Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, я утро успел заказать, всё привезли. Было написано, что ограниченное количество купонов.
Разобрали..

И Лента на своем сайте/приложении отключила все промокоды. После вчерашнего сбоя.
 


Кто знает, 30% на лавку уже не работает? Один раз получилось на прошлой неделе, а сейчас сколько акков зарегал уже и нигде скидки не выдает, только на 300 рублей. Пробовал клонировать прилы, купил даже акк с годом давности без заказов и всё равно. Может какой-то другой принцип работает или просто отключили?
 
Кто знает, 30% на лавку уже не работает? Один раз получилось на прошлой неделе, а сейчас сколько акков зарегал уже и нигде скидки не выдает, только на 300 рублей. Пробовал клонировать прилы, купил даже акк с годом давности без заказов и всё равно. Может какой-то другой принцип работает или просто отключили?
Только что делала заказ.Аккаунт был новый,но создан неделю назад.Все цены были со скидкой+использовала промо 300 от 700.Я в Спб.
 

Вложения

  • лавка.JPG
    лавка.JPG
    25,9 KB · Просмотры: 89
.
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Только что делала заказ.Аккаунт был новый,но создан неделю назад.Все цены были со скидкой+использовала промо 300 от 700.Я в Спб.
видимо в мск переборщили с новорегами и решили отключить, эх...
 
Очень своевременно здесь упомянули Утконос. Проверила 4 аккаунта, только на одном начислено было 500 бонусов аж 23.07. Быстро оформила заказ с оплатой через Тинёк, где на одну покупку кэш 15%.
 
Самокат, ВкусВилл, Лента через али 5000/10000 для новых, без комментариев
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Самокат, ВкусВилл, Лента через али 5000/10000 для новых, без комментариев
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я боюсь представить, что брать в самокате на 10тр,там на тысячу то задумаешься
 
Самокат, ВкусВилл, Лента через али 5000/10000 для новых, без комментариев
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скоро промо пойдут так на сумму покупки 50 000 )))
 
  • Like
Реакции: livliv, Elena27 и mike1568
Отработали 3 заказа с промо в али-самокат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас поставил СПБ, показывает 30%. Значит МСК в пролете, либо зависит от адреса =(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Какой сейчас картой оплачивать Яндекс лавку? Виртуалка яда не подходит
 
Последнее редактирование:
Кто там в уткоигрухе попытки собирал, можете попробовать потыкать)
Вчера-сегодня с 11 вечера до полуночи акки с заказами стабильно по 200 бонусов в колесе выбивают. Новореги не так бодренько, к сожалению.
Не промы на полторашку-трёшку, канешн, но всё лучше этой порядком подзатрахавшей "партнерской" херни.
 
Кто там в уткоигрухе попытки собирал, можете попробовать потыкать)
Вчера-сегодня с 11 вечера до полуночи акки с заказами стабильно по 200 бонусов в колесе выбивают. Новореги не так бодренько, к сожалению.
Не промы на полторашку-трёшку, канешн, но всё лучше этой порядком подзатрахавшей "партнерской" херни.
Чо-то нету. Всё, как обычно, есть монетки, но мало.
 
Самокат, ВкусВилл, Лента через али 5000/10000 для новых, без комментариев
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
госпади, почему не от миллиона?
 
  • Like
Реакции: Симона и sm1Ght
Я боюсь представить, что брать в самокате на 10тр,там на тысячу то задумаешься
Если только в оптовых количествах чего-то, при условии что на этот товар будет скидка самоката
 
  • Like
Реакции: Симона и Emilianna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.