Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Блин, ребята, ну почему вы игнорите СберID, я никак понять не могу.
Имеешь в виду создать новый Сберовский акк, купив разовую симку для Сбера, а потом через SberID в еаптеку заходить??
 
Товарищи, только сейчас заметила!! Промик MarketPlace для новорегов СУПЕР на 300/600 СРАБАТЫВАЕТ НА СТАРЫХ АККАХ
MarketPlace - это который ресторан, что ли? А чего там брать-то
 
Имеешь в виду создать новый Сберовский акк, купив разовую симку для Сбера, а потом через SberID в еаптеку заходить??
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Я всё думал, нахрена она нужна, вся эта "экосистема" от сбера, от яндекса, а оно вон для чего, оказывается.
Реально удобно. :)
 
Последнее редактирование:
MarketPlace - это который ресторан, что ли? А чего там брать-то
Ооо там неплохая еда, кстати. С учетом промо:
Готовые блюда по 140-180 руб.
Стейк лосося приятного размера с гарниром - 300 руб.
Пирожные по 110 руб выходят - не халява прям, но в свежем виде и с доставкой бесплатной за полчаса.
 
  • Like
Реакции: kilaf
Открыл аккаунт, где баллы пропали - оказались на месте, тут же провёл заказ, ничего нигде не менял. Значит, всё-таки, просто глюк у Озона был.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Применяешь промик "financek" и покупаешь премиум на месяц за один рубль. Только экспресс всё равно не бесплатно, 29 руб будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Ну, если только так. Но там же по этой акции не чего хошь покупаешь, а только из акционного списка. Или нет?
Но ведь у Озона доставка в любой пункт выдачи бесплатная.
 
Через приложение «Вкусвилл» 200/700₽ для всех по промокоду сентябрьопоздание
Чегой-то как-то нестандартно. Обычно же ж 300/700. :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но ведь у Озона доставка в любой пункт выдачи бесплатная.
Express только курьером на адрес.
 
Ну да. Я беру номер "другое" и сразу на него открываю ВВ, Ленточку, яндекс.ID, сбер.ID, в итоге имею плюсом яндекс-адрес, яндекс-еду с лавкой, самокат, сбермаркет, СММ, сбеаптеку, DeliveryClub. И всё это за 2 руб.
А для сбер.Id не надо разве быть клиетом банка
 
Ооо там неплохая еда, кстати.
Странно, сам ресторан не так далеко от меня есть, а в доставку мой адрес не входит. :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А для сбер.Id не надо разве быть клиетом банка
Не обязательно.
 
Товарищи, только сейчас заметила!! Промик MarketPlace для новорегов СУПЕР на 300/600 СРАБАТЫВАЕТ НА СТАРЫХ АККАХ с кучей
заказов!!
Промик только на доставку? А то у меня прям чутка не хватает зоны доставки, почти граница, мои варианты самовывоз, либо там питаться)
 
Промик только на доставку? А то у меня прям чутка не хватает зоны доставки, почти граница, мои варианты самовывоз, либо там питаться)
На доставку, да. Теоретически можно попробовать туда прийти и заказать на месте, т.к. при заказе точно известно, из какого именно ресторана тебе заказ повезут
 
???
 
Странно, сам ресторан не так далеко от меня есть, а в доставку мой адрес не входит. :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не обязательно.
Научите? В личку или секрет?
 
Ребят, кто поделится купоном самокат 650/2000, или такие уже не пашут?
 
Да) по крайней мере мясо/сыры/масло... продукты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.