Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня всегда скидка обрезалась, когда товары по рублю добавляешь. Видимо он пересчитывает рублевый товар по полной цене и пропорциональной уменьшает сумму скидки.
у меня тоже порезало скидку, но не настолько существенно как если бы учитывалась полная цена товаров по рублю, всего рублей на 27 повысилась
 
  • Like
Реакции: x_phantom


у меня реферальные коды из соседней темы для Али раздел Есть не подходят, пишет: не найден. есть рабочие со скидкой 50% или выше? конкретно вкусвилл интересует.
Рабочих нормальных нет, в соседней теме их не бывает (там промо на обычный Али), максимальные промо для Есть! 50% и они долго не живут
 
Видимо он пересчитывает рублевый товар по полной цене и пропорциональной уменьшает сумму скидки.
Точно так. Проверил на своей корзине, всё сходится. Он считает всю сумму корзины по полной цене, раскидывает скидку 300 на всех и потом уменьшает цену рублёвому. На самом деле скидка 300 остаётся, просто он часть её записывает как скидку по товару. По итогу получается, что ты просто этот рублёвый товар берёшь сверху корзины с той же самой скидкой, чт и всю корзину 300/1000, а вовсе не по рублю. Т.е. толку от этого рублёвого товара никакого нет, ты его и так можешь взять с точно такой же скидкой.
 
  • Like
Реакции: x_phantom и H0cico
Рабочих нормальных нет, в соседней теме их не бывает (там промо на обычный Али), максимальные промо для Есть! 50% и они долго не живут
Их вот часто на пеппере выкладывают. А не знаете, откуда они эти промики вообще берут?
 
  • Like
Реакции: fsdsd.asd
Их вот часто на пеппере выкладывают. А не знаете, откуда они эти промики вообще берут?
Два источника точно знаю.
1) Сам Али.Есть - когда заходишь, там коды показываются, какие скидки на какой магазин есть. И если я правильно понял, то от аккаунта к аккаунту могут показываться разные коды.
2) Али рассылает СМС-ки с этими кодами. Мне приходили.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Их вот часто на пеппере выкладывают. А не знаете, откуда они эти промики вообще берут?
Где раньше появляются не нашла, в последнее время почти все такие скидки там выкладывают модераторы, может договорились как-то с али
 
По озону
 
Тоже не выходит, на новый акк с чистого устройства и нового номера пробовал :( товар строго из каталогов по правилам
 
Повторить пробовала? Скажи, какой товар.
Да, только что, и заглючило приложение, выдает ошибку и моргает, после добавления за 1р в корзину)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Повторить пробовала? Скажи, какой товар.

Не получилось сделать скрин с прокруткой, поэтому 2 их

Upd починили корзину, более баг не срабатывает
 
Последнее редактирование:
На Яндекс Лавку кроме 30% новичку сейчас ничего нет?
Рефералки они прибили я так понял?
 
На озон 300/1000 есть сейчас пром (Мск) ?
 
Что-то с Озон-экспресс Вы мудрите. Делаю второй заказ и все нормально. Положил в корзину два товара на 569 руб ( по полной стоимости) + два товара по рублю. Итого на 571 руб. Минус 25% от этой суммы баллами (142,25 руб). Плюс 49 руб доставка. Оплачиваем 477,75 руб. Никакие баллы на рублевый товар по полной цене не считались.
 
  • Like
Реакции: Artem76
Что-то с Озон-экспресс Вы мудрите. Делаю второй заказ и все нормально. Положил в корзину два товара на 569 руб ( по полной стоимости) + два товара по рублю. Итого на 571 руб. Минус 25% от этой суммы баллами (142,25 руб). Плюс 49 руб доставка. Оплачиваем 477,75 руб. Никакие баллы на рублевый товар по полной цене не считались.
Все веро, у меня так же. Никаких перерасчетов и коэффициентов, тупая орехметека.
 
Что-то с Озон-экспресс Вы мудрите. Делаю второй заказ и все нормально. Положил в корзину два товара на 569 руб ( по полной стоимости) + два товара по рублю. Итого на 571 руб. Минус 25% от этой суммы баллами (142,25 руб). Плюс 49 руб доставка. Оплачиваем 477,75 руб. Никакие баллы на рублевый товар по полной цене не считались.
Речь шла о первичном расчёте товаров по полной стоимости при применении промокода 300/1000, а не только одних лишь баллов как в Вашем случае
 
Что-то с Озон-экспресс Вы мудрите. Делаю второй заказ и все нормально. Положил в корзину два товара на 569 руб ( по полной стоимости) + два товара по рублю. Итого на 571 руб. Минус 25% от этой суммы баллами (142,25 руб). Плюс 49 руб доставка. Оплачиваем 477,75 руб. Никакие баллы на рублевый товар по полной цене не считались.
У них другая схема просто)
Они добавляют товары по рублю к заказу 300/1000. Вот тогда всё начинает криво работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.