Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все, Перек забанил мой дом полностью на доставку по промикам. Надеюсь соседи уже все сделали свой первый заказ)

При выборе моего дома на аккаунт вешается запрет на использование промокодов новорегов, даже если потом выбрать другой адрес вообще. Причем номер квартиры уже не имеет значения, блок сразу после выбора дома.

Самое печальное, что самовывоза у меня нет в городе.
Это нужно их отдельно доставать. Грубо говоря с каждого заказа еще говниться, что привезли несвежее и так на протяжении года.
 
  • Like
Реакции: kir7154
Это скорее информация для ориентира, Деливери постоянно отключает промокоды раньше заявленного времени действия.
 
Все, Перек забанил мой дом полностью на доставку по промикам. Надеюсь соседи уже все сделали свой первый заказ)

При выборе моего дома на аккаунт вешается запрет на использование промокодов новорегов, даже если потом выбрать другой адрес вообще. Причем номер квартиры уже не имеет значения, блок сразу после выбора дома.

Самое печальное, что самовывоза у меня нет в городе.
После скольки приблизительно заказов?)
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Это нужно их отдельно доставать. Грубо говоря с каждого заказа еще говниться, что привезли несвежее и так на протяжении года.
Никого не доставал. Квартиру забанили ещё в первую волну, когда ввели защиту – я долго не делал заказов у них (тарил ВкусВилл и Озон активно) и после перерыва уже не смог сделать заказ.

А это говорит о том, что просто попал в первую выборку.

После скольки приблизительно заказов?)
После ввода защиты и первого блока по квартире сделал заказов 10.
 
Если есть промик на яндекс, поделитесь плиз
 
300/1000 300/1500 и на 15% были из того, что на ум пришло + баллы
как по опыту, это так же выгодно/удобно как и сбермаркет например? стоит ли в тему вникать, если см и тому подобные есть?
 
как по опыту, это так же выгодно/удобно как и сбермаркет например? стоит ли в тему вникать, если см и тому подобные есть?
Откройте озон экспресс, посмотрите на ассортимент и цены (за вычетом 40%) и сами сможете определить. Кто же за вас вашу именно корзину соберёт?
 
  • Like
Реакции: ilyasa
как по опыту, это так же выгодно/удобно как и сбермаркет например? стоит ли в тему вникать, если см и тому подобные есть?
я беру где дешевле, могу 5 заказов за неделю сделать в разных сервисах, разбив по выгодным ценам

и мне везде почти удобно, где скидка и на дом возят (пусть и соседний:) )
 
  • Like
Реакции: stigma и ilyasa
Я только общие впечатления хотел узнать. А как 40 получается? Вроде промики макс 30. И как их добывать?
общие впечатления: овощи/фрукты по большей части дорого или не гуд, не беру

остальное - надо смотреть цены, беру только то, что со скидкой обычно, плюс промы баллы

промы то включат то выключат punkt, hello300

кстати кому нужно рафаэлло по 189 рэ (150 гр) и бест проходит сверху (не экспресс)
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Я только общие впечатления хотел узнать. А как 40 получается? Вроде промики макс 30.
30% промик + 25% баллы. Чуть портит платная доставка если брать меньше 1000 руб. (но с премом она 29 руб.)
 
А баллы на озоне - это за предыдущий заказ начисляется, или их фармить можно? В обычном озоне много заказывал, но что то никаких баллов вроде не начислялось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, кажется понял, сейчас баллы начисляются только Премиуму? Кстати, как его правильно получать?
 
А баллы на озоне - это за предыдущий заказ начисляется, или их фармить можно?
Можно фармить (приглашать новорегов делать заказы по своей рефке), можно делать новорегов (300 баллов сейчас). Вам в эту тему, шапку почитайте для начала.

Но сразу предупреждаю, там сидит Динамит и за глупые вопросы сразу расстрел моральное унижение и ссылка в ветку продаж.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А, кажется понял, сейчас баллы начисляются только Премиуму? Кстати, как его правильно получать?
Нет, баллы можно получить и без премиума. Премиум можно получить бесплатно в премиум подписке от МТС например, или за 1 рубль на засолах (если озон расщедрится). Но его используют обычно не для накопления баллов, а для получения чуть более интересных цен.
 
Последнее редактирование:
:( *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня в браузере вообще не дал списать, в приложении без кода дал

заказ с подарочными 500 бонусами и промо на самовывоз
 

Вложения

  • Screenshot_20211128-133027_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20211128-133027_Samsung Internet.jpg
    109,1 KB · Просмотры: 112
  • Like
Реакции: H0cico
Нет, баллы можно получить и без премиума
А для этого что то хитрое надо делать? Мне на редкие заказы в обычном озоне уже год как никаких баллов не начисляют, я думал их просто отменили.
 
А для этого что то хитрое надо делать? Мне на редкие заказы в обычном озоне уже год как никаких баллов не начисляют, я думал их просто отменили.

Я же написал, что нужно делать:

Можно фармить (приглашать новорегов делать заказы по своей рефке), можно делать новорегов (300 баллов сейчас). Вам в эту тему, шапку почитайте для начала.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Подскажите пожалуйста, а самокат 300/500 уже не работает? Мне пишет этот промокод уже был использован
Старые работают. Устройство палят. Новых промокодов по этой акции скорее всего больше не будет. Теперь там дают 150р+150р на два первых заказа от 500р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надеюсь соседи уже все сделали свой первый заказ)
Абузер-сосед — горе в многоквартирном доме :7:
Интересно, что поддержка втирает реальным новым клиентам в этот момент.
 
Последнее редактирование:
Кто заказывает Деливери по 300/599 как обходите антифрод? Пробовал через эмуль заказать сегодня, пишет что не выполнено условие ( вчера делал заказ с другого устройства и номера на этот же адрес).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.