Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Express только курьером на адрес.
Там раньше можно было сдвинуть интервал доставки на +1 час и она становилась бесплатной. Не работает уже?
Я всё думал, нахрена она нужна, вся эта "экосистема" от сбера, от яндекса, а оно вон для чего, оказывается.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Там раньше можно было сдвинуть интервал доставки на +1 час и она становилась бесплатной. Не работает уже?
Я такого не застал. Сдвиг с 199 руб скидывает доставку на 49 руб, для премиума - на 29 руб.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Там раньше можно было сдвинуть интервал доставки на +1 час и она становилась бесплатной. Не работает уже?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Если заказ от 999 руб, то сдвинув интервал доставки на +1 час, доставка становится бесплатной. Если заказ меньше 999 руб, то как писали выше - 49 руб, для Ozon Premium 29 руб.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic и madyrs
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
:wink: Это да, привыкнуть надо. Бывает, как сейчас, что нет номеров. Ну а что сделаешь, рыночек.
Насчёт насколько - вроде как на 25 мин, но по факту какие-то долго держат доступными, какие-то нет, но 25 мин гарантировано.
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
А у меня Озон не премиум, но курьерская доставка Озон Эеспресс на завтра бесплатно.
А поняла, я в корзину клала от 999 рублей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мариха
  • Like
Реакции: Анна28
А у меня Озон не премиум, но курьерская доставка Озон Эеспресс на завтра бесплатно.
У меня тоже бесплатно, новорег. Доставка течении часа платно, далее по времени 0 руб
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Берите номер на пятерочку когда перекресток делаете
Теперь регистрация в перекрестке через х5 ID
номера с пятерочки проходят
Пятерочка не хило так доставку до 700 подняла. Раньше там брал каждый день мелочевку до 500. А сейчас как то проблемно на 700 набрать, ещё испорченное привезут чё нить. Там тож надо выбирать)
 
  • Like
Реакции: kilaf
Берите номер на пятерочку когда перекресток делаете
Теперь регистрация в перекрестке через х5 ID
номера с пятерочки проходят
Ну вот с утра вновь проблемы с приемом смс и с номером от пятерки и с номером "нет в списке"....
 
На лавку есть рабочие промо?
 
У меня сейчас Лавка:
1631611283671.png

660+802=1462. Совсем охренели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.