Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стесняюсь спросить "разные получатели"- это паспорт предъявить что ли надо? А то у меня в заказах граждане с разнообразными фамилиями значатся...
Заказывал на случайные имена, всегда только номер заказа спрашивали.
 
  • Like
Реакции: x_phantom и Ирис


Какая позиция на данный момент у нас по поводу самоката? У меня даже лайм на основном аккаунте не прошел
на самокате свет клином не сошелся. Пока работаем с другими доставками.
 
Перекресток меня сегодня огорчил - привезли не тот товар - Барни не с тем вкусом. Переписка с техподдержкой дала промокод на 50 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перекресток меня сегодня огорчил - привезли не тот товар - Барни не с тем вкусом. Переписка с техподдержкой дала промокод на 50 руб.

Я не вредничала - у меня ребенок реально есть барни только с одним вкусом. А они другой положили.
 
Перекресток меня сегодня огорчил - привезли не тот товар - Барни не с тем вкусом. Переписка с техподдержкой дала промокод на 50 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я не вредничала - у меня ребенок реально есть барни только с одним вкусом. А они другой положили.
1617092732064.png
 
Перекресток меня сегодня огорчил - привезли не тот товар - Барни не с тем вкусом. Переписка с техподдержкой дала промокод на 50 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я не вредничала - у меня ребенок реально есть барни только с одним вкусом. А они другой положили.
да так и надо делать
 
Перекресток меня сегодня огорчил - привезли не тот товар - Барни не с тем вкусом. Переписка с техподдержкой дала промокод на 50 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я не вредничала - у меня ребенок реально есть барни только с одним вкусом. А они другой положили.
Возможно, он у вас будет в "мои промокоды" лежать, несмотря на возврат. У меня так было однажды. Используйте его на самовывоз. Оплата 100%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Часто заказываю в Здравсити с промиками. Если несколько новорегов с одинаковым товаром в одну точку вывоза - то отменяет в 99%, у меня так. Если товары разные и разные получатели, то можно и в одну точку. Все проходит.
Спасибо. Товар был одинаковый...((
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Возможно, он у вас будет в "мои промокоды" лежать, несмотря на возврат. У меня так было однажды. Используйте его на самовывоз. Оплата 100%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо. Товар был одинаковый...((
Да, глянула - действительно лежит в промокодах ;) .
 
  • Like
Реакции: Evvgenia и Emilianna
Перекресток меня сегодня огорчил - привезли не тот товар - Барни не с тем вкусом. Переписка с техподдержкой дала промокод на 50 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я не вредничала - у меня ребенок реально есть барни только с одним вкусом. А они другой положили.
 
В Ленте, если кто ходит ножками, завтра кэшбэк на овощи-фрукты-ягоды 50%, Макс 500₽. И на маски (по две пачки) кешбэк до конца недели опять 99%. Тратить можно сразу.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: olya57 и anyfox
А на самовывоз из Перекрестка есть минимальная сумма? И при самовывозе пром на - 300 не применятся вроде, да?
 
А на самовывоз из Перекрестка есть минимальная сумма? И при самовывозе пром на - 300 не применятся вроде, да?
При самовывозе минус 300 не применяется, а вот про минималку тоже интересно
 
я попробовала заказ на 297 руб. на самовывоз - вроде как проходит, но завершать не стала
 
  • Like
Реакции: Evvgenia
ньюсам пашет?
 
что ж за старореги/новореги отлежавшиеся такие, где он пашет...
 
  • Like
Реакции: H0cico
В перекрестке извинительные промокоды работают на самовывоз до 100%, это удобно.
Поэтому если не хотите, чтобы из-за возврата средств слетала акция, которая зависит от суммы - берите промик и потом его оформляйте на самовывоз.
Главное проверьте заранее, что у вас этот самовывоз есть) У меня в городе Перекресток доставляет, но самовывоза нет.
 
  • Like
Реакции: Evvgenia
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.