Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я Поняла, что если появляется такая надпись, то ловить нечего
Да, проверил еще раз, йокнулась акция. Аллес гут!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня нет такой надписи. В списке товаров за 1 рубль полным-полно позиций. Но в корзину все по полной цене встают.
Перестали цены изменяться. Только что (у меня, по крайней мере).
 
  • Like
Реакции: madyrs
У меня нет такой надписи. В списке товаров за 1 рубль полным-полно позиций. Но в корзину все по полной цене встают.
Проверил на втором аккаунте, никаких кодов не вводил, кроме OCT на 300, точно так же не берётся.
Да по-ходу поняли, что ногами в жир наступили :lol: Раньше же была от 1800 и то там один товар давали и выбор был очень скудным и быстро заканчивался, а тут и ассортимент широкий, и 2 товара дают, и от 500 заказ.. Сейчас или сумму подкрутят или ассортимент убавят
 
Да по-ходу поняли, что ногами в жир наступили :lol: Раньше же была от 1800 и то там один товар давали и выбор был очень скудным и быстро заканчивался, а тут и ассортимент широкий, и 2 товара дают, и от 500 заказ.. Сейчас или сумму подкрутят или ассортимент убавят
Да там особо-то и брать нечего из этих рублевых товаров.
 
RS150 (500/1500) прекрасно работает на новый аккаунт и первый заказ.
Не работает. Акк без заказов

1633424916953.png
 
  • Like
Реакции: CyberGod7
Подскажите. Фиксированная скидка от промика в яндекс еде (30% которая) снижается пропорционально при изменении состава заказа сборщиком (при уменьшении стоимости заказа)?
 
Акцию на 2 товара по рублю в озоне включили, только что сделал заказ. Проверяйте у себя
 
Наверное имеется в виду как раз не снижается? т.е. как была 30% так и останется? Или что вы имеете в виду под снижается?
Неправильно выразился. В рублевой итоговой скидке. Если взять 500(скидка 30%) от 1650, то и 500 останется от 1100?
 
у меня реферальные коды из соседней темы для Али раздел Есть не подходят, пишет: не найден. есть рабочие со скидкой 50% или выше? конкретно вкусвилл интересует.
 
про 40% ничего не видел, есть только такие:
Посмотреть вложение 348042
а поподробнее не вспомните, где такой видели?
На предыдущих страницах 2 или 3 сообщения видела, откровенно говоря не хочется перечитывать все их снова.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так про Самокат наверно говорили.
Нет, именно про Перекресток, самокат с их огромными ценами не интересен, поэтому и обратила внимание.
 
Неправильно выразился. В рублевой итоговой скидке. Если взять 500(скидка 30%) от 1650, то и 500 останется от 1100?
Если пром 500/1500 и будет отмена позиций, то от общего чека всё-равно -500 руб отнимется
 
Да, опять зафурычило!
О, и у меня тоже.
Как-то странно оно с "Приветпитером" взаимодействует.
Положил чай за 283 рубля, он лёг в корзину за 1 руб, а скидка по привету с 300 упала до 234, положил второй чай - стала 216.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico и astat
кто-нибудь нашел способ, как в Переке заказывать с промо? Чет вообще все лазейки позакрывали.
 
  • Like
Реакции: marselu4
кинь ссылку плиз, не нахожу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Положил чай за 283 рубля, он лёг в корзину за 1 руб, а скидка по привету с 300 упала до 234.
у меня всегда скидка обрезалась, когда товары по рублю добавляешь. Видимо он пересчитывает рублевый товар по полной цене и пропорциональной уменьшает сумму скидки.
 
  • Like
Реакции: 125
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.