Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ессно выгребли все, qr один и тот же
 
На ВкусВилл есть что-нибудь лучше 200/800 и 100/500 на небольшой заказ? Не через Али. Всякие фрешкупоны уже не работают..
А 200/800 это какой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает-напишите пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Не получается в Перекрестке 600/2000 использовать.
Раньше заказывал через режим инкогнито в браузере на новый номер, сейчас при попытке входа не дает просто по номеру зарегистрироваться, а перекидывает на X5ID, смс не приходят, т.к., видимо, другой сервис.
На телефоне через CloneApp тоже не сработало, видимо, как-то все равно палится, что я с этого телефона уже заказывал.
Попробовал установить эмулятор (BlueStacks и Nox), через оба пишет, что не соблюдены условия промокода. Т.е. будто бы тоже как-то отслеживает.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы заказ в Перекрестке с промиком оформить?
 
Не получается в Перекрестке 600/2000 использовать.
Раньше заказывал через режим инкогнито в браузере на новый номер, сейчас при попытке входа не дает просто по номеру зарегистрироваться, а перекидывает на X5ID, смс не приходят, т.к., видимо, другой сервис.
На телефоне через CloneApp тоже не сработало, видимо, как-то все равно палится, что я с этого телефона уже заказывал.
Попробовал установить эмулятор (BlueStacks и Nox), через оба пишет, что не соблюдены условия промокода. Т.е. будто бы тоже как-то отслеживает.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы заказ в Перекрестке с промиком оформить?
Чистишь браузер от кук и истории и покупаешь номер для пятерочки если хочешь зайти с помощью X5ID
 
Не получается в Перекрестке 600/2000 использовать.
Раньше заказывал через режим инкогнито в браузере на новый номер, сейчас при попытке входа не дает просто по номеру зарегистрироваться, а перекидывает на X5ID, смс не приходят, т.к., видимо, другой сервис.
На телефоне через CloneApp тоже не сработало, видимо, как-то все равно палится, что я с этого телефона уже заказывал.
Попробовал установить эмулятор (BlueStacks и Nox), через оба пишет, что не соблюдены условия промокода. Т.е. будто бы тоже как-то отслеживает.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы заказ в Перекрестке с промиком оформить?
Соседа квартиру пробовал?
 
Там же промо он выдавал
P.S. Да, чекнул, только QR, еще с утра выдавал QR и снизу был промо
А шо ж ты нам с утра не сказал. Ессно, такое выгребают скриптами в минуты.
 
Чистишь браузер от кук и истории и покупаешь номер для пятерочки если хочешь зайти с помощью X5ID
Я пробовал разные браузеры, но по идее режим инкогнито освобождает от чистки кук и истории, а вот номер Пятерочки не пробовал, спасибо, попробую!

Соседа квартиру пробовал?
Вот как раз сейчас и указал квартиру соседа, тут же промик применился. Меня забанили по квартире?)))
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Я пробовал разные браузеры, но по идее режим инкогнито освобождает от чистки кук и истории, а вот номер Пятерочки не пробовал, спасибо, попробую!


Вот как раз сейчас и указал квартиру соседа, тут же промик применился. Меня забанили по квартире?)))
Похоже конец перекрёстку , тоже на свою квартиру ни с одного устройства не применяется , на другую без проблем.
 
Похоже конец перекрёстку , тоже на свою квартиру ни с одного устройства не применяется , на другую без проблем.
Может самовывоз останется) Или указывать квартиру 0 и встречать у подъезда курьера
 
Кому-то дают кешбек за оплату перекрестка картой мир? 5 заказов, неделя прошла, ничего не дали
Оплачивал по терминалу курьеру

И есть новые промокоды не впрок? Все поотключали((( Хотя бы 600р с заказа
 
Последнее редактирование:
А шо ж ты нам с утра не сказал. Ессно, такое выгребают скриптами в минуты.
Ну не с самого утра, а ближе к обеду, как доскакал до руля, сразу скинул. Один на пробу сделал, выдал промо, поищем другие вары )
 
  • Like
Реакции: schokk88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.