Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может на гео расширили не по улицам а по районам? Набивают равномерность покрытия. Раз акки не причем. У меня пишет временно приостановлено счас(адреса перебрал). А когда отключают пишет попробуйте позже
 


Может на гео расширили не по улицам а по районам? Набивают равномерность покрытия. Раз акки не причем. У меня пишет временно приостановлено счас(адреса перебрал). А когда отключают пишет попробуйте позже
возможно работает там, где низкий спрос.
 
Перекресток. IMG_20210330_165907.jpg
 
А на самовывоз из Перекрестка есть минимальная сумма? И при самовывозе пром на - 300 не применятся вроде, да?
Думаю, нет минималки на самовывоз. У меня был самовывоз на 78 руб, использовала промо на 50 руб.
 
Последнее время вообще ничего не меняю, ну кроме адреса. Даже данные приложения не чищу. Просто смену пользователя делаю в приложении.

Если промокод не работает, то просто пробую позже или жду следующую акцию.
1617114446724.png
 
  • Haha
Реакции: x_phantom
ни на одном старореге не пашет, что с заказами от али, что без. Обычно дело было в акке, но теперь я начинаю сомневатся
 
ни на одном старореге не пашет, что с заказами от али, что без. Обычно дело было в акке, но теперь я начинаю сомневатся
Точно такая же ситуация ,но промик сработал на единственном акке зареганом 2 недели назад в совсем другом районе
Мысль что могут палить по району/устройству
 
А есть что нибудь, для самого самоката? (кроме рефок 250/800) А то нужного товара через али нет.
 
С SMKT350 такая же ошибка как и с остальными у меня. И адреса разные и аккаунты старые новые, ума не приложу что не так.
 
а у кого прошло сейчас - были акки с датой реги старее 6 месяцев?
 
Последнее время вообще ничего не меняю, ну кроме адреса. Даже данные приложения не чищу. Просто смену пользователя делаю в приложении.

Если промокод не работает, то просто пробую позже или жду следующую акцию.
Посмотреть вложение 280235
Да, когда появляются новые промо, никаких танцев с бубнами не нужно, сразу залетает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а у кого прошло сейчас - были акки с датой реги старее 6 месяцев?
да, те же акки 3 года +
 
а у кого прошло сейчас - были акки с датой реги старее 6 месяцев?
У меня прошло на два свежих новорега подряд. Вчера с весной так же получилось га пару заказов. До этого с нового года ни один пром самокатовский не проходил на алике.
Устройство одно на вчера-сегодня, чистила только кэш. Хз, я систему так и не поняла.
 
  • Like
Реакции: H0cico
а у кого прошло сейчас - были акки с датой реги старее 6 месяцев?
350/500 с ноябрьского акка без заказов прошел. До этого 300/500 не проходил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шикарная задумка с кэшбеком у Перекрестка, учитывая суммирование Акций. Не сильна в процентах скидки, но,вроде, очень неплохо.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-30-18-30-19-669_ru.perekrestok.app.jpg
    Screenshot_2021-03-30-18-30-19-669_ru.perekrestok.app.jpg
    104 KB · Просмотры: 172
Последнее редактирование:
Вообщем, дело в акках. Если метка навешана даже на акк с али заказами, то не пройдет
 
  • Haha
  • Like
Реакции: mulalat и okthisisepic
Последний промокод действительно отлично работает с новорегов, зря только старые аккаунты тратил.
 
  • Like
Реакции: H0cico и Artem76
А подскажите какая то подстава. В приложухе самоката куча лимонадов соков . В алике 2 позиции. Менял гео ну чтобы другой склад та же тема . Никто не в курсе ?? че можно сделать .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.