Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пробовал разные браузеры, но по идее режим инкогнито освобождает от чистки кук и истории, а вот номер Пятерочки не пробовал, спасибо, попробую!


Вот как раз сейчас и указал квартиру соседа, тут же промик применился. Меня забанили по квартире?)))
Да, мои пишут что так, кв. менять и работает
 

Вложения

  • Screenshot_26.jpg
    Screenshot_26.jpg
    64,8 KB · Просмотры: 177
а где вообще люди берут промики на впрок на 1000р фикс или 1500р фикс? в августе были, а сейчас пришлось максимум 500р от 3к заказать
 
блин ребят, яндекса промика уже не ждать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как часто они выкатывают, в пн видимо с утра убрали, когда включают обычно?
 
  • Like
Реакции: Zloubotrebitel
Не получается в Перекрестке 600/2000 использовать.
Раньше заказывал через режим инкогнито в браузере на новый номер, сейчас при попытке входа не дает просто по номеру зарегистрироваться, а перекидывает на X5ID, смс не приходят, т.к., видимо, другой сервис.
На телефоне через CloneApp тоже не сработало, видимо, как-то все равно палится, что я с этого телефона уже заказывал.
Попробовал установить эмулятор (BlueStacks и Nox), через оба пишет, что не соблюдены условия промокода. Т.е. будто бы тоже как-то отслеживает.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы заказ в Перекрестке с промиком оформить?



Скачиваем более старую версию перекрестка, снимаем обновления, что бы больше не скачивать и все работает.

Напишите плиз в личку промики для самоката 300/500
 
блин ребят, яндекса промика уже не ждать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как часто они выкатывают, в пн видимо с утра убрали, когда включают обычно?
Не ждать, выкатывают редко
А что-то годное уж подавно
 
блин ребят, яндекса промика уже не ждать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как часто они выкатывают, в пн видимо с утра убрали, когда включают обычно?
RS150 (500/1500) прекрасно работает на новый аккаунт и первый заказ.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic и Georg99
Скидка 30% на все продукты в приложении Яндекс Еда. промо: RF3
Работает на повторные заказы.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Добрый вечер всем, есть актуальный промокод на Яндекс лавку для новорегов?
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Скачиваем более старую версию перекрестка, снимаем обновления, что бы больше не скачивать и все работает.

Напишите плиз в личку промики для самоката 300/500
Не работает. Качал августовскую версию, промик 600/2000 сначала проглатывает, но цену не снижает. Потом, если повторно вводишь пишет "условия применения промокода не соблюдены".
Перекресток какой-то жесткий антифрод врубил. Вчера два часа потратил - и через браузер, и через эмулятор. Безрезультатно. Даже если промик вроде проходит, то на этапе оплаты все равно полную сумму показывает. И даже смена номера дома, не то что квартиры, не помогает.
 
Не работает. Качал августовскую версию, промик 600/2000 сначала проглатывает, но цену не снижает. Потом, если повторно вводишь пишет "условия применения промокода не соблюдены".
Перекресток какой-то жесткий антифрод врубил. Вчера два часа потратил - и через браузер, и через эмулятор. Безрезультатно. Даже если промик вроде проходит, то на этапе оплаты все равно полную сумму показывает. И даже смена номера дома, не то что квартиры, не помогает.
я рублей 200 всадил на сервис смс. Все тоже самое проделал...
 
Не работает. Качал августовскую версию, промик 600/2000 сначала проглатывает, но цену не снижает. Потом, если повторно вводишь пишет "условия применения промокода не соблюдены".
Перекресток какой-то жесткий антифрод врубил. Вчера два часа потратил - и через браузер, и через эмулятор. Безрезультатно. Даже если промик вроде проходит, то на этапе оплаты все равно полную сумму показывает. И даже смена номера дома, не то что квартиры, не помогает.
Палит устройство, я 4-5 дней назад заказывал, попробуй с другой мобилы и нового параллельного пространства (новое приложение поставь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я рублей 200 всадил на сервис смс. Все тоже самое проделал...
Деньги не берут, если смс с активацией не приходит
 
Есть что-то для Вкусвилл ? Не через Сбермаркет.
 
Палит устройство, я 4-5 дней назад заказывал, попробуй с другой мобилы и нового параллельного пространства (новое приложение поставь)
Делал: a) с двух разных эмуляторов - абсолютно новые виртуалки с чистой установкой приложения и новыми данными устройства б) с трех разных браузеров в инкогнито (vpn тоже врубал) в) даже с реальной мобилы попробовал. Не работает. На прошлой неделе (как раз эти 4-5 дней назад) все нормально было...

У кого получилось обойти, киньте мне в личку плиз, гайды не все могу читать. У меня в городе Перекресток с его 600/2000 был самым выгодным, жаль если больше не получится с него заказывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.