Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в игре утки есть какое-то время, когда сыпет монеты, а не говнокупоны? позавчера опять их начало сыпать вместо 50+ бонусов по умолчанию. видимо, "подвезли" новую партию.
 
  • Like
Реакции: H0cico


в игре утки есть какое-то время, когда сыпет монеты, а не говнокупоны? позавчера опять их начало сыпать вместо 50+ бонусов по умолчанию. видимо, "подвезли" новую партию
Лимит акции заканчивается, наверное. Тоже такая же фигня, и днем, и вечером то же самое.
 
  • Like
Реакции: Бездельник
в игре утки есть какое-то время, когда сыпет монеты, а не говнокупоны? позавчера опять их начало сыпать вместо 50+ бонусов по умолчанию. видимо, "подвезли" новую партию.
Не знаю, я не заметил определённых периодов. На одном акке у меня 1000 баллов натикало. В принципе, можно уже и продавать.
 
Не знаю, я не заметил определённых периодов. На одном акке у меня 1000 баллов натикало. В принципе, можно уже и продавать.
я с сентября планирую, как кончится. всё-таки есть шанс увеличить номинал еще, вот сегодня на первом же акке выпало 200 монет
а еще неделя игры
 
  • Like
Реакции: Artem76
Мне почему-то бесплатная доставка так ни разу и не выпала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю, я не заметил определённых периодов. На одном акке у меня 1000 баллов натикало. В принципе, можно уже и продавать.
Подождите продавать- а как же главный розыгрыш? Там баллы и самокаты будут.
 
Мне почему-то бесплатная доставка так ни разу и не выпала
Вот это мне тоже интересно, в прошлый раз их было очень много, а сейчас - реже, чем монетки на 200.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подождите продавать- а как же главный розыгрыш? Там баллы и самокаты будут.
В таких выигрышах обычно проверяют достоверность учётных данных. А тут же всё левое.
 
Последнее редактирование:
Мне почему-то бесплатная доставка так ни разу и не выпала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подождите продавать- а как же главный розыгрыш? Там баллы и самокаты будут.
А что за розыгрыш будет, подскажите в 2 словах? Это разве не для тех, у кого первые места в общем рейтинге?
 
там 100 первых в рейтинге. Сейчас не будут баллы сыпаться, никто играть и не будет. за неделю подняться можно.
 
Не понимаю, чего вы там берёте на Озоне? Уж сколько раз смотрел - ничего интересногов экспрессе не вижу. Даже муки, которую я хочу, нет, риса и др.круп моих нет, печенья моего нет, фрукты-овощи цены такие, что в ресторане дешевле. Чего вы там берёте ?
немного запоздало, но... на Озоне есть смысл брать то, чего нет по скидке или есть по скидке так же, как везде. Ну допустим, корм для кисы вышел дешевле, памперсы по скидке + списал баллами)) а так, много чего Оверпрайс))
 
В Самокате арбузы Черный принц под -50%, с промиками топ выходит
 
на Озоне есть смысл брать то, чего нет по скидке или есть по скидке так же, как везде.
:) Напомнило: "А деньги нужно вкладывать туда, где они приносят прибыль"
Я не знаю, может в Москве в экспрессе много чего хорошего, а в Питере, по крайней мере для меня - кот наплакал. Так-то на озоне много чего, чего бы я взял со скидкой-то в 47.5%, но оно не в экспрессе.
 
Так-то на озоне много чего, чего бы я взял со скидкой-то в 47.5%, но оно не в экспрессе.

Ооо, ну тут вообще красота, если саморефать себя как блогера

Примерно так: заказ на 300 руб по факту выйдет в 90 руб. Чем дешевле заказ, тем выгоднее
 
  • Like
Реакции: Artem76
Сегодня попробовал перекресток с рыбным промом 800/2000, поставил галку позвонить для замены. Рыбу убрали, звонков не было. приехал курьер, хотел вручить чужой заказ, моего у него не было, потом говорит - давайте я отмечу, что заказ доставил, а то дальше ехать не могу. Потом вернусь и довезу. Позвонил в поддержку, обещали разобраться. Приехал другой курьер привез заказ, креветки в фарш превратились. Позвонил в поддержку, обещали разобраться. По итогу всех обращений промо код на 300 и свободен. Больше ничего, только перекрыть убытки. Перекресток не мой выбор. Как у всех там все нормально получается, с такими косяками ничего не перекроешь, только в минус себе заказывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
PS А баллы с промо кодом можно вместе списать?
 
  • Like
Реакции: astat
Рыбу убрали, звонков не было
Так этот рыбный промик — фуфло, уж лучше 600 от 2000 с гарантией, чем такой, либо только рыбу (мясо или что там еще в акции) брать.

креветки в фарш превратились.
Зря согласились на промик. Надо настаивать на возврате средств — они возвращают после несложных уговоров.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
PS А баллы с промо кодом можно вместе списать?
Зачем такое спрашивать? Берете и проверяете, даже заказывать для этого не нужно, просто дойти до оформления.
 
Никто не знает где можно заказывать холодный чай(липтон, фьюз, нести) по хорошей цене?
 
Не про скидки.Хочу поблагодарить всех,кто помогает сэкономить.В наше не очень легкое время-это бесценно!Спасибо Вам!P.S.Сегодня выпивала-был тост за Мипед и за каждого из Вас)Пусть в Ваших домах будет достаток,счастье и любовь!Вы-лучшие!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.