Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Игра Утконоса не радует. Дают всякий шлак, один раз проскочило 100 бонусов. Теперь просто захожу, забираю попытку, а отыгрывать буду, когда если начнется бонусопад. Надеюсь, форумчане просигнализируют.
 
  • Like
Реакции: newcastle
во вкусвиле на второй заказ какой код, напомните
не через Алиэкспресс
 
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: x_phantom
А как в ozon получить баллы за новорега?

Сделать так, чтобы приложение озон посчитало твое устройство новым, создать новый аккаунт и ввести реф. код.
Реф код можно взять с основного аккаунта (нужно стать менеджером), либо найти в Интернете.
Подробное обсуждение ведется в отдельной теме по Озону.
 
Кто может дать промо озон экспресс не спб?
 
Игра Утконоса не радует. Дают всякий шлак, один раз проскочило 100 бонусов. Теперь просто захожу, забираю попытку, а отыгрывать буду, когда если начнется бонусопад. Надеюсь, форумчане просигнализируют.
Я бы на их месте сделал бы вероятность появления монеток в зависимости от того, сколько очков на игре собрано, недаром они ТОП-100 ведут. У первых трёх по 48000 очков, между прочим, а это 16 игр.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Утконос накидал по 300 бонусов на 5 акков из 7. Проверяйте.
По сколько заказов на акках и когда были последние заказы?
 
  • Like
Реакции: mike1568
Я бы на их месте сделал бы вероятность появления монеток в зависимости от того, сколько очков на игре собрано, недаром они ТОП-100 ведут. У первых трёх по 48000 очков, между прочим, а это 16 игр.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По сколько заказов на акках и когда были последние заказы?
Акки старые. На трех 7- 10 дней назад. Остальные - больше месяца без заказов.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Я лавка -30% новорегам уже все? Инфу про скидку пишет на 1 заказ, а по факту не дает(
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста 600 от 2к перек, работает на низкие цены?
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста 600 от 2к перек, работает на низкие цены?

Сколько заказывал - всегда выбирал любые товары, все проходило без проблем (все рефки - и на 800 и на 700 и на 600 и на 250).
А вот промики типа N500, B500 и подобные - обычно требуют наличия черных ценников.
 
  • Like
Реакции: Симона и Shiokko
Понял, всем спасибо! Блин сахар только у перекрестка что ли остался( В сбермаркете(лента) нету, деливери клаб(магнит) нету(((((
 
Утконос накидал по 300 бонусов на 5 акков из 7. Проверяйте.
Проверил. В основном накинули по 200 бонусов. А на основном... Лучше бы не проверял. Сегодня минус 700 бонусов. И чего ж они смс не присылают.
 
  • Like
Реакции: mike1568
Проверил. В основном накинули по 200 бонусов. А на основном... Лучше бы не проверял. Сегодня минус 700 бонусов. И чего ж они смс не присылают.
Да, смс не присылают. На почту стучатся.
 
  • Like
Реакции: Симона
Сегодня пришло уведомление от утконоса 300/1000 на второй заказ. Перешла, в приложении показывало промо. Сейчас не могу найти и не запомнила к сожалению. Может кто знает?
 
  • Like
Реакции: Симона
они по адресу не палят, на один и от же заказываете?
Ни разу не было с этим проблем, но не заказывала более 2х заказов одновременно
оверпрайса у них действительно достаточно, тоже смотрел. с баллами+пром выходит всё равно дорого, сейчас есть варианты и получше
Есть и годнота. Пример: сыр Натура в колобашке 400 г. за 200 с небольшим (цена Озона). С учетом баллов и промика выходит около 120-130 руб. Мясо тоже есть выгодное со скидками. Овощи нормально (тыква вышла заметно дешевле, чем в магазине. При этом ни в Самокате, ни в Лавке, ни в доставке Перекрестка тыкву не найти хоть ты тресни). Молоко дороговато. Крупы дорого. Достойной альтернативы пока не вижу (разве что блогерский Перекресток, но там ограничения по устройствам, мороки много)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.