Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сбер их задушил))))
Даже сбер тут не особо виноват. У них доставку, по крайней мере в СПб, можно было сделать только на послезавтра. Ну и нахер они тогда нужны? Из плюсов было то, что 30% ты всегда получишь, даже если что-то из заказа уберут, но скотские даты доставки все портили.
 
  • Like
Реакции: stas spb


набирал набирал корзину на сайте а эта хрень взяла и сбросила все, предлагает заново зайти по телефону. вот так знакомство!)) хер бы с вами значит не судьба пока))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто скажет на Я-еде где искать промики кроме того что на перце недавно выкинули?
 
Последнее редактирование:
Самокат щас только через ali профитный ? Промокоды применяются или как всегда «приостановлены» ?
 
мне нужны творог и сметана ща... я так понимаю это типо фермерские, но они же наверное в каждом регионе свои? или у них определенные марки преобладают? смотрю творог - а названия не вижу... че это откуда, не понятно

отзывы читаю везде разные названия, а что сейчас продают - хы зы....

а вроде это молочка так и наз-ся ВВ -годная?
В том и проблема, что до последнего не знаешь что привезут. Они заказывают у дюжины производителей под своим брендом. Я отзывов про молочку начитавшись тоже заказал всего попробовать. По итогу из годного только сметана нормальная была. Молоко привезли день оставался на одной пачке, ну думаю на оладьи сгодится. Но открыв пачку еще через пару недель выяснилось что оно не то что не скисло, но и даже намека на это нет. Вот и натуральное все сколько там 5 дней у них заявлено? Вместо творога зернистого какая то паста кислая. Кефир - просто кефир. В общем пару раз пробовал заказывать, больше не буду. По крайней мере молочку я лучше проверенного производителя в другом магазине.
 
  • Like
Реакции: kupik и 125
  • Like
Реакции: Симона
А там разве не -250р "другу", и только потом -500 на основу?
Ну периодически просто так насыпают. То 300, то 400, в то и 500))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сбер же частенько рандомно с барского плеча по 200-300-500 бонусов краткосрочных насыпает.
И они пока и не сгорают))
 
  • Like
Реакции: livliv
в самокате много чего 45%
Сегодня сделал 2 пробных заказа в самокате 200/500.
Все вроде гуд. Брал молочку, большинство позиций по акции годны еще 2-3 дня. Но это не критично для покупок на 500р, за 2 дня все сожрется.
В пятерке/магните обычно сегодняшнее/вчерашнее.
 
  • Like
Реакции: Симона
Может у кого есть промокод Яндекс Лавка 300/700?
 
  • Like
Реакции: lolo
дайте промик на яндекс еду, жрать хочется :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Vikt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.