Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блогерские реферальные применяются на товары со скидкой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Работает на самовывоз, но не для товаров из категории "только для самовывоза".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блогеры пишут, что 800/2000 будут каждый понедельник выдавать.
А как вы с самовывозом забираете, или все доставкой просто? Потому что я пришел мне женщина сказала говори номер и смс оттуда, то есть на виртуальную симку самовывоз не вариант делать?
 


Народ, не забывайте удалять банк.карты из аккаунтов с купленными номерами. Мне вчера попался на сбермаркет с одним заказом и картой забитой. Пока думала отовариться или нет вторым заказом (естественно по своей карте) - Сегодня у сестры кто то воспользовался, она забыла удалить. Хорошо что только100 с небольшим оплатили. Карта без лимита была.
 
А как вы с самовывозом забираете, или все доставкой просто? Потому что я пришел мне женщина сказала говори номер и смс оттуда, то есть на виртуальную симку самовывоз не вариант делать?
Кто-то тут уговаривал сотрудников без смс отдать, показывая заказ на телефоне, у кого-то сотня симок Мегафона.
 
  • Like
Реакции: Star и Пуговицца
А как вы с самовывозом забираете, или все доставкой просто? Потому что я пришел мне женщина сказала говори номер и смс оттуда, то есть на виртуальную симку самовывоз не вариант делать?
Отдают без смс, разводите руками и говорите ну не знаю почему не приходит смс. Никто еще не отказал в выдаче
 
  • Like
Реакции: Симона и 110000
Друзья, а че там по самокату и дыням? рефки 300/700, либо 200/500 и вперед?:)
 
Поделитесь жирным промо на ленту, сбермаркет или перекрёсток пожалуйста
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Depo
  • Like
Реакции: x_phantom
Кто как обходит новый антифрод самоката? Абсолютно любой прокомод "вы уже использовали этот промокод" хотя на акке ни 1 заказа
Через мп али тоже временно приостановлено
 
Кто как обходит новый антифрод самоката? Абсолютно любой прокомод "вы уже использовали этот промокод" хотя на акке ни 1 заказа
Не знаю. Я сегодня уже третий заказ делал, просто тупо клонировал через Clone App (аналог второго пространства). И промик 300/700 прокатил без проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ленточка 500RUB = 500/2000 для новых
Не знаешь, это на первый заказ или на первые три по 500 рублей скидка на каждый?
И еще, может в теме - сколько стоит доставка у них, если не первый заказ делать?
 
  • Like
Реакции: snest
Не знаешь, это на первый заказ или на первые три по 500 рублей скидка на каждый?
И еще, может в теме - сколько стоит доставка у них, если не первый заказ делать?
Только на первый. Про доставку не в курсе, я только первые заказы делал два раза, а первые бесплатно.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Не знаю. Я сегодня уже третий заказ делал, просто тупо клонировал через Clone App (аналог второго пространства). И промик 300/700 прокатил без проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаешь, это на первый заказ или на первые три по 500 рублей скидка на каждый?
И еще, может в теме - сколько стоит доставка у них, если не первый заказ делать?
Спасибо, помогло, сейчас заказал
 
В самокате опять дыньки появились :) Налетай....
 
пропал магнит из быстрой доставки. жизньболь
 
пропал магнит из быстрой доставки. жизньболь
Хм. А Вкусвилл есть? У меня Магнит есть, а вот Вкусвилл пропал.
Давеча у меня они оба пропадали, но я сменил IP и они появились. Но сейчас пробовал - не помогает.
 
Хм. А Вкусвилл есть? У меня Магнит есть, а вот Вкусвилл пропал.
Давеча у меня они оба пропадали, но я сменил IP и они появились. Но сейчас пробовал - не помогает.

ВВ есть. Теперь придется на нем, яше и самокате жить. А там оверпрайс. Я так понимаю, мы где-то с вами рядом живем) север Питера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.