Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бросаешь что-нибудь в корзину, переходишь на оформление - там. Заодно и карту убрать можно.
Там что-то поменялось? Проверял такое и раньше, и совсем недавно. Кнопка "изменить номер" там есть, но она на самом деле осуществляет только вход в другой аккаунт. В старом у меня ничего не меняется.

Карты в ВВ не удаляются до конца, кстати. При добавлении новой, когда перенаправит на форму Сбербанка, можно увидеть все старые "удаленные" карты, но якобы код они не сохраняют и списать с них просто так нельзя.
 


Там что-то поменялось? Проверял такое и раньше, и совсем недавно. Кнопка "изменить номер" там есть, но она на самом деле осуществляет только вход в другой аккаунт. В старом у меня ничего не меняется.
Согласен, надо бы перепроверить. Это я на основании только сегодняшнего опыта. Взял засоленный ВВ, при оформлении решил, что хочу свой номер поставить, чтобы звонили мне, поставил, да - ощущение, что из того акка выскочил в новый, корзина обнулилась. После этого сделал заказ, получил, вернулся в оформление и ввёл вместо своего фришный номер. Верно, опять как будто зашёл в другой аккаунт. Вышел из аккаунта и зашёл под своим номером, под которым делал заказ - чисто, заказов нет.

UPD. Сейчас пробовал менять телефоны, действительно, как будто просто перелогиниваешься на другой номер и всё. Адрес и корзина тянутся за номером. Получается, что так просто, как я говорил, номер не очистить.

Но я перепроверил сегодняшний номер - он таки чистый, без заказов, сверил номер по СМС-кам. Пока не могу сказать, как так у меня получилось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ostap737
В Перекрестке в одних регионах доставка бесплатная от 1700 руб, в других платная всегда (кроме подписки или промиков на фри доставку).

Также перекресток теперь пересчитывает скидку при удалении товаров для промокодов с фиксированной скидкой:

1631642383142.png

Так что теперь удобнее юзать рефку на 30%, чем фиксированную на 600. Поправка от уважаемых мипедовцев — рефки 30% не работают на товары со скидкой. Вот такая печалька очередная от Перека.

По ВВ проверил теорию madyrs о смене номера на сайте Вкусвилл - не работает. Возможно так показалось, потому что показывает, что нет заказов в случае, если их не было за последний месяц:

1631642563248.png

При этом заказы все равно есть:

1631642597918.png

Еще тут спрашивали, что будет если Перек долго доставляет заказ, не растает ли мороженое, не слипнутся ли пельмени? Так вот, мой заказ ждал курьера достаточно долго, но привезли все холодное даже без отдаленных признаков подтаивания. Делаю вывод, что с этим вопросом у них все отлично.
 
Последнее редактирование:
В Перекрестке в одних регионах доставка бесплатная от 1700 руб, в других платная всегда (кроме подписки или промиков на фри доставку).

Также перекресток теперь пересчитывает скидку при удалении товаров для промокодов с фиксированной скидкой:


Так что теперь удобнее юзать рефку на 30%, чем фиксированную на 600. Вот такая печалька очередная от Перека.

По ВВ проверил теорию madyrs о смене номера на сайте Вкусвилл - не работает. Возможно так показалось, потому что показывает, что нет заказов в случае, если их не было за последний месяц:


При этом заказы все равно есть:


Еще тут спрашивали, что будет если Перек долго доставляет заказ, не растает ли мороженое, не слипнутся ли пельмени? Так вот, мой заказ ждал курьера достаточно долго, но привезли все холодное даже без отдаленных признаков подтаивания. Делаю вывод, что с этим вопросом у них все отлично.
Но 30% не действует на товары со скидками(
 
  • Like
Реакции: Elena27 и x_phantom
В лавке теперь сделали доставку 199р на маленькие заказы?
 
  • Like
Реакции: Симона
Подскажите, пожалуйста, по Вкусвиллу какие адекватные промики на новорега есть сейчас? Вышел из отпуска и вижу, что "привет" через пеппер погасили уже :mad:
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Сорри, не знал. Рефоводы конечно об этом не пишут :D
...рефоводы об этом могут и не знать. Нам, рефоводам, инфа даётся только о номиналах купона. Пока вручную не прочекаешь, не узнаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сорри, не знал. Рефоводы конечно об этом не пишут :D
Айда тоже в наши ряды))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, по Вкусвиллу какие адекватные промики на новорега есть сейчас? Вышел из отпуска и вижу, что "привет" через пеппер погасили уже :mad:
На первый заказ Попробуй действует от 500. При увеличении суммы( весовуха) не сгорает , и скидка составляет 100₽.
 
  • Like
Реакции: CyberGod7
На первый заказ Попробуй действует от 500. При увеличении суммы( весовуха) не сгорает , и скидка составляет 100₽.
Спасибо, 100/500 вообще не замена былым 300/700, надеялся что адекватнее есть промы...будем ждать.
 
Спасибо, 100/500 вообще не замена былым 300/700, надеялся что адекватнее есть промы...будем ждать.
Ну сегодня и сбермаркет 200/500 попрощался с нами. Теперь это 200/800...
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Zbruss и Artem76
Также перекресток теперь пересчитывает скидку при удалении товаров для промокодов с фиксированной скидкой:
Да уже пару недель как.

Кстати использованные аккаунты перекрестка кто-нибудь бэкапит? И каким образом.

Кстати, 10% cashback также активны, просто у кого то периодически попадаются аккаунты без этого предложения.
Это не в аккаунтах похоже дело. Предложение действительно на определенное время. В этот раз было по 12.09, а следующее начиналось с 13.09. но время активации этих предложений скорее всего происходит автоматически в определенное время и не совпадает с часовым поясом, поэтому и происходит накладка в последний день действия предложения, что старое уже не действует, а новое еще не действует. Прошлые два раза было точно также.
Или вариант что аккаунт уже был активирован ранее, мне несколько таких попадалось, даже оформлять ничего не стал, хотя заказов не было. Был ли там кэшбэк не знаю, не смотрел.

По поводу смс на x5id. На некоторых операторов не приходят смс даже на реальные сим. На виртуальные соответственно также не перенаправляются.
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Всем привет!
Через есть! нет вв?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.