Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делал: a) с двух разных эмуляторов - абсолютно новые виртуалки с чистой установкой приложения и новыми данными устройства б) с трех разных браузеров в инкогнито (vpn тоже врубал) в) даже с реальной мобилы попробовал. Не работает. На прошлой неделе (как раз эти 4-5 дней назад) все нормально было...

У кого получилось обойти, киньте мне в личку плиз, гайды не все могу читать. У меня в городе Перекресток с его 600/2000 был самым выгодным, жаль если больше не получится с него заказывать.
Может тупо промики прикрыли
 
  • Like
Реакции: x_phantom и Elena27
Озон насильно прислал премиум подписку. Закрылась ванной, плакала под душем и пыталась отмыться.
Мне уже - второй раз. Первый раз было летом. Теперь надо обязательно, ахаха, потратить премиум-баллы, у меня их аж 22 штуки!
 
Магнит RF3 у всех прикрыли?
 

Вложения

  • 3qpooOLu1yI.jpg
    3qpooOLu1yI.jpg
    186,9 KB · Просмотры: 82
ерунда по рублю в Питере :(
 
  • Like
Реакции: sav9
В утке новая лотерейка, видели?

Разыгрываем 2 миллиона U-бонусов

ШАГ 1
Совершайте заказы в период проведения акции — с 6 октября по 2 ноября 2021 года.
ШАГ 2
Выигрывайте призы — 100, 200, 300, 500, 1 000, 2 000, 3 000 или 4 000 U-бонусов. Чем больше заказов, тем больше шанс на выигрыш!
ШАГ 3
Ждите результатов розыгрыша: победителей первых двух недель мы объявим 22 октября, вторых — 5 ноября

Интересно, означает ли это, что халявных бонусов в ближайший месяц с новой рекламной кампанией ожидать не стоит?))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olya57, Elena27 и BOV
У кого-нибудь работают промо в самокате? Пытаюсь использовать на чистом аккаунте, пишет вы уже использовали данный промокод. Как побороть?
 
У кого-нибудь работают промо в самокате? Пытаюсь использовать на чистом аккаунте, пишет вы уже использовали данный промокод. Как побороть?
Бан устройства, сменить гаджет
 
Последнее редактирование:
с прошитого смарта менять серийник imei. либо эмуль. как вариант можно попробовать клоны, но они у меня работали только по 1 разу, программ клонеров не много. Мой выбор - эмулятор. Да, кстати. Если ввести на "грязном" устройстве код и получить про уже использованный, то на "чистом" устройстве на том же самом телефонном номере код не пройдет
 
Последнее редактирование:
Получается, Перекресток хранит все наши адреса. Интересно, это законно?
Конечно, законно. Ты же сам этот адрес вводишь. Более того, он не может не хранить. Вдруг налоговая захочет проверить, не фейковый ли это покупатель.
 
В утке новая лотерейка, видели?





Интересно, означает ли это, что халявных бонусов в ближайший месяц с новой рекламной кампанией ожидать не стоит?))
Мне вчера аж 50 бонусов прилетело))). Но я и так планировала сегодня заказ. Акцию потом увидела).
 
  • Like
Реакции: agatovo
Здравствуйте!
коллеги подскажите что из рабочего осталось для самого магнита или Деливери? ЯЕ знаю, но у меня заказ небольшой не подходит
 
  • Like
Реакции: Astrasvet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.