Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: AFX и Мариха


В перекрёстке для новорега доставка по прежнему платная по всем промокодам?
 
На онлайн-сим есть раздел " X5ID " - прилетает за секунду
Спасибо получилось. Кстати, 10% cashback также активны, просто у кого то периодически попадаются аккаунты без этого предложения.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
В перекрёстке для новорега доставка по прежнему платная по всем промокодам?
от 2х тыс бесплатно, 2 дня назад точно было, сам заказывал с промиком на 600от2х.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: madyrs и okthisisepic
У меня сейчас Лавка:
Посмотреть вложение 339856
660+802=1462. Совсем охренели.
По моему адресу постоянно доставка платная, или нужно от 1700 заказывать. Не понятно почему так.. Не разу там не отоваривалась, не выгодно. Давно хотела спросить у знающих, может есть какой то обход платной доставки?
 
По моему адресу постоянно доставка платная, или нужно от 1700 заказывать. Не понятно почему так.. Не разу там не отоваривалась, не выгодно. Давно хотела спросить у знающих, может есть какой то обход платной доставки?
У меня сегодня я первый раз вижу такое, сейчас б/п доставка от 1190 руб. Как обойти, я не знаю, я.плюс не даёт б/п доставку по Лавке.
 
  • Like
Реакции: Elena27
У меня сейчас Лавка:
Посмотреть вложение 339856
660+802=1462. Совсем охренели.
У меня такое очень часто. Просто от времени видимо зависит (по моему адресу по крайней мере) . После 21:00 доставка как правило становится бесплатной независимо от суммы
 
  • Like
Реакции: madyrs
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я всё думал, нахрена она нужна, вся эта "экосистема" от сбера, от яндекса, а оно вон для чего, оказывается.
Реально удобно. :)
Ты в самокат по сбер ид заходишь? Я пыталась через сохраненные заходить, просило номер подтвердить(
И где другое за 2 руб берешь?
 
О, спасибо! Про ВВ не знала.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Бросаешь что-нибудь в корзину, переходишь на оформление - там. Заодно и карту убрать можно.
 
  • Like
Реакции: Eatman и Ольча
1631638237554.png

Итого имеем 800/5000 - ну что-то как-то слабовастенько совсем.
 
Господа, го в ЛС с такими обсуждениями и хайдами. А?
Вы думаете, другим это не интересно? А я наоборот, не стал в личку, потому что уже двум людям в личку писал про СберID, но меня опять спрашивают. Это по теме ветки и хайд не такой уж сильный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это не в приложении?
Я на сайте ВВ делаю. В приложении - не знаю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.