Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хайд Шредингера.
Не)) Там ссылка на гайд на телегу в хайде. Так что хайд однозначно жив, а не 50/50))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нафига вам эмуляторы для Перека?? С сайта все ок пашет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блаблабла дам рефки и пропрекламирую свой паблик, хотя правилам запрещено
Класс, а у меня есть и Перекресток, и Самокат, и Пятерочка, и Алиэкспресс. Но это все блогерские рефки. В соответствующую тему тебе, нечего тут как ‘эксклюзив ‘ предлагать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 110000 и specialh


Платный варианты лучше всего.
 
Нафига вам эмуляторы для Перека?? С сайта все ок пашет
Действительно, сайт перека (не впрок) работает и с него можно заказывать. Помню, когда впрок появился, в перека шла переадресация на впрок. И если гуглить перекресток, то впрок выскакивет, а там реклама, что у нас есть доставка за 60 минут, но только в приложении. Путают простых абузеров почём зря :D :D
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Озон экспресс
 
  • Like
Реакции: Elena27
Озон экспресс*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
там, кажется, есть 300\1000, что то типа hellopiter300, на перце есть этот код (спб)

А что на счёт платной доставки? Или только у меня так?
бесплатной становится то ли от 700, то ли от 1000 (сумма после всех скидок) (спб)
 
там, кажется, есть 300\1000, что то типа hellopiter300, на перце есть этот код (спб)


бесплатной становится то ли от 700, то ли от 1000 (сумма после всех скидок) (спб)
Спасибо, нашла. Код другой:

Нехилая разница с 300/1500, получается.

Выгода 47.5% против 40%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Emilianna и MilaBor
если так считать, то самокат с 300/700 - самый выгодный
Озон ни разу не подвел с качеством товара, чего о Самокате сказать не могу(( Так что молочка + мясо = Озон

Мб у Вас норм Самокат))

UPD: не, чет Вы криво посчитали. Самокат 300/700 = ~43% скидка
А Озон (300+175)/1000 = 47.5%
Плюс привезли все с хорошими сроками и в сумках-холодильниках
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Emilianna
Озон ни разу не подвел с качеством товара, чего о Самокате сказать не могу(( Так что молочка + мясо = Озон

Мб у Вас норм Самокат))

UPD: не, чет Вы криво посчитали. Самокат 300/700 = ~43% скидка
А Озон (300+175)/1000 = 47.5%
Плюс привезли все с хорошими сроками и в сумках-холодильниках
там вроде балами можно только 25% оплатить
 
А мне озон привёз растаявшее мороженое и мороженый лук. :D Похоже курьер пакеты перепутал и в морозилку лук засунул)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там вроде балами можно только 25% оплатить
Баллы + промокод.
 
  • Haha
Реакции: Emilianna и Kil.a2
там вроде балами можно только 25% оплатить
Я учла. Что из 300б используем только 175 при заказе с 300/1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Немного соли на рану: 300/1000 срабатывает от цены по белому ценнику. То есть, если будете набирать красные, то порог будет не 1000, а выше
 
есть у кого промокод на самую большую сумму скидки в самокате? нашел на 650р скидки, а есть больше у кого? :)
 
По правилам партнерской программы и по правилам данного сайта сюда нельзя выкладывать рефки, чекни соседнюю тему с рефками или у меня на каналеИ,
И, кстати, в Перекрестке быстро промокод на скидку 516 рублей, а не 800. А еще плюс расход - доставка 99 рублей.
А с заменами вообще сделали скидку на 300 рублей, хотя я старалась, чтобы итоговая сумма заказа не поменялась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: x_phantom
И, кстати, в Перекрестке быстро промокод на скидку 516 рублей,
Там идиотское условие — товаров определенного типа (зависит от промика) должно быть на сумму не меньше 800 руб. Промик если честно так себе.
 
  • Like
Реакции: Анна28
В Сбермегамаркете снова раздают по 1000 бонусов за регистрацию ,акция проходитс 23 августа 2021 года по 30 сентября 2021 года.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leto, BOV и MilaBor
В Сбермегамаркете снова раздают по 1000 бонусов за регистрацию ,акция проходитс 23 августа 2021 года по 30 сентября 2021 года.
есть абузный потенциал или только клиентам? делал сберид на новые симки, не начислили ни на один в прошлый раз
 
И, кстати, в Перекрестке быстро промокод на скидку 516 рублей, а не 800. А еще плюс расход - доставка 99 рублей.
А с заменами вообще сделали скидку на 300 рублей, хотя я старалась, чтобы итоговая сумма заказа не поменялась.
Если сделать по правилу что я привел то скидка будет 800р. Стоимость доставки зависит от вашего местоположения. у меня на одной стороне улицы 99р, а с другой 0р )
1629841111313.png
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.