Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот двум обнулили и одного забанили за продажу на Авито "600 баллов в Озон" :)
15го должны начислить 20к баллов, глянем что там будет, прокатит заказ или нет
Открыл аккаунт, где баллы пропали - оказались на месте, тут же провёл заказ, ничего нигде не менял. Значит, всё-таки, просто глюк у Озона был.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Для простых смертных у Озона бесплатная доставка от 999 руб. Для бесплатной доставки нужно покупать Ozon Premium.
Применяешь промик "financek" и покупаешь премиум на месяц за один рубль. Только экспресс всё равно не бесплатно, 29 руб будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Наверное имелась в виду акция: скидка 500/1500 на продукты питания, на второй заказ
1500−500−(1000×25%) =750
Ну, если только так. Но там же по этой акции не чего хошь покупаешь, а только из акционного списка. Или нет?
 


Ну, если только так. Но там же по этой акции не чего хошь покупаешь, а только из акционного списка. Или нет?
ну я на пару заказов набрал барахла, что было в избранном - в списке,
сколько искал то что надо (или не надо) всё с биркой "ваши скидки тут" т. е. со скидкой
 
Кто-нибудь знает где покупать номера для перекрестка? Тут писали про активейт, но там не нашла..
 
Кто-нибудь знает где покупать номера для перекрестка? Тут писали про активейт, но там не нашла..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Elena27
ну я на пару заказов набрал барахла, что было в избранном - в списке,
сколько искал то что надо (или не надо) всё с биркой "ваши скидки тут" т. е. со скидкой
Во-во. И я набрал на 2500 с биркой "300", а ни фига отдельно скидку 300 не дали.
 
Товарищи, только сейчас заметила!! Промик MarketPlace для новорегов СУПЕР на 300/600 СРАБАТЫВАЕТ НА СТАРЫХ АККАХ с кучей заказов!!
0E83E34F-CE4D-441E-9FE3-B3F93281C2DC.jpeg
...но хоть ты тресни не идет на левые симки у меня. Может кто подскажет, на случай, если фишку со старорегами прикроют, где симки МаркетПлейса рабочие брать??
79EA32AE-2143-416C-B083-E11F5CB17514.jpeg
 
  • Like
Реакции: Gringo00
MilaBor, это в каком сервисе?
 
Методом тыка разобрался - на перекресток от перекрестка не приходят, надо выбирать пятерочку. Тогда на первый же номер смс пришла.
То же самое хотела написать, с первой попытки пятерочный подошёл.
 
Методом тыка разобрался - на перекресток от перекрестка не приходят, надо выбирать пятерочку. Тогда на первый же номер смс пришла.
Есть такое!! Спасибо!!
 
  • Like
Реакции: H0cico
Что интересно, купила первый номер (пятерочный) там корзина частично набрана. На втором отмененный заказ сегодняшним числом... Как то сомнения мучают уже заказывать...
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.