Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:


Если на любые аккаунты, любые промокоды, применение временно приостановлено, это из-за нагрузки или что-то с моим адресом?) я вроде заказывал то один раз по промику)
 
  • Like
Реакции: Dimson192
У меня пишет, «Применение промокодов временно приостановлено. Чтобы продолжить оформление заказа, удалите промокод.»
Если устройство / эмулятор чистые, то это проблема аккаунта, нужно найти подходящий, что-то из стареньких, где не было заказов в супермаркете.
 
  • Like
Реакции: Dimson192
В переке кончилась акция 10% кешбека для новых?
Снимо2к.PNG
 
Если устройство / эмулятор чистые, то это проблема аккаунта, нужно найти подходящий, что-то из стареньких, где не было заказов в супермаркете.
Так тоже самое когда обычные промокоды ввожу, которые предложены на главной странице. Мб загруженность и принимать заказы в моем районе только без промиков?
 
  • Like
Реакции: Dimson192
Так тоже самое когда обычные промокоды ввожу, которые предложены на главной странице. Мб загруженность и принимать заказы в моем районе только без промиков?
Если промо именно для новичков, которые ни разу не брали, то не имеет значения, указаны они на странице или нет. Попробуй рандомный адрес из интереса.
 
  • Like
Реакции: Dimson192
А в али аптеке возможно какие-нибудь промики на скидку применить?
 
Последнее редактирование:
Самокат Али с промо 200/500 пишет:
Код:
Количество заказов не соответствует условиям акции
Перебрал разные акки, свежие новореги, новореги с отлежкой в несколько месяцев, с обычными покупками на али/тмалл (не в самокате).
Везде такое сообщение. Оформляю в чистом браузере (мобильной версии). До этого проблем таких не было.
У всех через браузер норм проходит? Или пора разворачивать второе пространство на телефоне? И поможет ли это..
 
В переке кончилась акция 10% кешбека для новых? Посмотреть вложение 339060
Если эта кончилась, то есть другая - 20% по карте платежной системы JCB (Возвращают баллами перека)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На IPhone жить сложно. Любо эмуль, либо Android с root
 
можно , есть промо за который после покупки в аптеке потом купон дают 300/600
Про купон, который после покупки я знаю, как по мне это фигня. Я именно про скидку, как к продуктам (самокат/вв).
 
Самокат Али с промо 200/500 пишет:
Код:
Количество заказов не соответствует условиям акции
Перебрал разные акки, свежие новореги, новореги с отлежкой в несколько месяцев, с обычными покупками на али/тмалл (не в самокате).
Везде такое сообщение. Оформляю в чистом браузере (мобильной версии). До этого проблем таких не было.
У всех через браузер норм проходит? Или пора разворачивать второе пространство на телефоне? И поможет ли это..
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А в чем проблема взять по промокоду с такими же условиями 200/500 Через приложение самоката?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В переке кончилась акция 10% кешбека для новых? Посмотреть вложение 339060
Вчера все еще было, сегодня не проверяла, но помнится кто то сталкивался уже с этим, либо акк не подходящий, либо и правда, будем надеяться что временно, отключили
 
Последнее редактирование:
У меня там нет этого( только возможность ввести промокод есть, я так понимаю реф коды только особенные могут брать?
Из условий получения знаю только наличие поездок на такси, но это лишь одна из частей пазла...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в али аптеке возможно какие-нибудь промики на скидку применить?
А там настолько вкусные цены что ли?? Так-то сейчас пруд пруди предложений в аптеках:
1️⃣ Ютека 150/500
2️⃣ Здравсити 100/300 самореф
3️⃣ Сбер Еаптека 20% от 500 + беспл.доставка на дом
4️⃣ Озерки за 50% платная услуг в соседних топиках
 
  • Like
Реакции: Wiry, kupik и Lamb
сбермаркет
Ваша персональная скидка — 200 ₽ на следующий заказ промокод 200SALE2
 
Вопрос по яндекс еде. Бывали случаи, когда после сбора заказа переходишь в раздел оплаты и там перед оплатой вбиваешь реквизиты карты. Благодаря этому 10% от стоимости не замораживается. Кто знает, как конкретно под эту версию яндекса попадать в браузере? А то сколько раз делал акки, из 10 акков только на 2 такая возможность появлялась...
 
Вопрос по яндекс еде. Бывали случаи, когда после сбора заказа переходишь в раздел оплаты и там перед оплатой вбиваешь реквизиты карты. Благодаря этому 10% от стоимости не замораживается. Кто знает, как конкретно под эту версию яндекса попадать в браузере? А то сколько раз делал акки, из 10 акков только на 2 такая возможность появлялась...
У меня в яндекс еде только магнит, 10% от стоимости никогда не брал. А вот приложение магнит доставка всегда замораживает сверх заказа(доставляет тоже Яндекс)
 
Воронеж отмечает 435 лет! В честь Дня города (11го сент) Сбер предоставил промокод VRN2021:
- 250 ₽ на первый заказ в СберМаркете;
- 500 ₽ при первом заказе на сумму от 2500 ₽ на сайте или в приложении СберМегаМаркета;
- 25% на первый заказ в Delivery Club;
- 40% кешбэка на три первых поездки в Ситимобил.
участники: Воронеж и возможно др.
города

 
Кто-нибудь сегодня озон-экспресс делал? У меня на давало оплатить ("что-то пошло не так"), а теперь все баллы куда-то исчезли сами по себе. В истории баллов никаких записей нет, заказов тоже никаких нет, а баллы исчезли. Вот тебе и чудеса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.