Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перекресток быстро:



PS. Проверил - промик так себе, не действует ни на какие товары со скидками(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Симона


Пятерочка запускает доставку из основного приложения, гео - вся рф, будет доставка практически из любого пятака в любом городе.
Блогерские будут
- cкидка 20% на первый заказ
- cкидка 15% на первый заказ+бесплатная доставка
А в чем отличие ? Они типа свое приложение доставки закроют? Просто так удобнее в их приложении карта лояльности, баллы а в доставке новичок и заказы.
 
  • Like
Реакции: bambarbiyaaa
Решил заказать сегодня мясо на фарш с Перекрёстка и с Экoмapкeта (покупать готовый фарш стрёмно). На экoмapкeте за анкету дают 1000 баллов (1 балл=1 руб), которыми можно 50% заказа оплатить. Мясо и там, и там, с учётом скидок, вышло по одной цене, 376 руб за кг. Так вот, должен сказать, что мясо с экoмapкeта по чистоте заметно лучше.
Но абузить экoмapкeт будет сложно, они мне пять раз позвонили, пока я заказ получил.

PS Оффлайн хорошее мясо стоит 590 за кг, тоже сегодня брал в колхозе, так что, даже если хорошо почистить то, что я онлайн купил, ну пусть там даже 20% уйдёт в отходы, мы получим онлайн 470 за кг. Однако, выходит таки на 20% дешевле, чем оффлайн.
 
Последнее редактирование:
А в чем отличие ? Они типа свое приложение доставки закроют? Просто так удобнее в их приложении карта лояльности, баллы а в доставке новичок и заказы.
География доставки отличается. Если в доставке делал заказы, то в обычном приложении будешь считаться все равно как новый. по их планам я даже не знаю что они закроют или нет, но пока вот так.
 
Решил заказать сегодня мясо на фарш с Перекрёстка и с Экoмapкeта (покупать готовый фарш стрёмно). На экoмapкeте за анкету дают 1000 баллов (1 балл=1 руб), которыми можно 50% заказа оплатить. Мясо и там, и там, с учётом скидок, вышло по одной цене, 376 руб за кг. Так вот, должен сказать, что мясо с экoмapкeта по чистоте заметно лучше.
Но абузить экoмapкeт будет сложно, они мне пять раз позвонили, пока я заказ получил.

PS Оффлайн хорошее мясо стоит 590 за кг, тоже сегодня брал в колхозе, так что, даже если хорошо почистить то, что я онлайн купил, ну пусть там даже 20% уйдёт в отходы, мы получим онлайн 470 за кг. Однако, выходит таки на 20% дешевле, чем оффлайн.
У меня показывает доставку в экомаркете платную. Или как то можно обходить?
 
  • Like
Реакции: Симона
У меня показывает доставку в экомаркете платную. Или как то можно обходить?
Хм. У меня вчера прямо на главной странице был баннер "Первые три заказа бесплатная доставка", сейчас такого не вижу. А вы анкету прошли, 1000 дали? Если делать через приложение, то пишут, что ещё 300 дадут (сам не пробовал), ну и ещё где-то промокод можно поставить на 550, наверное, тоже в приложении. На сайте я не увидел, может, проскочил. Мне 1000 было достаточно, я не углублялся.

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Алиэкспресс рассылает смс-ки:
-500 руб на продукты по коду JLMV500 (от 2000 руб)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27
Хм. У меня вчера прямо на главной странице был баннер "Первые три заказа бесплатная доставка", сейчас такого не вижу. А вы анкету прошли, 1000 дали? Если делать через приложение, то пишут, что ещё 300 дадут (сам не пробовал), ну и ещё где-то промокод можно поставить на 550, наверное, тоже в приложении. На сайте я не увидел, может, проскочил. Мне 1000 было достаточно, я не углублялся.

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Алиэкспресс рассылает смс-ки:
-500 руб на продукты по коду JLMV500 (от 2000 руб)
Я давно делала, не помню за что дали но 1000 есть. Изначально доставка платная была аж 299 р! И заказ от 2000 вроде. С учётом не маленьких цен - не заинтересовало даже с бонусами ))
 

Вложения

  • ддд.JPG
    ддд.JPG
    30,8 KB · Просмотры: 161
Я давно делала, не помню за что дали но 1000 есть. Изначально доставка платная была аж 299 р! И заказ от 2000 вроде. С учётом не маленьких цен - не заинтересовало даже с бонусами ))
Мин. заказ действительно 2000 руб, как раз под 1000 бонусов. Цены там, конечно, космические, но с мясом вот вышло, как я написал. По доставке - я вот прямо сейчас там же набил второй и заказ, и вуаля:
1626945902309.png
 
  • Like
Реакции: Elena27
Подскажите пожалуйста промокод в Сбермаркет 200 от 300 на второй заказ.s2002z помер(
 
  • Like
Реакции: Elena27
Пятерочка снова подарки шлет. Краснодар. делал через ОКОЛО.
 

Вложения

  • IMGP8165.jpg
    IMGP8165.jpg
    429,7 KB · Просмотры: 167
  • Screenshot_20.jpg
    Screenshot_20.jpg
    19 KB · Просмотры: 121
  • Like
Реакции: Artem76 и Elena27
А есть какие-либо промокоды для Вкусвилла через Алик покруче -800 р. за 2000?
 
Решил заказать сегодня мясо на фарш с Перекрёстка и с Экoмapкeта (покупать готовый фарш стрёмно). На экoмapкeте за анкету дают 1000 баллов (1 балл=1 руб), которыми можно 50% заказа оплатить. Мясо и там, и там, с учётом скидок, вышло по одной цене, 376 руб за кг. Так вот, должен сказать, что мясо с экoмapкeта по чистоте заметно лучше.
Но абузить экoмapкeт будет сложно, они мне пять раз позвонили, пока я заказ получил.

PS Оффлайн хорошее мясо стоит 590 за кг, тоже сегодня брал в колхозе, так что, даже если хорошо почистить то, что я онлайн купил, ну пусть там даже 20% уйдёт в отходы, мы получим онлайн 470 за кг. Однако, выходит таки на 20% дешевле, чем оффлайн.
Какое мясо брали в Экомаркете? Как по свежести?
 
Какое мясо брали в Экомаркете? Как по свежести?
Я брал "Говядина, Внешняя часть тазобедренного отруба". Нормальные куски были, не идеальные, конечно, но я доволен. Не уверен, но по-моему куски были заморожены и потом разморожены, если так, то это плохо, конечно.
 
У меня сейчас показывает 389 р доставка. При условии дичайшего оверпрайса условия действительно не очень ))
Написала в поддержку, почему так если обещают три бесплатных доставки. Ответили что можно смело оформлять, сумма доставки уберётся. Сделала заказ, всё норм.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.