Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Уже 7-8 адресов поменял, не применяется :(
Учетка новорог. Несколько месяцев назад создана
значит либо слишком новый аккаунт, либо адреса... у меня акку года 3, наверное
 
  • Like
Реакции: Artem76
В приложении Али на Самокат по sammy300/700 5 заказов. Да, и смс-ки на 200/500 пришли на все номера. Да ещё и возможности новых аккаунтов на новом устройстве... Теперь проблема жадности - ЧТО взять-то? У меня за городом минималка 1500, т.е. для всех промо надо ехать в Москву. На адресах трёх ближайших точек Самоката не вижу чего-то прям особо выгодного. Ох, уж эти му́ки выбора...
 
  • Like
Реакции: Elena27 и H0cico
значит либо слишком новый аккаунт, либо адреса... у меня акку года 3, наверное
удалил приложение, обновил айпи, зашел с другой учетки, вбил другой адрес и прокатило. Ура!)
 
  • Like
Реакции: Artem76 и H0cico
удалил приложение, обновил айпи, зашел с другой учетки, вбил другой адрес и прокатило. Ура!)
Поделись гайдом как IP обновить )
А то вообще никакие промики не робят , походу уже в пермобане
 
Поделись гайдом как IP обновить )
А то вообще никакие промики не робят , походу уже в пермобане
На самом деле надо нажать на телефоне "самолетик" (режим полета) при мобильном инете, ви-фи надо отключать. Хз, помогает ли это, но вроде как да)
 
Последнее редактирование:
Ого, то есть со временем изменится сумма в самом окне оплаты, где уже нужно вбивать данные карты???
После того как статус заказ изменится на "Оформлен" появится кнопка оплатить.
позавчера делал заказ с этим промиком, за доставку в любой ближайший продуктомат с меня требовали 99р, это одна из причин, почему я заказал без этого промика.
Я довел до этапа "Оформление заказа", посмотрел на итоговые цифры и не стал продолжать, до оплаты не довел.
Проделал пару раз это все, отменял/применял промик, так и не получилось.
У тебя нет такой проблемы? А аккаунты у тебя "те самые", где возвращают 500 за первый?
Я тоже видел 99 руб, возвращаясь назад, удаляя промокод появлялась бесплатная доставка, только потом вводил промик. Сегодня забрал, всё гуд. Аккаунты те самые
 
  • Like
Реакции: Leto и vova_nike
На самом деле надо нажать на телефоне "самолетик" (режим полета) при мобильном инете, ви-фи надо отключать. Хз, помогает ли это, но вроде как да)
Не сработало , хм
Не работают даже LIME200 и SAMMY300 на старых/новых акках , хотя уже сносил али раз 10 и район ставлю не свой
хз в чем проблема
 
Не сработало , хм
Не работают даже LIME200 и SAMMY300 на старых/новых акках , хотя уже сносил али раз 10 и район ставлю не свой
хз в чем проблема
Ищи адрес, перебирай акки, у меня осенний аккаунт прошёл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От души) уже привезли, еще и бонусом положили Моцареллу от самоката)
Мне за все время 0.5 кока колы и пачка чипсов только перепали)))
 
VESNA радует. Спасибо serg345. С учетом, что халява вечной не бывает, надо тариться
 
Ищи адрес, перебирай акки, у меня осенний аккаунт прошёл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне за все время 0.5 кока колы и пачка чипсов только перепали)))
Не в VESNA350 дело , а в том , что у меня при всех манипуляцию не работают казуальные промики типо SAMMY300 и LIME200
 
да еперный театр, ток заказал 2 часа назад по старому промо самоката..эхх
 
Ищи адрес, перебирай акки, у меня осенний аккаунт прошёл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне за все время 0.5 кока колы и пачка чипсов только перепали)))

Странный у них алгоритм отбора то новорег бывает проходит то старый с заказом
то нивкакую ни старый ни новый тут дело в другом
 
Похоже, VESNA все, умерла ????
 
Усе весна350? Что-то прям при оплате слетел купон , типо попробуйте другой..
 
блин умерла ога похоже весна. Не успел.
 
После того как статус заказ изменится на "Оформлен" появится кнопка оплатить.

Я тоже видел 99 руб, возвращаясь назад, удаляя промокод появлялась бесплатная доставка, только потом вводил промик. Сегодня забрал, всё гуд. Аккаунты те самые
в постомат же надо онлайн оплачивать? значит при получении нужен документ? Как идентифицируют? Я просто ДР в акке рисую текущим днем, что бы +10% скидку получить, как бы не получилось что мне мою еду не отдадут)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.