Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не берите, неадекватная цена, там кости жир и жилы, мяса почти нет,
Воооот, а производитель один. Об этом и говорю, дело вкуса, случая и луны в скорпионе))
Я сама пишу отзывы, и чужие просматриваю. Видела, что писали про жир и жилы, но пока такого не попадалось- правильные были ребра, с тонкой пленкой и достаточным количеством мяса.
Поясню. Те товары, о которых выше упоминала, брала несколько раз (не менее трех-пяти), повторные всегда за пределами срока годности предыдущих, чтобы точно попасть в новую партию производства и дать шанс исправиться неудачному продукту.
Но и любимые продукты, количество покупок которых превышало десятки раз, иногда подводили. К ребрам пока претензий не было)
Вообще, нестабильность качества- бич вв. Им бы в девиз что-то типа "Ничего не обещаем. Пробуйте! не отходя от кассы"))

ЗЫ: говоря про стоимость, я по привычке продолжаю, как минимум, половинить ценник, прошу понять, простить и отнестись с пониманием 🤣 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это возможно из магазина. С даркстора точно до 23 можно заказать, может и позже. Сейчас попробовала, за 2 часа обещают.
Вам всю ночь можно есть) Мне в 22-17 уже пишут жди восьми утра, иди спать))
 
Последнее редактирование:


Воооот, а производитель один. Об этом и говорю, дело вкуса, случая и луны в скорпионе))
Я сама пишу отзывы, и чужие просматриваю. Видела, что писали про жир и жилы, но пока такого не попадалось- правильные были ребра, с тонкой пленкой и достаточным количеством мяса.
Поясню. Те товары, о которых выше упоминала, брала несколько раз (не менее трех-пяти), повторные всегда за пределами срока годности предыдущих, чтобы точно попасть в новую партию производства и дать шанс исправиться неудачному продукту.
Но и любимые продукты, количество покупок которых превышало десятки раз, иногда подводили. К ребрам пока претензий не было)
Вообще, нестабильность качества- бич вв. Им бы в девиз что-то типа "Ничего не обещаем. Пробуйте! не отходя от кассы"))

ЗЫ: говоря про стоимость, я по привычке продолжаю, как минимум, половинить ценник, прошу понять, простить и отнестись с пониманием 🤣 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вам всю ночь можно есть) Мне в 22-17 уже пишут жди восьми утра, иди спать))
Тоже не плохо, ибо вредно на ночь и всё такое )))
 
  • Haha
Реакции: Пуговицца
Вас интересно читать, но всё-таки, есть у кого коды свежие??
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Это понятно, но если мне надо вкусные котлеты здесь и сейчас, а не когда и если вв сподобится убрать поставщика, то знать, кто делает нормально - полезно. Вы, видимо, не видели кучу жалоб в отзывах товара на конкретного поставщика и как после этого ничего не изменилось. Возврат, может, и эффективнее, но мне каждый раз играть в рулетку не охота. Не факт, что они эту проблему вообще хотят решать.
+100500. Конкретно по мясной продукции (котлеты, мясо для бефстрогонова) точно известно, что абсолютную парашу гонит ООО "Перспектива" и Вкусвилл на это плюёт с высокой колокольни уже не меньше года, несмотря на миллион жалоб. При этом тот же самый бефстроганов от ООО Панино был весьма неплох. Но поскольку заранее неизвестно, от какого именно производителя привезут якобы одинаковый товар Вкусвилла, то я уже просто зарёкся покупать там мясные полуфабрикаты с доставкой.
 
А для беззубых с панкреатитом и циррозом есть рецептик по сезону?))
легко, на любое время года: обычный геркулес, без улучшений, на воде, минимально солёный, обязательно с утра, днём и вечером по желанию или самочувствию и многие проблемы с ЖКТ (и не только) уйдут в лес и мир обретет душевное спокойствие и равновесие
 
Последнее редактирование:
+100500. Конкретно по мясной продукции (котлеты, мясо для бефстрогонова) точно известно, что абсолютную парашу гонит ООО "Перспектива" и Вкусвилл на это плюёт с высокой колокольни уже не меньше года, несмотря на миллион жалоб. При этом тот же самый бефстроганов от ООО Панино был весьма неплох. Но поскольку заранее неизвестно, от какого именно производителя привезут якобы одинаковый товар Вкусвилла, то я уже просто зарёкся покупать там мясные полуфабрикаты с доставкой.
Производителя можно выбрать самому. И, если привезут товар другого производителя, имеете право 'возмущаться' ;) в поддержке
 
а можно все рецепты, обсуждения производителей фарша, поставщиков, логистики и политики магазинов вынести как-то в отдельную тему? У нас тут промокодами делятся. Большое спасибо!!
 
подкиньте плз 300/700 на самокат, с которого у вас седня прошло. Чет у меня на любой выдает "этот промокод не работает". Хотя если ввести промик до регистрации, то он проходит...мошт дело в спаленном устройстве, адресе или необновленном приложении....
 
Производителя можно выбрать самому. И, если привезут товар другого производителя, имеете право 'возмущаться' ;) в поддержке
у меня почему-то становится неактивной кнопка добавления в корзину после выбора конкретного поставщика
 
Производителя можно выбрать самому. И, если привезут товар другого производителя, имеете право 'возмущаться' ;) в поддержке
Можно выбрать, да, название у этого производителя "любой", остальные в корзину не положить )) (Даже тут безальтернативные выборы ))
 
а можно все рецепты, обсуждения производителей фарша, поставщиков, логистики и политики магазинов вынести как-то в отдельную тему? У нас тут промокодами делятся. Большое спасибо!!
не ворчи
а поговорить
пользы дела для
заполнить пространственно-временной континиум в перерывах доставок и их употребления
ты об этом подумал?
 
надо сделать заказ из Метро, что посоветуете?
P.S. как давно убрали Метро из алика?
 
а можно все рецепты, обсуждения производителей фарша, поставщиков, логистики и политики магазинов вынести как-то в отдельную тему? У нас тут промокодами делятся. Большое спасибо!!
Обсуждение продуктов, их качества и смысла их приобретения - неотъемлемая часть обсуждения промокодов - иначем зачем вообще промокоды? Также прошу заметить - вы за последние 100 страниц этой темы не выложили ни одного промокода, но возмущаетесь. Слегка попахивает потребительским отношением к другим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. как давно убрали Метро из алика?
Как только SaveTime умер.
 
в моем городе SaveTime не было
 
а можно все рецепты, обсуждения производителей фарша, поставщиков, логистики и политики магазинов вынести как-то в отдельную тему? У нас тут промокодами делятся. Большое спасибо!!
Промокод, которым вы поделились у нас тут, к сожалению, не сработал. А можно еще один? Большое спасибо!!
 
Промокод, которым вы поделились у нас тут, к сожалению, не сработал. А можно еще один? Большое спасибо!!
вот не хотел писать, но не смог себя сдержать:
не со зла он
вот чувствую - ну хороший он человек
хамбетс - ну хороший
 
  • Like
Реакции: madyrs и Симона
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.