Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всем привет! Подскажите, есть ли промокоды для самоката?
 
  • Like
Реакции: Денисюк
. В sms-activate есть история полученных кодов
Тваюждивизию🤣🤣 а ларчик просто открывался. Пасип, те, добрый человек! Вчера стояла тупила, когда в зеленых на кассе номер тлф для возврата спросили. Дотыкалась до выхода из акка))
 
  • Like
Реакции: Денисюк
Стоп, вы че как то абузите сбермегамаркет по сбер id ? Там же карта банка нужна привязанная к номеру ?..
 
Хозяйке на заметку.
В приложении ОЗОН, в отличие от сайта, при заказе Express можно не ставить номер квартиры. Курьер позвонит, спросит.
 
Дайте пож промик на перекресток 800/2000
 
  • Like
Реакции: Денисюк
Хочу поделиться просто)
Учусь в Питере на Юге, на самокат вообще не смотрю, цены огромнейшие просто и ассортимент днище полное. Сейчас приехал в родной город, цены лучше, чем в магазине, ещё и скидки постоянный. Постоянно в наличии стейки от Мираторга, куча всяких плюшек. А с промокодом вообще подарок становится. Прямо удивил меня самокат в моем регионе, если честно…
 
  • Like
Реакции: x_phantom и Olol
Хочу поделиться просто)
Учусь в Питере на Юге, на самокат вообще не смотрю, цены огромнейшие просто и ассортимент днище полное. Сейчас приехал в родной город, цены лучше, чем в магазине, ещё и скидки постоянный. Постоянно в наличии стейки от Мираторга, куча всяких плюшек. А с промокодом вообще подарок становится. Прямо удивил меня самокат в моем регионе, если честно…
так в начале и в Питере и Москве было, как поднимут клиентов - все станет на место
 
Всем привет! Подскажите, есть ли промокоды для самоката?
Разумеется, блоггерские есть 200/500, 650/2000 и 500/1500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: Jon111
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jon111
Что сейчас самое выгодное для сбермаркета есть?
 
IMG_20210730_190648.jpg


Вот абузеры наели дынь с промокодами...
 
Подскажите, если вариант абуза самоката 300/700 на айфоне? И скиньте пожалуйста какие нибудь промо на первый заказ)
 
  • Like
Реакции: Boris9480 и madyrs
У всех СберМегаМаркет перестал давать 1000 сразу?
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.