Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем, добавление нолика перед номером квартиры проблему сняло, промик не сбросился и нормально применился.
все-таки спалились, по адресу.
И опять этот не работает. Утконос, в чем дело??
Выбрала другой продуктомат, там пром прошел. Вопрос тот же, утконос, в чем дело??
 
  • Like
Реакции: Симона
Получается, все , самокат научился палить устройство?
 
Получается, все , самокат научился палить устройство?
У меня уже недели 2 как. Поэтому каждый заказ теперь - с виртуалки на компе. Дольше и неудобнее чем раньше. Но схема работает.
 
У меня уже недели 2 как. Поэтому каждый заказ теперь - с виртуалки на компе. Дольше и неудобнее чем раньше. Но схема работает.
Да, но уже если не из дома, то не закажешь
 
В общем, добавление нолика перед номером квартиры проблему сняло, промик не сбросился и нормально применился.
Та же история сегодня. Промо применяется, но на момент оплаты полная сумма получается. И нолики и крестики к адресу добавляла- слетает.Отменяю не оплаченный заказ и больше не получается применить. Условия не соблюдены, хотя промо на первые 2 заказа (250/700)
 
Metro через Aliexpress
9SB800 800/2000 на первый заказ.
Но мне пишет, что применение промокодов временно приостановлено. Что делаю не так?
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Можно подробней, как?
любым удобным вам способом меняете серийник и Imei. Можно через эмуль, можно через прошитое устройство. Конечно стало в разы неудобнее, но купить со скидкой возможность есть и это главное.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic и Andrzyk82
Прям счас проверил, все работает с этим промо, через мультипараллель
А через какую именно прогу у вас работает? А то меня палит даже через ту, которая обходит "2 акка" озона :recourse:
 
Прям счас проверил, все работает с этим промо, через мультипараллель
Ложная тревога, работает...я просто лошара ) скорее всего номер не поменял...я хз как, но со старой соньки z3 и деливери и самокат уже раз 50 заказывал ( только карту менял и номер для реги одноразовый)
 
Ложная тревога, работает...я просто лошара ) скорее всего номер не поменял...я хз как, но со старой соньки z3 и деливери и самокат уже раз 50 заказывал ( только карту менял и номер для реги одноразовый)
Абсолютно аналогично, только только я даже карту не меняю, как впрочем и айпи, просто удаляю и через клонер сяоми клонирую
 
По самокату сейчас какие промо есть?
 
Абсолютно аналогично, только только я даже карту не меняю, как впрочем и айпи, просто удаляю и через клонер сяоми клонирую
ну деливери на карту ругается...ну или ругался ) я просто в тинькове удаляю цифру и открываю другую )
 
Удаляете само приложение? Или удаляете клон, а потом вновь его создаете? и уже в нем заказываете
Ну да, удаляю клон, как можно клонировать удаленное приложение то) А основное не трогаю особо
ну деливери на карту ругается...ну или ругался ) я просто в тинькове удаляю цифру и открываю другую )
А, ну для него да, а самокату пофиг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.