Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


да, по мэйлу к гугл-акку. список привязанных карт показывает, только смс-подтверждение от банка приходит ещё и всё.
Хм, отстаю от жизни, надо пошуршать эту тему, конечно, так удобнее, чем виртуалкой. Спасибо за наводку!
 
Там идиотское условие — товаров определенного типа (зависит от промика) должно быть на сумму не меньше 800 руб. Промик если честно так себе.
В целом, да, но конкретно сейчас промик как раз на то, что в переке самое выгодное и так: охлаждённая рыба и морепродукты (и ещё говядина). Сёмга стейки по 1000, королевские креветки по 400. Где ещё такие цены? Всегда креветками добивал заказы, а форель и сёмга в Метро, Ашане от 1300 (филе/стейки и т.п. охлаждённые), в Озоне ещё больше, в мелких вообще нет. Ещё и дорада по 500 там сейчас. Вчера заказал по полной на 2000 только охлаждённой рыбы и любимой категорией выбрал её. Пришло, правда, баллов на 58 рублей - как-то совсем не 20%. Надеюсь, докинут позже. Если докинут, то реальная скидка под 50% (с учётом доставки 700 от 1900 + баллы на 400+ рублей, т.е. 1100+ от 2300+)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хм, отстаю от жизни, надо пошуршать эту тему, конечно, так удобнее, чем виртуалкой. Спасибо за наводку!
Для того здесь и общаемся, не считая прямой цели с кодами: я от вас и ещё одного юзера подцепил инфу, что сайт снова работает, а вы про гугл-пэй с компа. И то, и другое простое, вроде, но на всем же не уследишь, а так то один, то другой увидит более оптимальную схему и делится :wink:
 
Пришло только, баллов на 58 рублей - как-то совсем не 20%.
На товары со скидкой у них не начисляется 20% обычно. Так что если не начислили, то уже и не начислят.
 
  • Like
Реакции: Emilianna и specialh
На товары со скидкой у них не начисляется 20% обычно. Так что если не начислили, то уже и не начислят.
Спасибо. Вот ведь хитрые попы :wink: Ладно, и так норм, а так стейки охлаждённой сёмги за 500 было бы слишком
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я учла. Что из 300б используем только 175 при заказе с 300/1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Немного соли на рану: 300/1000 срабатывает от цены по белому ценнику. То есть, если будете набирать красные, то порог будет не 1000, а выше
У меня и на товары без скидки не прошёл питерский, хотя код принял. Может только по Питеру и работает? Я из Москвы. Попробовал несколько вариантов аналогичных с Москвой - не вышло подобрать))
 
Спасибо. Вот ведь хитрые попы :wink: Ладно, и так норм, а так стейки охлаждённой сёмги за 500 было бы слишком
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня и на товары без скидки не прошёл питерский, хотя код принял. Может только по Питеру и работает? Я из Москвы. Попробовал несколько вариантов аналогичных с Москвой - не вышло подобрать))
Код как бы намекает, что он для СПб, но для других городов не чекала. Попробуй положить в корзину что-то без скидки (белый ценник) и дороже 1000 руб. (н-р рыбные стейки) Тогда сразу будет понятно, работает или нет

UPD: перечитала твое сообщение, ты уже пробовал. Значит, реально геолокация влияет. Получается, (300+300)/1500 лучший вариант
 
Код как бы намекает, что он для СПб, но для других городов не чекала. Попробуй положить в корзину что-то без скидки (белый ценник) и дороже 1000 руб. (н-р рыбные стейки) Тогда сразу будет понятно, работает или нет

UPD: перечитала твое сообщение, ты уже пробовал. Значит, реально геолокация влияет. Получается, (300+300)/1500 лучший вариант
Не понимаю, чего вы там берёте на Озоне? Уж сколько раз смотрел - ничего интересногов экспрессе не вижу. Даже муки, которую я хочу, нет, риса и др.круп моих нет, печенья моего нет, фрукты-овощи цены такие, что в ресторане дешевле. Чего вы там берёте ?
 
