Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто заказывает Деливери по 300/599 как обходите антифрод? Пробовал через эмуль заказать сегодня, пишет что не выполнено условие ( вчера делал заказ с другого устройства и номера на этот же адрес).
адрес не пробовали менять ?
 
Ребят, подскажите какой лучше эмулятор поставить на комп для заказов с деливери? На том с которого до сегодняшнего дня заказывала, начались проблемы с оплатой, даже с совсем новых карт(
 
ДА уже заказал, сменил акк, просто надо вводить промик без полного ввода адреса.
То есть, сначала промик, потом адрес, и промик не слетает?
А вот если наоборот, то не применяется?
 
Не работает по сей день
У меня работает 300/599 и в Магните и в Магнит Экстра, проверено сегодня. Из Магнита Экстра традиционно привезли гниль (это не гипербола – высохшие, сморщенные, с черными пятнами и соответствующим запахом) вместо вместо фруктов, больше рисковать не буду

Ребят, подскажите какой лучше эмулятор поставить на комп для заказов с деливери? На том с которого до сегодняшнего дня заказывала, начались проблемы с оплатой, даже с совсем новых карт(

Деливери же не блокирует постоянное применение промо для новорегов с одного смартфона, ни на адроиде, ни на айфоне. Вышел из приложения, удалил, перезагрузил смартфон, скачал заново и нужен только новый номер.
 
  • Like
Реакции: Ольгаjuvi
У меня работает 300/599 и в Магните и в Магнит Экстра, проверено сегодня. Из Магнита Экстра традиционно привезли гниль (это не гипербола – высохшие, сморщенные, с черными пятнами и соответствующим запахом) вместо вместо фруктов, больше рисковать не буду



Деливери же не блокирует постоянное применение промо для новорегов с одного смартфона, ни на адроиде, ни на айфоне. Вышел из приложения, удалил, перезагрузил смартфон, скачал заново и нужен только новый номер.
Как-то сложно , есть же проще вариант. Заходите в "настройки" , дальше "приложения", находите деливери, чистити кэш,данные. Потом ставите авиа режим, и всё дальше можно по новой заказывать
 
  • Like
Реакции: Ro_Man и Ольгаjuvi
Потом ставите авиа режим, и всё дальше можно по новой заказывать
Вот это пункт не понятен - связи с инетом же не будет и приложение будет тыквой. В чем смысл этого шага?
 
Меняется IP
 
Вот это пункт не понятен - связи с инетом же не будет и приложение будет тыквой. В чем смысл этого шага?
Имелось в виду сначала включаете авиарежим, затем выключаете и дальше по новой)) при такой манипуляции меняется IP от оператора.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Давно делала заказ в Перекрестке по реф промокоду 700/2000, сейчас смотрю в теме рефок есть только 600/2000.
Сейчас 700/2000 уже отменили или есть еще?
 
Давно делала заказ в Перекрестке по реф промокоду 700/2000, сейчас смотрю в теме рефок есть только 600/2000.
Сейчас 700/2000 уже отменили или есть еще?
вроде живы до 30.11, даже странно, свой чтоли опубликовать)
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Подскажите, я регистрировала аккаунты на Перекресток и использовала промокод, и как поняла они идут как Х5, куда входят ОКОЛО, Перекресток, Впрок и Пятерочка, если я зарегистрировалась в Перекрестке, как новичок, то во Впрок и ОКОЛО по этому же телефону, я не смогу зарегистрироваться как новичок и применить промокоды на скидку этих магазинов?
 
:( *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1638180813836.png

 
Знатоки вкусвилла, подскажите! Где то тут встречал когда то лайфхах замены любимого продукта при помощи отсутствия уде назначенного. Но возник вопрос - как выбрать такой продукт, который точно потом не будет появляться в наличии?
 
оффтоп.
Ребят,не знаю просто в какую тему спросить,эльдорадо/мвидео сегодня начали рассылку с промокодами на ps5,получал кто?
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
У меня работает 300/599 и в Магните и в Магнит Экстра, проверено сегодня
У меня не работает, всё время пишет: промокод не действует в этом ресторане. Хоть тел и айпи меняй
 
У меня не работает, всё время пишет: промокод не действует в этом ресторане. Хоть тел и айпи меняй
Такая же фигня, специально достал новый тел и сим проверить, промокод не действует
 
  • Like
Реакции: светуля
Знатоки вкусвилла, подскажите! Где то тут встречал когда то лайфхах замены любимого продукта при помощи отсутствия уде назначенного. Но возник вопрос - как выбрать такой продукт, который точно потом не будет появляться в наличии?
Идеального решения нет, но редко бывают монтблан, курица копченая, скумбрия горячего копчения, фрукты сезонные.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Сбермаркет
Промокод
даёт скидку в 300 рублей на заказ в «О’КЕЙ». Минимальный заказ — 3000 рублей. Промокод одноразовый, для всех городов, действует до 30 ноября включительно.

Промокод
даёт скидку в 300 рублей на заказ в «Магнит» и «Магнит Косметик» всех форматов. Минимальный заказ — 1500 рублей. Промокод одноразовый, для всех городов, действует до 30 ноября включительно.
 
Наслышан о манго из Вкусвилла, но ни разу оттуда ничего не заказывал.
Хочу купить 2-5 кг. Какой наиболее выгодный подход с точки зрения процента скидки? Родное приложение и "любимый продукт"? Али-есть? Деливери?
 
  • Like
Реакции: ruperson
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.