Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь, пожалуйста, промо Перекресток.Быстро 700/2000
 


ВВ есть. Теперь придется на нем, яше и самокате жить. А там оверпрайс. Я так понимаю, мы где-то с вами рядом живем) север Питера?
Верно, рядом. И как тогда понять, что у меня ВВ выключен, а Магнит есть, а у вас наоборот ?

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Поделитесь, пожалуйста, промо Перекресток.Быстро 700/2000
Попробуй:
Скрытое содержимое для пользователей: sav9
 
Есть другие, 550/1500, 600/2000, 250/700
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да, эти рабочие. Первый, правда, на действует на товары со скидкой.
Благодарю!
Подскажите еще про доставку Ozon Express, пожалуйста.
Новый аккаун нужен? Даже если на старом ни разу не пользовалась доставкой, все равно не даст применить промо приветпитер?
И со стоимостью доставки не поняла... как сделать 49 руб?
 
Да, эти рабочие. Первый, правда, на действует на товары со скидкой.
Благодарю!
Подскажите еще про доставку Ozon Express, пожалуйста.
Новый аккаун нужен? Даже если на старом ни разу не пользовалась доставкой, все равно не даст применить промо приветпитер?
И со стоимостью доставки не поняла... как сделать 49 руб?
У меня на старом акке приветпитер тоже не применился.
По доставке - не берите "В течение часа", у меня доставка вот так:
1626860932863.png
 
У всех только сладкие попадаются? У меня внешне была хороша и запах что надо, но по вкусу средненько.
Первые две пару дней назад огромные привезли кг на 5-6. Одна сладкая, вторая зеленоватая- лежит чтоб дозрела) А сегодня поменьше, вроде жёлтая но не особо сладкая и твердовата.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех пишет "срок действия промокода истек"
Но всё равно спасибо!
У меня некоторые старые срабатывают 1500/400 и 1000/300. Пробовать надо.
 
  • Like
Реакции: Симона
У меня на старом акке приветпитер тоже не применился.
По доставке - не берите "В течение часа", у меня доставка вот так:
Посмотреть вложение 323554
Заказала в Перекрестке со скидкой 600/2000, надеялась, что начислят еще кэш 20% на любимый продукт. Товар был со скидкой.
Не начислили. Так и не нашла ответ на свой вопрос. Это какие-то временные глюки или всё, прикрыли лавочку.
Поделитесь, у кого как сейчас обстоят дела с любимым продуктом.
Жду заказ с Озона. Там еще товар за 1 руб. есть (сейчас Fairy) при заказе от 1000 руб. Как-то странно работает добавление этого товара. Не разобралась пока до конца, так как заказ меняла несколько раз.
Но, у меня получилось, что стоимость заказа без этого Fairy меньше 1000 руб и скидка приветпитер сработала, правда не 300 руб, а меньше. Доставка 49 руб.
 
2 разовых промокода на первый заказ от TEA.RU. Активировать в ближайшие 3 -е суток. Первый промокод: FCNF81 Второй промокод на скриншоте. Скидка 500 рублей от 2000.
 

Вложения

  • Screenshot_20210721-152730~2.png
    Screenshot_20210721-152730~2.png
    201,1 KB · Просмотры: 52
  • Screenshot_20210721-152756~2.png
    Screenshot_20210721-152756~2.png
    165,8 KB · Просмотры: 45
Пятерочка запускает доставку из основного приложения, гео - вся рф, будет доставка практически из любого пятака в любом городе.
Блогерские будут
- cкидка 20% на первый заказ
- cкидка 15% на первый заказ+бесплатная доставка
 
Последнее редактирование:
Пятерочка запускает доставку из основного приложения, гео - вся рф, будет доставка практически из любого перекрестка в любом городе.
Блогерские будут
- cкидка 20% на первый заказ
- cкидка 15% на первый заказ+бесплатная доставка
доставка из перека или пятака?
 
Кто знает, как в Перекрёстке (быстром) на сайте убрать карту, с которой оплатил заказ ?
 
В приложении самоката на новореге вылезло чет потипу "вы уже делали заказ с промокодом, код отменен". При этом заказ собрали и привезли. Эт чо за хрень?)
 
  • Like
Реакции: iqzavr
В приложении самоката на новореге вылезло чет потипу "вы уже делали заказ с промокодом, код отменен". При этом заказ собрали и привезли. Эт чо за хрень?)
Если еще и деньги вернут за отменный заказ, то это удача.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.