Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
800/2000 в переке при первом заказе от 2000р на морепродукты, икру, охлажденную рыбу и говядину

Как это работает:
- набираем в корзину с стейков (или креветок, или рыбки) на 800р
- набираем на сумму от 1200р товары из любых других категорий
- применяем промокод и получаем скидку 800р
С 23.08 по 31.08
А какой промокод?
 


А какой промокод?
По правилам партнерской программы и по правилам данного сайта сюда нельзя выкладывать рефки, чекни соседнюю тему с рефками или у меня на канале
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kil.a2
Можно, если не затруднит, тоже хайд?
Можно меня тоже под хайд пожалуйста
Скинь тоже, а то чет не получаесь 30% получить . Спасибо

Скрытое содержимое для пользователей: Salebot, RomK4
И харе уже с хайдами, или в лс пишите, кому нужна схема Лавки 30%, или у меня на канале смотрите

Кстати, аудитория, те промокоды Озон Экспресс (которые с баллами давали 40% скидку) ещё активны?? Перекрёсток 800/2000 вкусно, конечно, но не всегда ж рыба/мясо нужны :33
 
  • Like
Реакции: Симона
Анна28,
5DC301AC-3E28-4CB9-A298-E7070465ED74.jpeg


174FE911-787E-4D0D-8985-DA0E9164091E.jpeg


Скрытое содержимое для пользователей: Анна28
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Karasik1991 и Mikki.Gohan
У кого карты Тинька Олежки есть, дают кэшбэк 20% по квесту allinclusive.project.tinkoff. сру
Регаемся в квесте тыкаем там везде и появляется каша в приложении. Суммируется с промиком на 300 от 3000 в МЕТРО и 20% возвратом баллами, итого 50% скидка.
 
Последнее редактирование:
Появились промики 800/2000 Перекрёсток. Пишите в личку.
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Денисюк и MilaBor
Коллеги, в связи с тем, что перекрёсток быстро палит устройства, а охлаждённую сёмгу и креветки я люблю, перехожу на эмуляторы андроида. Какие кто использует? Качнул NOX, который на слуху, но, видимо, я сделал что-то не так, т.к. там только игры для установки были.
 
Подскажите, если делать самовывоз в Перекрестке, то для получения код какой-то будут отправлять? Симка временная.
 
ну я так понял, имеется в виду, что если делать заказ в Метро через я.еду, то 20% вернется баллами яндекс, 300/3000 промик в я.еде на заказ из Метро и + можно активировать в приложении Тины 20% каши на 1 заказ я.еды. Получается не 50%, конечно, но около того)
 
Да, в момент получения заказа по смс пришлют пин-код. Надо брать номер с арендой на 4 часа.
Подскажите, если делать самовывоз в Перекрестке, то для получения код какой-то будут отправлять? Симка временная.
 
Подскажите, если делать самовывоз в Перекрестке, то для получения код какой-то будут отправлять? Симка временная.
Да, отправляют при получении на месте.
 
Коллеги, в связи с тем, что перекрёсток быстро палит устройства, а охлаждённую сёмгу и креветки я люблю, перехожу на эмуляторы андроида. Какие кто использует? Качнул NOX, который на слуху, но, видимо, я сделал что-то не так, т.к. там только игры для установки были.
 
Можно и мне хайд пж открыть. С ноксом не дружу будет полезно почитать..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.