Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По утке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madyrs


По утке
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это же только по Москве ? По Питеру все известные 300/1000 до 31 марта будут работать, а потом опять искать надо будет.
 
  • Like
Реакции: Krul и vova_nike
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olol
Смотри внимательно на скидки и бонусы, если их списываешь. Промики на первый заказ срабатываю по сумме оплаты. Если ты хочешь 300/1000 применить, то у тебя К ОПЛАТЕ должно быть не менее 700 руб, если ты 500/2500 применяешь, то к оплате должно быть не менее 2000 руб и т.д.
Каким способом платить - это роли не играет. Я всегда ставлю "курьеру", делаю заказ, смотрю, всё ли в порядке и после этого спокойно оплачиваю с карты или отменяю, если что-то не так.
Если доставка в продуктомат там нельзя выбрать оплата курьеру, только оплата картой
 
Ребят, а в самокате реферальная тема есть? Если есть - как ей пользоваться? Подскажите
 
Это же только по Москве ? По Питеру все известные 300/1000 до 31 марта будут работать, а потом опять искать надо будет.
Да, поправил. Только в МСК постоматы
Если доставка в продуктомат там нельзя выбрать оплата курьеру, только оплата картой
Это не важно, суть в том что даже выбрав оплату картой, если что-то идёт не так как должно быть. Допустим в корзине скидка отображалась, а при переходе на страницу оплаты сумма выше... Стоит не оплачивать, а именно подождать, 2-3 минуты. Когда заказ полностью оформится будет точно видна сумма, вероятней всего именно та, которая отображалась в корзине, а не на этапе ввода карты.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Leto
Стоит не оплачивать, а именно подождать, 2-3 минуты. Когда заказ полностью оформится будет точно видна сумма, вероятней всего именно та, которая отображалась в корзине, а не на этапе ввода карты.
Ого, то есть со временем изменится сумма в самом окне оплаты, где уже нужно вбивать данные карты???
 
По утке
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
позавчера делал заказ с этим промиком, за доставку в любой ближайший продуктомат с меня требовали 99р, это одна из причин, почему я заказал без этого промика.
Я довел до этапа "Оформление заказа", посмотрел на итоговые цифры и не стал продолжать, до оплаты не довел.
Проделал пару раз это все, отменял/применял промик, так и не получилось.
У тебя нет такой проблемы? А аккаунты у тебя "те самые", где возвращают 500 за первый?
 
хотел проверить не заработал ли ньюсам в самокате, а там вообще пусто, только вчерашние заказы в корзине видны.
(ньюсам не сработал)

Screenshot_20210329-084403~2.png


UPD. Все пришло в норму, но ньюсам так и не применяется
 
Последнее редактирование:
Мне тут сказали и я проверил - удивительно, но Утконос ещё начисляет 500 бонусов на второй заказ. Видимо, срок акции "0 дней" означает, что дней у акции уже нет, а часы ещё есть. :)
Не знаю, во сколько именно акция закончится, может и до полуночи будет работать, но пока вот работает. Кто не успел, приходите, аккаунты есть, попытка не пытка.
 
ньюсам так и не применяется
Проверил сейчас, у меня так же. Скорее всего просто выключен со стороны Али. SAMMY300 и DIAM300 пишут, что аккаунт не соответствует условиям акции, хотя там ноль заказов.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Перекресток в приложении на этой неделе мне выдал кучу спецпредложений (на прошлой - вообще ничего), конечно, не таких жирных, как кэшбэк 99%, но всё равно нужных. Ну и надо отварить новые аккаунты с кэшбэком 50% с первой покупки. Акция, как я поняла, до 31.03.
 
Перекресток в приложении на этой неделе мне выдал кучу спецпредложений (на прошлой - вообще ничего), конечно, не таких жирных, как кэшбэк 99%, но всё равно нужных. Ну и надо отварить новые аккаунты с кэшбэком 50% с первой покупки. Акция, как я поняла, до 31.03.
Да, предложения обновились - у меня из новенького "в 40 раз больше баллов за покупку 4-х товаров Маркет перекресток" - до 11 апреля
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_20210329_133654_ru.perekrestok.app.jpg
 
  • Like
Реакции: Olol
Самокат через Али ,скидка 200 от 500 LIME200 прислали смс на 4 номера (Спб)
 
В приложении "Ленточка" опять товары по 1 руб. Список товаров будет обновляться каждый день. Чтобы увидеть полный список товаров на 1 руб, нужно в строке поиска ввести 0 и поставить фильтр "сортировка по возрастанию цены".

--Ссылка удалена----Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и vova_nike
Самокат, скидка 350/500р через Aliexpress на первый заказ по промокоду VESNA350
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.