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чего вы там берёте ?
Я сегодня ребенку 4 набора Lego взял:

1629881055780.png

Но продукты там тоже можно подобрать. Не на каждый день, конечно. Но иногда можно.
 
Не понимаю, чего вы там берёте на Озоне? Уж сколько раз смотрел - ничего интересногов экспрессе не вижу. Даже муки, которую я хочу, нет, риса и др.круп моих нет, печенья моего нет, фрукты-овощи цены такие, что в ресторане дешевле. Чего вы там берёте ?
Крупа дорогая там, а вот сыры с хорошей скидкой (ценник Озона на "колобок" Натуры 400 г. около 200 руб). Масло сливочное и мороженое - средний ценник, зато привозят твердыми, в сумке-холодильнике, а не растаявшим г...м как из Лавки или Самоката. Мясо норм ценник. Да и в принципе кроме круп и некоторых видов овощей - ценник как в магазине. И ко всему этому добавить скидку 40-48% - уже выходит неплохо. На контрасте с полупросрочкой и "рыбу положу с мороженым" у Лавки и Самоката - вообще золото, а не сервис
 
Озон 300 баллов просто при регистрации начисляет или нужно ввести что-то? Долго начисляются?
 
Не понимаю, чего вы там берёте на Озоне? Уж сколько раз смотрел - ничего интересногов экспрессе не вижу. Даже муки, которую я хочу, нет, риса и др.круп моих нет, печенья моего нет, фрукты-овощи цены такие, что в ресторане дешевле. Чего вы там берёте ?
Тоже не впечатлился ценами на фрукты, рыбу и мясо - всё кусковое и дорогое. Но, как тут сказали уже, сыры отлично. Как раз упоминаемую Natura 400г взял тоже и президент плавленный. Мороженное чистая линия норм цены и непродовольственные товары для детей и мам по ценам, как в детском мире, только с 40% скидки (47% не получилось)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Озон 300 баллов просто при регистрации начисляет или нужно ввести что-то? Долго начисляются?
Нужно реф код вбить туда же, где и промокоды на скидку. Через минуту 300 баллов начислят. Реф код можно сделать самому, если были покупки в озоне на 2500. У меня в доабузное время было, поэтому свой сделал, зайдя в бизнес-аккаунт с компа - там просто. Если такого акка нет, то в яндексе находите - их куча или могу в лс скинуть свой
 
  • Like
Реакции: ruperson
Озон 300 баллов просто при регистрации начисляет или нужно ввести что-то? Долго начисляются?
Проще всего взять блогерские рефки в соседней теме. Нам Озон дает коды на 300 б. Баллы с ограниченным сроком действия, потому активировать лучше непосредственно перед 'первой покупкой'
 
  • Like
Реакции: ruperson
пошел в перекресток за арбузом...посмотрел на них...подумал, то пожалуй неохота мне самому тащить 10кило (при том,что у меня 195 роста и 100 веса), вернулся домой и заказал с бесплатной доставкой))) привезли вкусный)
 
Проще всего взять блогерские рефки в соседней теме. Нам Озон дает коды на 300 б. Баллы с ограниченным сроком действия, потому активировать лучше непосредственно перед 'первой покупкой'
в той же теме можно прочитать, что баллы продлеваются на неопределенный срок доведением до оплаты товара со списанием всех баллов, но не оплачивая заказ, через полчаса он отменится и на акке уже "вечные" баллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пошел в перекресток за арбузом...посмотрел на них...подумал, то пожалуй неохота мне самому тащить 10кило (при том,что у меня 195 роста и 100 веса), вернулся домой и заказал с бесплатной доставкой))) привезли вкусный)
ох же ты ну ленивая опа (шутка)
 
пошел в перекресток за арбузом...посмотрел на них...подумал, то пожалуй неохота мне самому тащить 10кило (при том,что у меня 195 роста и 100 веса), вернулся домой и заказал с бесплатной доставкой))) привезли вкусный)
А какой пром использовали для бесплатной доставки? PEREKHOME перестал срабатывать.
 
@albinanov попробуйте этот промик для бесплатной доставки из Перека
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.