Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самокат Али с промо 200/500 пишет:
Код:
Количество заказов не соответствует условиям акции
Перебрал разные акки, свежие новореги, новореги с отлежкой в несколько месяцев, с обычными покупками на али/тмалл (не в самокате).
Везде такое сообщение. Оформляю в чистом браузере (мобильной версии). До этого проблем таких не было.
У всех через браузер норм проходит? Или пора разворачивать второе пространство на телефоне? И поможет ли это..
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Промик отключен или в бане. Второе пространство/эмулятор не поможет дело не в акке.
А в чем проблема взять по промокоду с такими же условиями 200/500 Через приложение самоката?
На алике для самоката токо 150₽/500₽
 
  • Like
Реакции: at_home


Кто-нибудь сегодня озон-экспресс делал? У меня на давало оплатить ("что-то пошло не так"), а теперь все баллы куда-то исчезли сами по себе. В истории баллов никаких записей нет, заказов тоже никаких нет, а баллы исчезли. Вот тебе и чудеса.
У меня все тоже самое, пытался сделать заказ, оплата не прошла, баллы списали. Написал в службу поддержки, жду ответа от них.
 
  • Like
Реакции: madyrs
У меня все тоже самое, пытался сделать заказ, оплата не прошла, баллы списали. Написал в службу поддержки, жду ответа от них.
О, это уже лучше. Значит, это очередной озоновский косяк. А то я уж подумал, что это батюшка приболел, что это новый вид репрессий от озона. :wink:
 
О, это уже лучше. Значит, это очередной озоновский косяк. А то я уж подумал, что это батюшка приболел, что это новый вид репрессий от озона. :wink:
Мы с озоном только начали тесно дружить 50% скидки неплохо выходит на продукты, не время ему так быстро сдуваться)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кстати, сегодня никто еще Перек не пробовал, дает/не дает- 10 % cashback на первую покупку?
 
Подскажите промо на перек Впрок .
Есть что-то выгоднее промо new?
 
Можно как-то во ВкусВилле на сайте посмотреть, откуда повезут заказ? До оформления, конечно.
Подскажите промо на перек Впрок .
Есть что-то выгоднее промо new?
Самовывоз 700/2000 на первый заказ по блогерским реферальным. Но на товары со скидкой не действует.
 
Можно как-то во ВкусВилле на сайте посмотреть, откуда повезут заказ? До оформления, конечно.
Если заказываешь напрямую, то при оформлении заказа уже в самом конце - там пишется, откуда повезут.
Когда через яндекс или сбер, точно не помню, но у кого-то из них, когда оформляешь заказ, там прямо в адресной строке браузера адрес магазина идёт, как часть http адреса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал в Самокате (Питер) кишмиш зелёный. Такого мелкого винограда я в жизни не видел, он даже не как чёрная, а как красная смородина, да ещё и отрывается от ветки вместе с плодоножкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kil.a2
Если заказываешь напрямую, то при оформлении заказа уже в самом конце - там пишется, откуда повезут.
Но это уже после нажатия кнопки "заказать". Можно отменить, но это такое себе. Вообще их автовыбор точки бредовый. Например, мне нужны товары А, Б и В, все как бы в наличии на адрес. Беру последовательно А, потом Б. Товар В уже не взять, потому его на точке не оказалось. Очищаю корзину. Беру вначале В, потом А и Б, корзина собрана :5:
Когда через яндекс или сбер, точно не помню, но у кого-то из них, когда оформляешь заказ, там прямо в адресной строке браузера адрес магазина идёт
Это через Яндекс, наверное. В Сбермаркете проще всего на последнем этапе нажать "Самовывоз" и посмотреть полный адрес.

Самое смешное, что у ВкусВилла только через Delivery Club есть четкое разделение на даркстор и обычный магазин - можно выбирать, откуда заказывать.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Короче, Самокат похоже помер с этим антифродом. Не удалось пока найти решение.

Перешел на Сбер. Распробовал, однако.
 
LVM900 - 900/1900 али, Есть!, для новых
ничего не меняется, только номиналы :belay:
 
Мы с озоном только начали тесно дружить 50% скидки неплохо выходит на продукты, не время ему так быстро сдуваться)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кстати, сегодня никто еще Перек не пробовал, дает/не дает- 10 % cashback на первую покупку?

 
Короче, Самокат похоже помер с этим антифродом. Не удалось пока найти решение.
А чем тебя эмуляторы не устраивают? Прямо сейчас взял BlueStacks и зашёл в Самокат через СберID, промик применился, заказ сделал, абсолютно никаких проблем.
 
Кто-нибудь сегодня озон-экспресс делал? У меня на давало оплатить ("что-то пошло не так"), а теперь все баллы куда-то исчезли сами по себе. В истории баллов никаких записей нет, заказов тоже никаких нет, а баллы исчезли. Вот тебе и чудеса.
А не обнулили их тебе за нарушение какое-нить? У меня в чате писали что обнулили баллы за абузы и нарушение 3-4м челам, один продавал на Авито, другой спамил в чатах и т.д.
 
Последнее редактирование:
Как получается 50% скидки на озоне?
Это они так округляют, а ты всё правильно посчитал. Я, когда цены сравниваю, считаю, что на озоне стандартная скидка 300/700.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А не обнулили их тебе за нарушение какое-нить? У меня в чате писали что обнулили баллы за абузы и нарушение 3-4м челам, один продавал на Озоне, другой спамил в чатах и т.д.
О, а это уже плохая новость. Я вообще-то сразу так и подумал, что обнулили за абуз. Но раньше я о таком не слышал. В таких случаях просто банят да и всё. Бывало, списывали баллы вручную, но это отражалось в истории баллов. А тут-то никаких списаний в истории нет.
 
Это они так округляют, а ты всё правильно посчитал. Я, когда цены сравниваю, считаю, что на озоне стандартная скидка 300/700.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О, а это уже плохая новость. Я вообще-то сразу так и подумал, что обнулили за абуз. Но раньше я о таком не слышал. В таких случаях просто банят да и всё. Бывало, списывали баллы вручную, но это отражалось в истории баллов. А тут-то никаких списаний в истории нет.
Ну вот двум обнулили и одного забанили за продажу на Авито "600 баллов в Озон" :)
15го должны начислить 20к баллов, глянем что там будет, прокатит заказ или нет
 
А чем тебя эмуляторы не устраивают? Прямо сейчас взял BlueStacks и зашёл в Самокат через СберID, промик применился, заказ сделал, абсолютно никаких проблем.

Да ничем - ни Мему, ни Нокс не пошли - заказ делаешь, на следующий (новый акк) все равно пишет, что "Уже промик применялся ранее".
 
Блогерская оплата за самореф + у меня лично доставка бесплатная. ЮГ СПб

Для простых смертных у Озона бесплатная доставка от 999 руб. Для бесплатной доставки нужно покупать Ozon Premium.
 
  • Like
Реакции: Мариха
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.