Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я конечно не совсем по теме, сорян...но где гребаная рефка находится в приложении здравсити???
Зашла сейчас с тем же вопросом )) Пришлось чью то применить.
 


Хочу напомнить, что в СберМегаМаркете тоже неплохая аптека. А там сейчас как раз по 1000 бонусных рублей раздают, которыми можно 50% заказа оплатить.
1627584743230.png

В ветке Сбера всё описано.
 
Хочу напомнить, что в СберМегаМаркете тоже неплохая аптека. А там сейчас как раз по 1000 бонусных рублей раздают, которыми можно 50% заказа оплатить.
Посмотреть вложение 325352
В ветке Сбера всё описано.
ну их дают за вход по сберайди, если там никогда не было заказов, а таких аккаунтов по моему почти ни у кого уже нет (
 
ну их дают за вход по сберайди, если там никогда не было заказов, а таких аккаунтов по моему почти ни у кого уже нет (
А мегафон больше не работает добрым волшебником?
 
Хочу напомнить, что в СберМегаМаркете тоже неплохая аптека. А там сейчас как раз по 1000 бонусных рублей раздают, которыми можно 50% заказа оплатить.
Посмотреть вложение 325352
В ветке Сбера всё описано.
Мне почему то коды не приходят. На реальные номера. Получилось только один раз.
 
Посмотрите, плиз, последние заказы за три дня во ВВ, кому не трудно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ап. Вопрос снимаю, зеленые пересмотрели правила игры.
 
Последнее редактирование:
ну их дают за вход по сберайди, если там никогда не было заказов, а таких аккаунтов по моему почти ни у кого уже нет (
Шо вы меня пугаете...
Сбер ID спокойно открывается, как и раньше. Только что зашёл, открыл ID, зашёл в Сбермаркет, зашёл в Сбермегамаркет, заодно на этот же телефон Вкусвилл открыл, лишним не будет. По ходу мне и сберпрайм бесплатно оформили чуть ли не без меня. Всё нормально.

---------Двойное сообщение соединено: ---------



Мне почему то коды не приходят. На реальные номера. Получилось только один раз.
Какие коды вы имеете ввиду? Там вход нужно делать по Сбер ID, иначе бонусов не будет.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и H0cico
ну их дают за вход по сберайди, если там никогда не было заказов, а таких аккаунтов по моему почти ни у кого уже нет (
Я сегодня сделала аккаунты на новые номера-1000 прилетело за 10 мин.Правда доставка 149 руб,т.к Сберпрайм мне не удалось прицепить к аккаунтам(Может кто знает,как Сберпрайм подключить?
 
  • Like
Реакции: H0cico
Есть по деливери Клаб kfc что?
 
Посмотрите, плиз, последние заказы за три дня во ВВ, кому не трудно*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ап. Вопрос снимаю, зеленые пересмотрели правила игры.
Какие у них теперь правила ?
 
  • Like
Реакции: stas spb
Я сегодня сделала аккаунты на новые номера-1000 прилетело за 10 мин.Правда доставка 149 руб,т.к Сберпрайм мне не удалось прицепить к аккаунтам(Может кто знает,как Сберпрайм подключить?
Там же всё просто. когда ID открываешь, тебя в конце перебрасывают на страницу сберпрайма, выбираешь один месяц бесплатно, нужна будет платёжная карта, юмани например, указываешь её и всё готово.
 
Шо вы меня пугаете...
Сбер ID спокойно открывается, как и раньше. Только что зашёл, открыл ID, зашёл в Сбермаркет, зашёл в Сбермегамаркет, заодно на этот же телефон Вкусвилл открыл, лишним не будет. По ходу мне и сберпрайм бесплатно оформили чуть ли не без меня. Всё нормально.

---------Двойное сообщение соединено: ---------




Какие коды вы имеете ввиду? Там вход нужно делать по Сбер ID, иначе бонусов не будет.
Я похоже полностью отстал от жизни, мне казалось, что для сбер айди и счет в сбере нужен =_= Вспомнил, на каком номере в гудсе и сбермаркете заказов еще не было, зарегился, проверим, спасибо
 
Подскажите, Есть сейчас какие то промокоды в перек быстро?
 
Шо вы меня пугаете...
Сбер ID спокойно открывается, как и раньше. Только что зашёл, открыл ID, зашёл в Сбермаркет, зашёл в Сбермегамаркет, заодно на этот же телефон Вкусвилл открыл, лишним не будет. По ходу мне и сберпрайм бесплатно оформили чуть ли не без меня. Всё нормально.

---------Двойное сообщение соединено: ---------




Какие коды вы имеете ввиду? Там вход нужно делать по Сбер ID, иначе бонусов не будет.
Так все равно номер нужно добавлять и код вводить. Или как то по другому?
 
Вот такая ерунда выскакивает. Звонила в поддержку, говорят через браузер зайти. Но номера уже нет ((
Это не самовывоз случайно из серии "забрать через час"? Там баллы не списать. Я просто не пользовалась таким ни разу.
 
  • Like
Реакции: Elena27
Подскажите, Есть сейчас какие то промокоды в перек быстро?
В соседней теме есть.
говорят через браузер зайти. Но номера уже нет ((
У Здравсити код, (полученный последний раз) — является паролем, можно не запрашивать новый. В sms-activate есть история полученных кодов (ну а если номер реальный, то совсем просто).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.