили на сумму чуть больше по чеку, то ничего доп. не списывали, также замену ложили на большую сумму без доп.списаний.
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
в деливери увеличили сумму заказа и списали доп.сумму с карты без всяких уведомлений, это вообще законно? Гуглпэй тоже дал бы так списать?
У меня такое часто бывало, в яндекс еде тоже. Списывается с той же карты, с которой оплачен заказ (неважно, через гугл пей или эпл пей или данные карты вбивались)
 
  • Like
Реакции: eror
Последнее редактирование:
Забавная ситуация имеется с Пятерочкой (X5), а именно: есть баллы, есть карта (виртуальная из приложения), с нее списать нельзя, но в то же время с нее списывают все, кому не лень из регионов, явно далеких от Москвы. А еще говорят, что столица не кормит! Да я тут уже вскормила своей грудью и Ленинградскую, и Владимирскую области, а так же еще несколько дотационных регионов поменьше. Что характерно: присутствуют изрядные начисления баллов и списание происходит ровно в тот же день.
Нужна пояснительная бригада.
 
Забавная ситуация имеется с Пятерочкой (X5), а именно: есть баллы, есть карта (виртуальная из приложения), с нее списать нельзя, но в то же время с нее списывают все, кому не лень из регионов, явно далеких от Москвы. А еще говорят, что столица не кормит! Да я тут уже вскормила своей грудью и Ленинградскую, и Владимирскую области, а так же еще несколько дотационных регионов поменьше. Что характерно: присутствуют изрядные начисления баллов и списание происходит ровно в тот же день.
Нужна пояснительная бригада.
крутят быллы на АШ, и продают в ботах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.