Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
стук в дверь и курьер стоит под дверью))) как только он отдал мне пакеты, то сразу пришла СМС - заказ у крьера такого-то
Скорее всего не успели отметить что курьер забрал заказ. Либо дают фору на пробки и прочее. А когда курьер вручает заказ, он отмечает у себя, соответственно все предыдущие статусы автоматически подтверждаются.
В часпик часто такое замечаю.
 


Перекресток Быстро

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27 и okthisisepic
Сделал заказ в Перекрестке в восемь вечера - до сих пор собирают. В поддержке поздоровались и пропали с радаров. :oops:
Вчера заказ вечером сделал, мне его привезли в обещанные 75 минут, но забыли привезти заморозку (2 товара). Ооооочень долго общался с поддержкой. В чате ответили "Сейчас разберемся" и отвечать перестали. По телефону первый раз сказали, что разберутся и перезвонят. В итоге не перезвонили. Во второй раз позвонил - оформили возврат за эти две позиции.
Я задал вопрос - У вас всегда так на похуй работают? - мне ответили - Сегодня очень много промокодов и заказов, очень много суеты и вечером уже работаем на пределе. - извинились.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Сестре вчера заказ больше 3х часов везли. Она позвонила и возмутилась что за доставку в 99 р приходится столько ждать. Извинились и предложили 100 р вернуть. В заказе перепутали один товар, опять звонить пришлось. В итоге дали промик на 400 р.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Сестре вчера заказ больше 3х часов везли. Она позвонила и возмутилась что за доставку в 99 р приходится столько ждать. Извинились и предложили 100 р вернуть. В заказе перепутали один товар, опять звонить пришлось. В итоге дали промик на 400 р.
Тоже самое вчера в Пятёрочка доставка было . Дали промик на сто р. Но если его применить, то его сожрёт доставка.) Ровно три часа заняла доставка. Позвонил один раз , через два часа.
 
В итоге дали промик на 400 р.
Мне промик тоже предлагали, но только на стоимость не доставленных продуктов.
Ну хоть привезли за обещанное время, и то хорошо.
Как я понял, больше таких промиков в ближайшее время завозить не будут?
 
  • Like
Реакции: Elena27
*
 
Мне промик тоже предлагали, но только на стоимость не доставленных продуктов.
Ну хоть привезли за обещанное время, и то хорошо.
Как я понял, больше таких промиков в ближайшее время завозить не будут?
Не знаю )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не в тему конечно, но тут вроде многие пользуются Здравсити. Может подскажет кто, почему при оформлении заказа со списанием бонусов, пишут что не правильно применены бонусы? Даёт списать все. Или там только 50% можно?
 
  • Like
Реакции: viteksamb
На перекресток есть сегодня 800/2000?
 
Дайте пож промик на перекресток 800/2000 в лс, буду оч благодарна :wink:
 
Не знаю )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не в тему конечно, но тут вроде многие пользуются Здравсити. Может подскажет кто, почему при оформлении заказа со списанием бонусов, пишут что не правильно применены бонусы? Даёт списать все. Или там только 50% можно?
Ни разу не видела такого сообщения.
А вообще по баллам правила там такие:
  • Баллами можно оплатить до 70% от стоимости покупки;
  • Сумма корзины после списания баллов должны быть не менее 200 руб при оформлении первого заказа и не менее 400 руб после второго и последующих заказов.
 
  • Like
Реакции: stas spb и Elena27
Бядааа. Знатно я вчера тупанула
 
Ни разу не видела такого сообщения.
А вообще по баллам правила там такие:
  • Баллами можно оплатить до 70% от стоимости покупки;
  • Сумма корзины после списания баллов должны быть не менее 200 руб при оформлении первого заказа и не менее 400 руб после второго и последующих заказов.
Вот такая ерунда выскакивает. Звонила в поддержку, говорят через браузер зайти. Но номера уже нет ((
 

Вложения

  • IMG_20210729_182127.jpg
    IMG_20210729_182127.jpg
    300,2 KB · Просмотры: 84
Я конечно не совсем по теме, сорян...но где гребаная рефка находится в приложении здравсити???
 
  • Like
Реакции: Elena27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.