Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, прочитала что есть прокод со скидкой 40% в Перекресток и написали смотреть в теме рефкодов, но не нашла там ничего подобного. Не подскажите его или где посмотреть можно?
 
Подскажите, прочитала что есть прокод со скидкой 40% в Перекресток и написали смотреть в теме рефкодов, но не нашла там ничего подобного. Не подскажите его или где посмотреть можно?
Присоединяюсь к вопросу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делал: a) с двух разных эмуляторов - абсолютно новые виртуалки с чистой установкой приложения и новыми данными устройства б) с трех разных браузеров в инкогнито (vpn тоже врубал) в) даже с реальной мобилы попробовал. Не работает. На прошлой неделе (как раз эти 4-5 дней назад) все нормально было...

У кого получилось обойти, киньте мне в личку плиз, гайды не все могу читать. У меня в городе Перекресток с его 600/2000 был самым выгодным, жаль если больше не получится с него заказывать.
А что за промо?
 
У кого-то получилось? Я не вижу нигде товаров за 1 рубль
Товары-то на месте, только сумма в корзине увеличивается, когда их добавляешь. Как они там за 1 руб должны быть - непонятно.
PS Ааа, там на 500 нужно взять не абы каких товаров экспресс, а только из определённого списка, см.условия.
PPS Взял из нужного списка на 500, а всё равно не даёт "за 1 руб"
 
Последнее редактирование:
Товары-то на месте, только сумма в корзине увеличивается, когда их добавляешь. Как они там за 1 руб должны быть - непонятно.
Сначала добавляй то, что просто нужно, до пятисот, например, рублей общим чеком. Потом - те, что пока НЕ по рублю, но в списке тех, что "два товара по рублю". Они в корзине станут по рублю.
 
Сначала добавляй то, что просто нужно, до пятисот, например, рублей общим чеком. Потом - те, что пока НЕ по рублю, но в списке тех, что "два товара по рублю". Они в корзине станут по рублю.
Я так и делаю. Не становятся по рублю.
1633418029012.png
 
Подскажите, прочитала что есть прокод со скидкой 40% в Перекресток и написали смотреть в теме рефкодов, но не нашла там ничего подобного. Не подскажите его или где посмотреть можно?
про 40% ничего не видел, есть только такие:
Снимок.JPG
а поподробнее не вспомните, где такой видели?
 
Товары-то на месте, только сумма в корзине увеличивается, когда их добавляешь. Как они там за 1 руб должны быть - непонятно.
PS Ааа, там на 500 нужно взять не абы каких товаров экспресс, а только из определённого списка, см.условия.
PPS Взял из нужного списка на 500, а всё равно не даёт "за 1 руб"
Все точно так же. Все перепробовал, товары по 1 рублю не становятся.
 
Подскажите, прочитала что есть прокод со скидкой 40% в Перекресток и написали смотреть в теме рефкодов, но не нашла там ничего подобного. Не подскажите его или где посмотреть можно?
Так про Самокат наверно говорили.
 
Какой-то локальный сбой матрицы, хехе.
 
У меня все ок, вернее - у жены, она два заказа делала, уже привезли. вот один.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня Москва, если что...
 

Вложения

  • 2021-10-05_10-37-23.png
    2021-10-05_10-37-23.png
    39,2 KB · Просмотры: 174
У меня все ок, вернее - у жены, она два заказа делала, уже привезли. вот один.
У меня Москва, если что...
Поставил московский адрес. Ничего не изменилось.
 
Там написано - для Моквы и Питера. Может, Питер вычеркнули?
А у тебя проходит? Покажь?!

Поставил московский адрес. Ничего не изменилось.
Вот я и грю - сбой матрицы. И сейчас дает сделать заказ, только что проверил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напиши им в чатик, спроси, в чем косяк.
 
Вот я и грю - сбой матрицы. И сейчас дает сделать заказ, только что проверил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напиши им в чатик, спроси, в чем косяк.
Не, писать не буду. Лучше ща ещё один акк сделаю, попробую. А ты на 300 или на 600 баллов акк делал ?
 
Не, писать не буду. Лучше ща ещё один акк сделаю, попробую. А ты на 300 или на 600 баллов акк делал ?
Вчера ночью работало, получалось за 1 руб, сегодня утром не работает ((
 
Я Поняла, что если появляется такая надпись, то ловить нечего
 

Вложения

  • 4F8637CA-D348-40C3-B8CA-02BFF675DCF1.jpeg
    4F8637CA-D348-40C3-B8CA-02BFF675DCF1.jpeg
    27,2 KB · Просмотры: 166
Я Поняла, что если появляется такая надпись, то ловить нечего
У меня нет такой надписи. В списке товаров за 1 рубль полным-полно позиций. Но в корзину все по полной цене встают.
Проверил на втором аккаунте, никаких кодов не вводил, кроме OCT на 300, точно так же не берётся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.