Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Таки приобщился к секте ценителей "самокатских" дынь (именно "торпедо") Купил 2 шт. Действительно сочные. Пожалуй повторю. Пасиб за наводку.
тоже прикупил - привезли, аромат супер - посмотри вечером как она на вкус ))
 


Нафига такой большой Хайд на рефку?
Перек 800/2000 рефка (не моя) только сегодня:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
  1. Запрещено обсуждение условия хайда.
 
  • Like
Реакции: x_phantom и Damr0DDD
в моем самокате нет дынь((
а я ими уже обожрался) на полу лежит 4шт пятикилограммовых, которые не влезают в холодильник, и в холодильнике 2 по 3кг. Мелкие кстати сочнее и слаще чем большие
 
  • Like
Реакции: Elena27 и H0cico
Перекресток Впрок с -20% для некоторых позиций получается выгоднее, чем Быстро с -40%. Еще и доставка часто есть бесплатная.
 
Перекрёсток. Сделал новорега, начал выбирать, потом отвлёкся на час, прихожу - а там надпись, что по вашему адресу временно не работаем. Взял старый акк - всё работает. Открыл ещё новый акк - "магазин временно перегружен".
Не мой день или забанили?
 
Перекрёсток. Сделал новорега, начал выбирать, потом отвлёкся на час, прихожу - а там надпись, что по вашему адресу временно не работаем. Взял старый акк - всё работает. Открыл ещё новый акк - "магазин временно перегружен".
Вероятно некому собирать заказ/очень много заказов.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Вот не зря все таки сбегала сегодня по Перекресткам. Купила Керхер для влажной уборки за 3349 (19990). Коробка чуть покоцана, сам новенький. В приложении не значился. Там еще на термосы выгодная цена и на посуду некоторую.
 
Перекрёсток. Сделал новорега, начал выбирать, потом отвлёкся на час, прихожу - а там надпись, что по вашему адресу временно не работаем. Взял старый акк - всё работает. Открыл ещё новый акк - "магазин временно перегружен".
Не мой день или забанили?
У меня часа 3 был с Перекрестком секс-то магазин не работает,то мясо кончилось,то промокод не проходит...
 
  • Like
Реакции: madyrs
Не продукты , но пусть будет)
только 29.07 скидка 25% на всё в аптеке 36.6 9EF45E0A-1F07-4AB5-BA6F-D49F0521970A.png
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Сделал заказ в Перекрестке в восемь вечера - до сих пор собирают. В поддержке поздоровались и пропали с радаров. :oops:
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Сделал заказ в Перекрестке в восемь вечера - до сих пор собирают. В поддержке поздоровались и пропали с радаров. :oops:
Я ждал сегодня 3 часа заказ, пока сам им не написал. Ответили, что произошел массовый сбой и заказ отменили (хотя у меня все еще написано, что заказ собирают)
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Печально. Возможно просто не справились с объемами, а про сбой отговорка.
 
Сделал заказ в Перекрестке в восемь вечера - до сих пор собирают. В поддержке поздоровались и пропали с радаров. :oops:
Был в перекрестке в 21:00, ещё много заказов не осили собирать сборщики. Много кто заказывал по 800/2000
 
Был в перекрестке в 21:00, ещё много заказов не осили собирать сборщики. Много кто заказывал по 800/2000
с анонсом "последнего" 800/2000 они явно погорячились - даже в тех, где у продавцов рты кривые от скуки, сегодня руки трясутся, глаза выпучены, носятся угорелые, трёхочковыми закидывая всякую дрянь в стройные шеренги вторпакетов
 
У меня вчера висел статус сборка минут 40, а потом когда статус сменился на передан курьеру и примерное время доставки 18 минут, тут же стук в дверь и курьер стоит под дверью))) как только он отдал мне пакеты, то сразу пришла СМС - заказ у крьера такого-то :lol: а в приложении статус сменился на доставлен :6: штормило их вчера вместе с погодой))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.