Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я имел в виду что это не 250/1500, если систеру удобнее это называть рефкой то так, какой смысл канталить?
Это и есть реферальный код, к тому же твой собственный. Сумма скидки значения не имеет.
 
да, срабатывает
вот теперь перестал. три разных акка уже попробовал.
я тоже парочку аков прогнал, вчера не работал, и сегодня тоже. Вообще, я думаю пока на алике распродажа, промик самокат работать не будет.. надеюсь что ошибаюсь
 
  • Like
Реакции: H0cico
Вот и молодец, сам удалил свои реферальные коды :5:
Ну конечо, сладенький, обидчивый такой ) Удалил свои реферальные коды
Рад что теперь тебе стало легче
1616932011721.png
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Проблемы с Уткой
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Что значит вкусвилл пакет 300 600?)
Пакет промо. Видимо т9 в телефоне андроид решило это идеальная замена. А ему доверял ведь.т9… от Гугла)а пакет бесплатно. А если брать через вкусвил то 8₽)
 
Работает промик 200КАЗАНЬ 200/500 в приложении Самокат.
 

Вложения

  • Screenshot_20210328_152712.jpg
    Screenshot_20210328_152712.jpg
    86,3 KB · Просмотры: 76
  • Like
Реакции: snest
Проблемы с Уткой
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Еще не пробовал это код, но такое раньше было по другим темам в утке, поэтому способ оплаты можно попробовать выбрать картой. Он сумму покажет неверную. Не оплачивать сразу с карты, просто перейти в "Мои заказы". Заказ будет в статусе "Оформляется", после чего 2-3 минуты заказ перейдет в статус "Оформлен" и вот тогда сумма может изменится в меньшую сторону. Такое увы часто было ранее.
 
Проблемы с Уткой
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Смотри внимательно на скидки и бонусы, если их списываешь. Промики на первый заказ срабатываю по сумме оплаты. Если ты хочешь 300/1000 применить, то у тебя К ОПЛАТЕ должно быть не менее 700 руб, если ты 500/2500 применяешь, то к оплате должно быть не менее 2000 руб и т.д.
Каким способом платить - это роли не играет. Я всегда ставлю "курьеру", делаю заказ, смотрю, всё ли в порядке и после этого спокойно оплачиваю с карты или отменяю, если что-то не так.
 
Подскажите, пожалуйста, что сейчас есть в самокате, хоть через приложение, хоть через Али? Newsam, lima не проходят, смена адреса не помогает.
 
Проблемы с Уткой
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня сегодня также было, спасибо madyrs, помог разобраться. Надо оформлять с оплатой курьеру и потом подождать минут 5. Сумма меняется.
 
  • Like
Реакции: MilaBor и BOV
Подскажите, пожалуйста, что сейчас есть в самокате, хоть через приложение, хоть через Али? Newsam, lima не проходят, смена адреса не помогает.
На моем основном акке, где уже были заказы:
SAMMY300 300/700
LIME200 200/500
Стоит попробовать так же DIAM300, это как первый, но у меня он не светится и не работает
 
  • Like
Реакции: V451 и NOBODY_no name
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.