Ozon.ru - Общая тема



Люди добрые, поделитесь OPF кто-нибудь в лс? 300 баллов уже намутил по рефке. Выше подсказывали где искать OPF - уже не робят нифига. Нашёл 4 штуки - всё мимо (мол, не являюсь участником акции,). Купил PS5, хочу намутить Ps PLUS За 2100. Help!
Баллы нельзя использовать на PS Plus подписку.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Внезапно все клоны перестали работать на моем устройстве, при создании новой личности всё равно пишет про 2 устройства. Всё окей было, есть идеи отчего вдруг ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Первый сработал, на второй уже про участие в акции :(
 
  • Like
Реакции: Lolot
блин че никто не может нормально сказать какие промо дают 600 баллов? Третий день уже не могу заказать подарок сыну на день рождения :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это код на дополнительные 300 баллов?
 
  • Like
Реакции: Lolot
Внезапно все клоны перестали работать на моем устройстве, при создании новой личности всё равно пишет про 2 устройства. Всё окей было, есть идеи отчего вдруг ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Первый сработал, на второй уже про участие в акции :(
Подскажите, какой сработал? А то и у меня клонеры нагнулись.(
 
щас как динамит придёт
и вас всех нагнёт
 
  • Haha
Реакции: SDV
блин че никто не может нормально сказать какие промо дают 600 баллов? Третий день уже не могу заказать подарок сыну на день рождения :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это код на дополнительные 300 баллов?
По секрету, 600б можно купить на этом же форуме 😊 и в запасе у тебя будет целый год на поиск дополнительных 300б, как раз у следующему др сына найдёшь
 
  • Like
Реакции: retderret29 и _Freedom_
По секрету, 600б можно купить на этом же форуме 😊 и в запасе у тебя будет целый год на поиск дополнительных 300б, как раз у следующему др сына найдёшь
да я уже нашел код
 
  • Like
Реакции: 4erdenko
Внезапно все клоны перестали работать на моем устройстве, при создании новой личности всё равно пишет про 2 устройства. Всё окей было, есть идеи отчего вдруг ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Первый сработал, на второй уже про участие в акции :(
Нужно отлеживать аккаунт от 6 часов примерно
 
Нужно отлеживать аккаунт от 6 часов примерно
Неа, всё проще, мои клоны работают, просто надо ещё включать Adguard, он блокирует что-то из метрики оказывается.
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name и x_phantom
Третий день уже не могу заказать подарок сыну на день рождения
Могли бы в первый день купить 600 бонусов за 30р, и уже сегодня забрать заказ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно отлеживать аккаунт от 6 часов примерно
Интересные у вас методы...
 
В перекрестке быстро продают Милку с цельным фундуком за 40 руб.

1629039406623.png

Не ахти какая скидка, но я люблю шоколадки именно с цельными орешками, а скидка часто на всякую ерунду.