Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у меня да, больше часа уже жду
Вот же-ж блин.
Так и думал, что сначала надо засолить, а потом заказы делать. А я 5 акк открыл, и начал заказы оформлять.
Может, спать на ночь ушли?
3. Сроки проведения Акции: с 27 июля 2021 года по 3 августа 2021 года.
4. Период начисления Бонусных рублей по Акции: с 27 июля 2021 года по 17 августа 2021 года.
5. Срок начисления Бонусных рублей по Акции: до 10 (десяти) рабочих дней с момента регистрации на Сайте.
 
  • Like
Реакции: H0cico
  • Like
Реакции: konstrulytor
В 22 часа два акка сделал, дали через 15 минут примерно. После еще 2 акка, и до сих пор нету.
В 22 по мск времени ?
У меня вот, в 19:35, и ничего не дали до сих пор.
Ещё один в 20:58 открыл - тоже ничего.

1627676578024.png
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Это не самовывоз случайно из серии "забрать через час"? Там баллы не списать. Я просто не пользовалась таким ни разу.
Нет, это на след.день забрать из аптеки.
 
В 22 по мск времени ?
У меня вот, в 19:35, и ничего не дали до сих пор.
Ещё один в 20:58 открыл - тоже ничего.

Посмотреть вложение 325603
Да, по мск. Но я на реальные номера делал, привязанные к сберу, может в этом дело, хз даже.
Ну чего, дали в итоге? Сейчас вот зарегал, ждать или не ждать теперь...
У меня так и не дали.
 
Подскажите, пожалуйста, версию самоката, которая промики 300/700 норм принимает. Помню выкладывали тут, а найти не могу ((
 
Подскажите, пожалуйста, версию самоката, которая промики 300/700 норм принимает. Помню выкладывали тут, а найти не могу ((
на 4pda последняя, по крайней мере во втором пространстве нормально проходят
 
  • Like
Реакции: CyberGod7
Разумеется, блоггерские есть 200/500, 650/2000 и 500/1500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
500/1500 ткнете, где в теме были такие?
 
на 4pda последняя, по крайней мере во втором пространстве нормально проходят
Спасибо, на клоне прошел промик, но заказ все равно отменили...нетрадиционной ориентации сборщик устроился в наш самокат видимо.
 
Есть сейчас какие выгодные промо с доставкой из Metro?
 
Подскажите, пожалуйста, версию самоката, которая промики 300/700 норм принимает. Помню выкладывали тут, а найти не могу ((
У меня последняя версия на эмуляторе нормально работает, только что заказ делал.
 
коллеги, на правах оффтопа - ща как-нибудь кари фармится? или может есть у кого? спасибо.
сам себе отвечу) через приложение кошелек выпускается новая карта и вуаля - 1500 баллов.
 
Последнее редактирование:
Доброго дня всем. Помогите пожалуйста советом. На алиэкспресс метро вв промик срабатывает, а в процессе оплаты пишет магазин закрыт. Что не так и можно ли это обойти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.