Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, какой промокод на Вкусвилл 300/700? Он на Али или в приложении ВВ?
 
Озон Экспресс, вроде обсуждали, но промик не нашел в теме:

 
Последнее редактирование:
В оф приложении вв 300/700 - привет. Только новорег

Ребята и девчата, не только в приложении, но и с браузера тоже на ура всё идёт. Я только браузером и пользуюсь.
PS Делаю себе аккаунты заранее, когда беру на acktiwatorе "Другой" номер для чего-нибудь, заодно и ВВ открываю.
 
Озон Экспресс, вроде обсуждали, но промик не нашел в теме:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
оверпрайса у них действительно достаточно, тоже смотрел. с баллами+пром выходит всё равно дорого, сейчас есть варианты и получше
 
Ребята и девчата, не только в приложении, но и с браузера тоже на ура всё идёт. Я только браузером и пользуюсь.
PS Делаю себе аккаунты заранее, когда беру на acktiwatorе "Другой" номер для чего-нибудь, заодно и ВВ открываю.
они по адресу не палят, на один и от же заказываете?
 
 
оверпрайса у них действительно достаточно, тоже смотрел. с баллами+пром выходит всё равно дорого, сейчас есть варианты и получше
Для питера есть промо HELLOPITER, 300/1000, неделю назад точно работал.
 
они по адресу не палят, на один и от же заказываете?
Бывало даже по два раз в день. Разношу по времени, утром и вечером, например, пока всё хорошо.
 
  • Like
Реакции: 125
  • Like
Реакции: 125
У кого-то есть какие-нибудь успехи с Утконосом? У меня максимум 250Б накрутилось на одном акке, что-то совсем кисло, даже не знаю, продолжать крутить или бросить ужо.
 
с баллами+пром выходит всё равно дорого, сейчас есть варианты и получше

Ну вот эти товары я бы взял - цены после 40% скидки с помощью промика и баллов (в скобках цена без абуза).

Пломбир Семейное Чистая Линия, 200 г --------------------------- 59,4 руб. (99 руб.)
Пельмени Классика Цезарь, замороженные, 800 г ------------ 173,4 руб. (289 руб.)
Бекон сырокопченый Велком, нарезка, 200 г -------------------- 75.6 руб. (126 руб.)
Йогурт питьевой Epica Natural 2,9%, 260 г ------------------------- 23,4 руб. (39 руб.)
Arla Natura Сыр Сливочный, 45%, 400 г ----------------------------- 137,4 руб. (229 руб.)
Филе голени индейки Индилайт, охлажденное 600 г --------- 74.4 руб. (124 руб.)

Возможно, это не самые низкие цены в принципе, но в моем городе это неплохой вариант.
И это все реально можно есть + я вообще не искал особо, просто натыкал первое попавшееся.
 
Тоже интересно про ВВ, как они борятся с этим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня оформил, час не менялся статус заказа, отменил, что-то пошло не так видимо
 
Тоже интересно про ВВ, как они борятся с этим
Сегодня оформил, час не менялся статус заказа, отменил, что-то пошло не так видимо
Ну и зря отменил. Когда что-то не так, они сами отменяют, не стесняются.
ВВ, по крайней мере у нас в СПб, никогда никуда не торопится, ну и я заказываю там только то, что терпит по времени. Доставка через час-два для них - норма.
 
  • Like
Реакции: x_phantom и Elena27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.