Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня у нас в ЕКБ открылся самокат. Всегда у них такой скудный ассортимент, или пока спишем на первые дни работы?
Ассортимент у них сильно ограниченный. Поставьте в приложении Москву или Питер и посмотрите ассортимент в раскаченных городах.
 


в постомат же надо онлайн оплачивать? значит при получении нужен документ? Как идентифицируют? Я просто ДР в акке рисую текущим днем, что бы +10% скидку получить, как бы не получилось что мне мою еду не отдадут)
И дают уткобонусов 10% на ДР? Мне на последние заказы не дали.
 
в постомат же надо онлайн оплачивать? значит при получении нужен документ? Как идентифицируют? Я просто ДР в акке рисую текущим днем, что бы +10% скидку получить, как бы не получилось что мне мою еду не отдадут)
Никакой документ не нужен, нужен просто код для получения в продуктомате
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Эх, раньше так самокат легко заказывался, сейчас не пойму,что не так. Пару веков пробую и лень( и с новорегов, и со старых каков, где нет заказов в Есть, и с отлежавшихся новорегов. И смена мак адреса, и ip. Что не так ему
ему все так)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
люди по икре красной кто спец ? где дешевле купить можно сейчас может кто заказывал?
 
  • Like
Реакции: mulalat
Эх, раньше так самокат легко заказывался, сейчас не пойму,что не так. Пару веков пробую и лень( и с новорегов, и со старых каков, где нет заказов в Есть, и с отлежавшихся новорегов. И смена мак адреса, и ip. Что не так ему
Поддерживаю. Не помогает вообще ничего
 
И дают уткобонусов 10% на ДР? Мне на последние заказы не дали.
я человек в утке новый, делаю что мне сказал уважаемый @madyrs. Да, на аккаунтах @madyrs утка мне дала ко дню рождения +10%. Может быть есть нюансы и на других акках не дадут

Никакой документ не нужен, нужен просто код для получения в продуктомате
разобрался) когда заказал все сразу стало понятно по первой же смске с кодом от ящика )
 
Не могу не поделиться хоть и оффтоп:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Получилось заказать? Мне все заказы отменили. Вернее прислали смс:
К сожалению, Ваш заказ № ***** не зарегистрирован.
 
Получилось заказать? Мне все заказы отменили. Вернее прислали смс:
К сожалению, Ваш заказ № ***** не зарегистрирован.
Я сделал только один заказ, с новорега, часа два назад, пока на сайте всё нормально. А телефон там левый, про СМС ничего не могу сказать. И на почте посмотрел - там всё хорошо, никаких отмен. Город - СПб.
1617045387443.png
 
  • Like
Реакции: x_phantom и Elena27
Я сделал только один заказ, с новорега, часа два назад, пока на сайте всё нормально. А телефон там левый, про СМС ничего не могу сказать. И на почте посмотрел - там всё хорошо, никаких отмен. Город - СПб.
Все проходит, спасибо
 
Не могу не поделиться хоть и оффтоп:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, если не отменят- хорошая тема ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получилось заказать? Мне все заказы отменили. Вернее прислали смс:
К сожалению, Ваш заказ № ***** не зарегистрирован.
Все заказы - это их несколько сразу? Может поэтому и отменили...
 
Спасибо, если не отменят- хорошая тема ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все заказы - это их несколько сразу? Может поэтому и отменили...
Часто заказываю в Здравсити с промиками. Если несколько новорегов с одинаковым товаром в одну точку вывоза - то отменяет в 99%, у меня так. Если товары разные и разные получатели, то можно и в одну точку. Все проходит.
 
Я сделал только один заказ, с новорега, часа два назад, пока на сайте всё нормально. А телефон там левый, про СМС ничего не могу сказать. И на почте посмотрел - там всё хорошо, никаких отмен. Город - СПб.
Тоже сделала заказ на новорега-все прошло.Спасибо Вам!
 
Часто заказываю в Здравсити с промиками. Если несколько новорегов с одинаковым товаром в одну точку вывоза - то отменяет в 99%, у меня так. Если товары разные и разные получатели, то можно и в одну точку. Все проходит.
Недавно заказывала 1 и тот же товар в 4 заказа, сначала хотела в одну аптеку, но перестраховалась и разбила на 2, видимо не зря
 
Недавно заказывала 1 и тот же товар в 4 заказа, сначала хотела в одну аптеку, но перестраховалась и разбила на 2, видимо не зря
Главное оформлять заказы с одинаковым наименованием не чаще 1 заказ в час и система не закроет.
 
  • Like
Реакции: Evvgenia
Часто заказываю в Здравсити с промиками. Если несколько новорегов с одинаковым товаром в одну точку вывоза - то отменяет в 99%, у меня так. Если товары разные и разные получатели, то можно и в одну точку. Все проходит.
Стесняюсь спросить "разные получатели"- это паспорт предъявить что ли надо? А то у меня в заказах граждане с разнообразными фамилиями значатся...
 
  • Like
Реакции: Leto
Стесняюсь спросить "разные получатели"- это паспорт предъявить что ли надо? А то у меня в заказах граждане с разнообразными фамилиями значатся...
Заказываю на одну точку 3-4 заказа с промо всегда
Проблем не наблюдаю на протяжении полугода. Может зависит от точки
 
  • Like
Реакции: H0cico и Ирис
Какая позиция на данный момент у нас по поводу самоката? У меня даже лайм на основном аккаунте не прошел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.